Перейти к содержимому

Фотография

Казактелеком - козлы!!!!Клуб ненавидещих казактелеком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1
user_2005

user_2005
  • Гость
  • 33 сообщений
Хе ...хе.
У меня куча конструктива.
И этот раздел называется - Флейм ..... так что можно.

Грёбанный казактелеком с его казючим сервисом и ценами.

Все кому есть сказать ... что хорошего или плохого про казактелеком ... прошу высказываться.
  • 0

#2
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Меня например вообче не устраивает их бесконечное повышение тарифов.

Куда не ткни, везде они.........запарили.
Вот например пользуемся услугами "Асибо".
Приходим оплачивать за поддержку пароля.
И, что Вы думаете? В три раза подняли цену. Почему?
Потому, что КЗ-телеком. поднял тариф.

Ну почему нет реальной конкуренции как на Западе?

Хочешь договаривайся с той или иной компанией, кот-й. предлагает свои услуги за приемлемые цены.

И не будет никто так беспардонно творить чудеса с ценами.

Ну где здесь демократия?.
  • 0

#3
user_2005

user_2005
  • Гость
  • 33 сообщений

Меня например вообче не устраивает их бесконечное повышение тарифов.

Куда не ткни, везде они.........запарили.
Вот например пользуемся услугами "Асибо".
Приходим оплачивать за поддержку пароля.
И, что Вы думаете? В три раза подняли цену. Почему?
Потому, что КЗ-телеком. поднял тариф.

Ну почему нет реальной конкуренции как на Западе?

Хочешь договаривайся с той или иной компанией, кот-й. предлагает свои услуги за приемлемые цены.

И не будет никто так беспардонно творить чудеса с ценами.

Ну где здесь демократия?.


Точно kumisai.
Правду матку режешь!

А чего стоит их телефонный сервис! Ни хрена не стоит!. Люди дрожат от бессильной злобы ..... вот и всё!
  • 0

#4
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Если я начну перечислять,то много очень займет мест мои обиды на них и замечания.Так что просто поддержу этот пост :smoke:
  • 0

#5
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Телефонный сервис....

Ты о чём, брат?

Такоё слово им есчё, не снилось.

Ребята, счастливых выходных, есчё пообчаемся :smoke:
  • 0

#6
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
>Клуб ненавидящих казактелеком
захотелось заплакать, если честно.. после того, как прочитал эти слова и попытался понять свое отношение к КТ..
главное и, наверное, единственное - ЦЕНЫ МЛЯЯЯЯЯЯТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ.. у нас контора сидит на 64К ISDN unlim (9 человек) и мы платим за это 300$ (!!!!).. в северной столице северной от нас страны (в москве) я разговаривал со многими журналистами IT-изданий, с админами нескольких клубов, и мне сказали, что за такие деньги у них вообще сложно связь найти.. все просто в шоке, что за каких-то 8 килобайт/сек мы платим 300, когда они на стриме 7.5 МБ/с с 300$ даже фильмы бы не побоялись сутками качать.. и я еще не говорю про пинг и вечер/ночь с субботы на воскресенье, когда сидишь один в офисе, а связь хуже, чем на модеме
короче монополия как была, так и осталась.. цены нереальные, развития нет..
  • 0

#7
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
о как коротко получилось..
короче ненавидим всем клубом, только вот что это даст?
  • 0

#8
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
монополисты хреновы
надо их дробить на куски, чтоб не выделывались
  • 0

#9
Мистер Шляпа

Мистер Шляпа
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а какие проблемы? не нривится, не пользуйтесь... а то организовали тут клуб ненавистников мля... не понимаю таких людей...
  • 0

#10
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

а какие проблемы? не нривится, не пользуйтесь... а то организовали тут клуб ненавистников мля... не понимаю таких людей...

самый умный или просто казтелекомовец? :) :) :smoke:
за контору поганую обидно стало?
проходил мимо и вали мимо в флейме тебе за постики все равно не надбавят
а КЗТ козлы!!! и работают там уроды которые ничего не умеют ;)
  • 0

#11
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

и работают там уроды которые ничего не умеют

может и умеют, но не хотят ибо лишний гемор ползователям доп. услуги создавать.

надо их дробить на куски, чтоб не выделывались

яйца вырвать, что-бы не размножались!
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

главное и, наверное, единственное - ЦЕНЫ МЛЯЯЯЯЯЯТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ.. у нас контора сидит на 64К ISDN unlim (9 человек) и мы платим за это 300$ (!!!!)

Кто ж виноват, кроме вас самих, что у вас с руками и другими частями тела напряжёнка? Те, кто хочет побольше и подешевле, легко пересаживаются на любую из существующих асимметричных схем - и платят в два-три раза меньше.

.. в северной столице северной от нас страны (в москве) я разговаривал со многими журналистами IT-изданий, с админами нескольких клубов, и мне сказали, что за такие деньги у них вообще сложно связь найти.. все просто в шоке, что за каких-то 8 килобайт/сек мы платим 300, когда они на стриме 7.5 МБ/с с 300$ даже фильмы бы не побоялись сутками качать..

Видимо, вы в сети совсем недавно, ибо не помните,какой вой стоял у тех же москалей, когда лет пять назад в Америке DSL стоил 30-50 баксов анлимитед, а в Московии - совершенно немыслимых цифр.
Кроме того, вам, видимо, не сообщили, что в Москве до 90 процентов трафика - внутригородской. Не надо им ничего больше, все лежит у них в большой московской локалке, по странности именуемой рунетом. Вам , видимо, также не сообщили, что Москва с ближним подмосковьем по населению , на площади 100 на 100 километров превышает по численности населения Казахстан, а по количеству пользователей нета - превышает количество казахстанских пользователей многократно, раз в десять примерно. В Казахстане же странным образом - более 90 процентов падающего трафика - падает извне, вплоть до того, что местные магистральные операторы не ведут (или не вели до недавних пор) пиринговых расчетов между собой.
"Хотите качать фильмы анлимитед круглосуточно в пределах своего города даже не за триста а за 200 баксов в месяц? Тогда мы идем к вам" (с) ;)

и я еще не говорю про пинг и вечер/ночь с субботы на воскресенье, когда сидишь один в офисе, а связь хуже, чем на модеме

Слово "пинг" вы замечательным образом знаете. Это уже радует. Смею заметить, в том же КТ есть множество сотрудников ,которые знают немногим больше вашего. А других и взять неоткуда. Не забыли, надеюсь, кого у нас в основном выпускают вуз-ы, в отличие от тех же московских?
Не хотите , часом , сходить в КТ, поработать, навести там порядок? Люди из КТ, которые здесь временами появляются- вас , можно сказать, ждут. С программами тотальной оптимизации всего и вся, которые чудесным образом поднимут коммуникации в стране до небесных высот...

короче монополия как была, так и осталась.. цены нереальные, развития нет..

"...еще один великолепный миф" Вам, видимо, неизвестен не такой уж давний опыт Ростелекома, когда его разбили на восемьдесят маленьких телекомчиков, и маленькие местные телекомчики в своих вотчинах начали хватать все, что ближе и гробить все остальное. Нет?
Полагаете, что расчленение монстра приведет к тому, что все его разваленные фрагменты разом начнут для любимого клиента тянуть магистральную оптику на тыщи километров и продавать трафик с нее за копейки, разом и в три раза энергичнее полезут по колодцам тянуть и поддерживать абонентскую емкость за три бакса в месяц с номера, бодро начнут рыть новые траншеи и ставить новые станции в ранее неохваченных связью районах, потянут в хиреющие деревни и малые города новые кабеля, etc etc. ?
Тогда расскажите нам сущеглупым, каковы будут у расчлененных фрагментов/гипотетических новых операторов мотивации ко всему вышеперечисленному?

короче ненавидим всем клубом, только вот что это даст?

ну, есть виды извращений, в которых массовое излияние приводит к индивидуальному удовлетворению, например... :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 19.11.2005, 20:57:54

  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а КЗТ козлы!!! и работают там уроды которые ничего не умеют  :smoke:

Старый советский анекдот -

Подбегает человек к телефону-автомату, быстро набирает номер -
-Алё, это КГБ?
-Да, КГБ
-Плохо работаете , товарищи!
на плечо гражданина сзади опускается рука, голос из-за спины - "как можем, так и работаем"... ;)
  • 0

#14
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а КЗТ козлы!!! и работают там уроды которые ничего не умеют  :smoke:

Старый советский анекдот -

Подбегает человек к телефону-автомату, быстро набирает номер -
-Алё, это КГБ?
-Да, КГБ
-Плохо работаете , товарищи!
на плечо гражданина сзади опускается рука, голос из-за спины - "как можем, так и работаем"... ;)


а что вы товаришь против кнб имеете?
  • 0

#15
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а что вы товаришь связь через  кнб имеете?

Я б тоже не отказался.
А в КТ я через трое суток, позорно сбежал ,там варвары круче меня оказались.
может они таким образом простёбываются?

Сообщение отредактировал china: 19.11.2005, 21:57:46

  • 0

#16
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
КТ - это, б/п, жопа.
  • 0

#17
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

КТ - это, б/п, жопа.

КЗТ жто отморозки
  • 0

#18
Мистер Шляпа

Мистер Шляпа
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

самый умный или просто казтелекомовец?  :)  :) :smoke:

к КТ никокого отношения не имею

за контору поганую обидно стало?

... и на контору эту мне положить....

проходил мимо и вали мимо в флейме тебе за постики  все равно не надбавят

... я высказываю СВОЁ мнение... и давай не выёпывайся... не тебе решать, где мне постить, а где нет...

а КЗТ козлы!!! и работают там уроды которые ничего не умеют  ;)

ну и какого куя вы пользуетесь их услугами? переходите на другой провайдер...

Сообщение отредактировал Мистер Шляпа: 19.11.2005, 23:20:27

  • 0

#19
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нда... будет и на нашей улице праздник...лет эдак чрез 5
и то может быть ...хотя наврятли...если даже...то быть может...где то что то...то конечно...мы веть сразу
  • 0

#20
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
меня бесят не только казахтелеком, но и эир астана и алма тв - казлы они :)

еще бесят сырьевые компании по типу казахмыс и прочии компании, выкащивающие сырье :smoke:

вобще куда смотрит Антимонопольный комитет, хреново чето он работает, и за дешевый бензин не борется ..."?;"?;%: (мат сплошной ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.