Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Создание троек игроков PS4.Совместная покупка игр PS4 без накруток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте.На данный момент в Алматы отсутствуют какие-либо медийные платформы,где можно было бы формировать тройки игроков для совместной покупки игр PS4.Да,на форуме есть продавцы цифровых копий.Я же предлагаю осуществлять покупку игр в тройке без накруток.Условия те же что и везде.Организатор после формирования тройки и получения денежных средств,покупает игру.Каждый игрок по схеме ее качает.Всех заинтересовавшихся приглашаю на страницу в ВК - http://vk.com/club90332436. :)


  • 0

#2
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

lFY96oVb80U.jpg

 

Цена 13 640 т.

 

P1  4 095 т.

P2  4 095 т.

P3  5 450 т.


  • 0

#3
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД. Идея не нова в Казахстане, но без "накрутки" это весьма интересно.
Но возникают вопросы, о гарантии многих моментов, где в пример тот же 4пс.кз даёт широкий спектр надёжности и достоверности.
И большинство пользователей переплатят за гарантию 1,5т, где точно будут уверенным в этом.
  • 0

#4
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Наличие темы на форуме и сайта 4ps.kz конечно дает какую-то гарантию.Но год назад,когда тема только появилась,Вы также спросили его а где гарантия?Дать какие-либо гарантии я не могу,покажет время.А доверять ,мне, или нет- дело Ваше.Тему создал так как, также заинтересован в покупке игр в тройке,и не хочу переплачивать.


  • 0

#5
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возвращаясь к вопросу о доверии,гарантиях.Возможен и такой вариант: могу купить игру сам,сообщить игроку данные.И ждать оплату от него,но какие гарантии сможет дать он?Может и появится какой-то вариант,устраивающий всех.Всегда готов к конструктивному диалогу. :)


  • 0

#6
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений
Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой, а то и с несколькими и не париться. Я вот bloodborne за 2500 тг взял плюс ещё было пару стареньких игр.
  • 0

#7
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой, а то и с несколькими и не париться. Я вот bloodborne за 2500 тг взял плюс ещё было пару стареньких игр.

Такой вариант более рискованней, чем покупка на троих... ибо если хозяин аккаунта заподозрит, что его акк используют другие и обратиться в поддержку Сони, то пиши пропало и бай-бай сонька.


  • 0

#8
Сухай

Сухай
  • Гость
  • 30 сообщений
Теме ап,и да рисковать консолью из-за бана не есть гуд.Уж если выбирать из всех зол ,то тройкой спокойнее и дешевле.
  • 0

#9
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну к примеру, я за продвижение и к диалогу. Кинул запрос в ВК. Жду того самого диалога.
  • 0

#10
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой, а то и с несколькими и не париться. Я вот bloodborne за 2500 тг взял плюс ещё было пару стареньких игр.

Такой вариант более рискованней, чем покупка на троих... ибо если хозяин аккаунта заподозрит, что его акк используют другие и обратиться в поддержку Сони, то пиши пропало и бай-бай сонька.

 

о каком риске и бане вы говорите если этот аккаунт не ворованный, честно купленный и его продают надежные продавцы? тоже самое, что делаете вы только это одноразовая закачка во много раз дешевле, быстрее и менее геморойнее. Я еще с плойки №3 так делал. на разных конослях. ни разу бана ни какого не словил.


  • 0

#11
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой, а то и с несколькими и не париться. Я вот bloodborne за 2500 тг взял плюс ещё было пару стареньких игр.

Такой вариант более рискованней, чем покупка на троих... ибо если хозяин аккаунта заподозрит, что его акк используют другие и обратиться в поддержку Сони, то пиши пропало и бай-бай сонька.

 

о каком риске и бане вы говорите если этот аккаунт не ворованный, честно купленный и его продают надежные продавцы? тоже самое, что делаете вы только это одноразовая закачка во много раз дешевле, быстрее и менее геморойнее. Я еще с плойки №3 так делал. на разных конослях. ни разу бана ни какого не словил.

 

Одно дело купить аккаунт для игрока П1,самый недорогой вариант без возможности продать его.А другое дело купить аккаунт П2-П3,поиграть и продать его,пусть и не первоначальную сумму вернете, но все же.Опять же сколько таких игр вы закачаете на плойку?Ограничение до 14 профилей никто не отменял,пока.Какой то придется удалять.


Сообщение отредактировал Алексей_troha: 27.03.2015, 11:01:22

  • 0

#12
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой, а то и с несколькими и не париться. Я вот bloodborne за 2500 тг взял плюс ещё было пару стареньких игр.

Такой вариант более рискованней, чем покупка на троих... ибо если хозяин аккаунта заподозрит, что его акк используют другие и обратиться в поддержку Сони, то пиши пропало и бай-бай сонька.

 

о каком риске и бане вы говорите если этот аккаунт не ворованный, честно купленный и его продают надежные продавцы? тоже самое, что делаете вы только это одноразовая закачка во много раз дешевле, быстрее и менее геморойнее. Я еще с плойки №3 так делал. на разных конослях. ни разу бана ни какого не словил.

 

Одно дело купить аккаунт для игрока П1,самый недорогой вариант без возможности продать его.А другое дело купить аккаунт П2-П3,поиграть и продать его,пусть и не первоначальную сумму вернете, но все же.Опять же сколько таких игр вы закачаете на плойку?Ограничение до 14 профилей никто не отменял,пока.Какой то придется удалять.

 

 

дело конечно ваше где и как покупать игры. я просто предложил людям альтернативу как когда то посоветовали мне. просто ваши тройки могут собираться от недели и больше, а потом продавать аккаунт еще дольше времени как показала практика. я вот немного поторпился и сегодня блудборн еще дешевле выставили (600рублей=примерно1850тг). 1850 тенге не те деньги что бы жалеть если будешь удалять аккаунт :)


  • 0

#13
Алексей_troha

Алексей_troha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Приглашаем всех желающих


  • 0

#14
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой

На плати запретили продавать аккаунты с играми на PS4/PS3.


  • 0

#15
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой

На плати запретили продавать аккаунты с играми на PS4/PS3.

 

Точно, нету. Где теперь надежно покупать?


  • 0

#16
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
не буду пугать но похоже глюк из-за которых получалось создание троек ушел в историю
максимум что теперь будет двойки и только один привилегированный пользователь
видимо с этим и связаны запреты продаж
  • 0

#17
lolipop_persik

lolipop_persik
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Проще и дешевле купить аккаунт на plati.ru с любой игрой

На плати запретили продавать аккаунты с играми на PS4/PS3.

 

Точно, нету. Где теперь надежно покупать?

 

 

альтернатива всегда найдется, а так печаль-беда. хорошо хоть блудборн успел взять по дешевке)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.