Перейти к содержимому

Фотография

Картинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал *BlonD*:
... один из мотоциклов стоящих рядом с трассой.[/quote]

Вот это (со слов работающих там людей).
  • 0

#22
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
цитата:
Так сказал *BlonD*:
Да...картинг - это класс! Я в "Кардинале" три раза гонял.
[/quote]
И как ощущения?

  • 0

#23
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:

по разному может получиться, в зависимости от того, какие детали юзать. от 300 баксов где-то.
[/quote]
Проще и дешевле взять запор снять снего стекла - наварить дуги и сетку на окна.... и устраивать гонки денить в степи в раене капчагая...

  • 0

#24
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а чё може дествительно скинуца например 3 людям да и купить карт, и другие тоже купят и гонять поочереди
тока хранить где его да и гонятся



  • 0

#25
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вопщем так, я все узнал точно:
ворону с его запорами нафик.
для карта нужна (самое главное) рама. рама обычно берется готовая. если нет готовой рамы - нужно варить. варят не из водопроводных труб, конечно. нужны хромансилевые, они дефицит. посему лучше готовая рама. она стоит по дефолту сотню. двигло новое - максимум стошка. на хламе в выходные видел б.у. (от минска) за 5 штук. за 4 отдают. ессно, поршневая в дузло, если не колено.
все остальное - херня, кроме колес. колеса на худой конец берутся от инвалидки. кореш мой утверждает, что на асфальте гонять неинтересно, а лучше всего на природе, по грунту и песку. я не уверен, мне асфальт тоже по душе. если есть у кого желание ввариваться, начинаю поиски рамы и колес. все. пишите письма.
  • 0

#26
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эх, сделал меня хрофт на картинге
хоть я и обогнал его на круг. все-таки машина - самое важное в этом деле. попадется тебе корыто, и ты проиграл...
  • 0

#27
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
это точно...
приходилось брать только мастерством.

#28
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я вчера первый раз каталась. Так здорово, куча новых ощущений!
Только страшновато было когда толпа мастеров тебя обгоняет, Приходилось прижиматься к бортикам
  • 0

#29
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
ну допустим мастер тебя обгонял только один. Остальные так... лошки... Кстати тот же мастер тебе в бовлинг сделал

#30
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Да если б не мои сломанные ногти ...
  • 0

#31
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
оффтопик: бовлинг маздай, а бильярд рулит.
насчет мастерства - общий счет пока 2:1 в моя пользу :p так что учись за баранку держаться.
p.s. предлагаю реванш в выходные в полтиннике. только там время не засекается, афаик. там чиста кто вперед.
  • 0

#32
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А чё за полтиник?
Хочу тоже попробовать с вами погонятся.

  • 0

#33
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
вопщем так, я все узнал точно:
ворону с его запорами нафик.
для карта нужна (самое главное) рама. рама обычно берется готовая. если нет готовой рамы - нужно варить. варят не из водопроводных труб, конечно. нужны хромансилевые, они дефицит. посему лучше готовая рама. она стоит по дефолту сотню. двигло новое - максимум стошка. на хламе в выходные видел б.у. (от минска) за 5 штук. за 4 отдают. ессно, поршневая в дузло, если не колено.
все остальное - херня, кроме колес. колеса на худой конец берутся от инвалидки. кореш мой утверждает, что на асфальте гонять неинтересно, а лучше всего на природе, по грунту и песку. я не уверен, мне асфальт тоже по душе. если есть у кого желание ввариваться, начинаю поиски рамы и колес. все. пишите письма.
[/quote]

Одно время в европейских странах Соцлагеря культивировался безмоторный картинг. Вещь довольно интересная, гонки проводились по дорогам с небольших возвышенностей. Сам картинг - рама, тормоза, сиденье... Спорт не менее увлекательный, чем моторный. Результат зависит от мастерства водителя, и конструкторских решений, заложенных в карт.....
Трудозатраты небольшие, горных дорог валом (чего только стоит спуск с медеуской плотины!!!), впечатлений и адреналина валом Соревноваться можно без проблем, и даже тяжеловесам будет значительный плюс

[HiddenMen редактировал это сообщение 05-04-2001.]
  • 0

#34
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
А чё за полтиник?
Хочу тоже попробовать с вами погонятся.
[/quote]
Если я правильно понимаю, имеется в виду парк, который у меня под окнами
Он сейчас называется Фэмели Парк - в 4 микрорайоне.
Каталась я там один раз... прикольно, конечно... Но я не умею совсем
Надо будет попробовать ещё.
Большой плюс - это свежий воздух И низкие цены
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, придумал классную фишку для обострения борьбы. хрофт, можно применить старую бильярдную технологию - кто проиграл, тот и платит. либо, если участников несколько, выигрявший не башляет вообще. справедливо?
  • 0

#36
Xpoft

Xpoft

    он же ЖуТь

  • Забанен
  • 215 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
кстати, придумал классную фишку для обострения борьбы. хрофт, можно применить старую бильярдную технологию - кто проиграл, тот и платит. либо, если участников несколько, выигрявший не башляет вообще. справедливо?[/quote]

Справедливо, только где ты возьмешь столько денег?


#37
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, на один-то заезд худо-бедно наскребу как-нибудь, мля.. а вообще - ТЫ МУЩИНА???! ВЫХАДИ ДРАЦА!! в пятницу? или там дешевле в будние? мне-то пофигу, смари сам, тебе башлять..
  • 0

#38
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я судить буду, мне там близко
  • 0

#39
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
И я!! И мне!! И меня!!
  • 0

#40
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
И я тоже хочу покатаца за компанию тока денех не могу платить за всех
Я буду независимый наблюдатель, и сделаю всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.