Перейти к содержимому

Фотография

ТВ Дождь VS ТРК РТР. Кто интереснее для зрителя ?ТВ Дождь VS ТРК РТР. Кто интереснее для зрителя ?

тв дождь трк ртр.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Акварель моей души

Акварель моей души
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Эти два канала  освещают  политику. И  оба  идут  диаметрально противоположно  друг от друга. Как  жара  и мороз. Когда я впервые увидел ТВ Дождь, то конечно меня удивило розовое оформление. Казалось бы  нежность в цвете. Но не тут то было. Репортажи оказались вообще  непотребными, анти народные репортажи. Программы сплошь пафосные, арт – хаусные. Они хотели как то выделиться, но у них не получилось. потом у них забрали лицензию. Затем вернули. А  ТВ Дождь в отместку взяло и врубило плату  за просмотр. Глупые люди. Что с них взять. Просто  одна Собчак вызывала у меня рефлекс уныния. Она будучи с  булкой и черной поверх икрой рассуждала  на Болотной Площади как плохо живется россиянам. Ну да. Ну да. Верится  с трудом из ее уст Ксении Анатольевны.

И тут на тебе другая  крайность – это ТВ РТР. Ведущий Киселев. Опять пафос. Так чем же  отличается  пафос Собчак и пафос Киселева + Соловьева????

А собственно ничем.  И те  и другие четко  отрабатывают деньги. Знаете  лучше вот посмотреть Валдиса Пельша «Угадай Мелодию», чем  слышать их перлы в их программах. Не то чтобы  не интересно. У Собчак все  уныло анти государственно. Взять хотя бы  то как Собчак хотела  слепить из Дженифер Лопес что то свое  страшное из интервью. Но не получилось . Дженифер Лопес – это мировая звезда.  А наши ведущие в СНГ  – это  местечковая  дворовая детвора  с методами не всегда  ясными. Это не интересно уже смотреть и слышать. Ее банальные вопросы, банальные провокации. Опять противопоставление всего всему. Так нельзя. А интересно взяли бы ее в  журнал  GQ,  ТНТ,  ТВ  Дождь без протекции мамы?  Нет конечно. В  России есть и журналисты с  большим опытом. Взять хотя бы Толстую и Смирнову с Школы Злословия.  Кстати эту телепередачу прикрыли. Хотя  в ней  была СОЛЬ.

Так есть ли интересный канал ? Что то интересное на Раша Тудэй. Но там на непонятном языке  говорят. НТВ  и Рен ТВ превратились в  каналы  для  домохозяек.

ТВ Дождь – ему бы показывать про культуру или освещать  прямой  эфир  премии  ОСКАР, но не лезть в политику (а-ля новодворские  методы  огрязнения  государства).

РТР -  опять смотреть нечего.

Остается  ТВ РБК – приятно глядеть на  Жанну НЕМЦОВУ. Читает текст, улыбается, шутит  с  гостями. 

Вот  я  сам удивился . Собчак и Немцова. Две  супер фамилии. Но Немцова куда мудрая  и смотрит  далеко в будущее.


  • -2

#2
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так чем же  отличается  пафос Собчак и пафос Киселева + Соловьева????
Пафос Собчан направлен на развал государства в котором она живёт, пафос Кисилёва на сохранение государства в котором он живёт. Кто-то не видит разницы? Удивительно.

 

ps

Речь не о том стоит такое государство сохранять ил разваливать. Это другой вопрос и на него так легко не ответишь. Но чем отличается их пафос, надеюсь я ответил.  

 

pps

Ваша ава заставляет искать скрытый подтекст в Ваших вопросах. Так и охота на них тоже ответить вопросами.  :D


  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Как можно сравнивать ВГТРК и Дождь?
  • 0

#4
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

дождь - это оч и оч замечательный и полезный заповедник

зайти,удивиться,языком поцокать,ещеО раз удивиться - эвон как бывает

ну еще немного поумиляться

и уйти в реальную жизнь


  • 1

#5
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ДД!

Кто нибудь в курсе есть ли в сети полная версия дебатов между Навальным и Познером? https://youtu.be/VbeVYAX_Ejw


Сообщение отредактировал A 380: 19.03.2016, 13:05:41

  • -1

#6
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Кто нибудь в курсе есть ли в сети полная версия дебатов между Навальным и Познером

 

Вопрос более неактулен :bow: (выпуск был просмотрен во время короткого существования в ютубе)


  • 0

#7
AleksFresh

AleksFresh
  • Гость
  • 7 сообщений

По мне дождь интересней.


  • 0

#8
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю AleksFresh вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#9
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Немного знал о нём при его жизни, но интервью понравилось (особенно высказывания о семейном лицемерии и влиянии зомбоящиков на молодёжь)


  • -1

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слякоть - это же гамнорупор продажной российской либерастии.

Полезного\ценного внаканале - ноль.


  • 1

#11
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Собственно речь то не о канале была, а о Немцове  :smoke:

 

P.S. Вижу опять минусаторы проснулись  :-/ не можете аргументировано отстоять свою точку зрения - получите хоть какой то "аттестат зрелости" а не тупо сидите на форуме чтоб напакостить народу (детсад какой то ей Богу)


  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Давно пора забить на минусы ,ящетаю.

По сабжу: Слякоть фпень!


  • 0

#13
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Давно пора забить на минусы ,ящетаю.

Сказал человек с бессмертной непотопляемой кармой  :D

За Дождь скажу что я не подписан на него в Тубе (на федеральные каналы подписан и и то смотрю только то что заинтересует). Просто туб сам мне периодически выдаёт "Рекомендованный " к просмотру контент а далее я уже сам решаю смотреть или нет. Ну а в контент "рекомендованного" Дождь попал из за некогда просмотренной полемики Познера с товарищем Навальным поэтому думаю "любопытному народу" будет ясна моя позиция 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.