Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Компьютерная периферия, б/уПродам два модема, беспроводную мышку, монитор, сабвуфер с 4 колонками и веб-камеру.

d-link tp-link samsung microlab

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Продаю беспроводную мышь genius traveler 6000, цепляется за usb вход маленьким свистком. маленькая, аккуратная удобная, но нужно время от времени менять батарейку класса ААА, мизинчиковая. за 1500 тг.

Скрытый текст

Два adsl модема: TP-Link 8817, старенький, но рабочий, без wifi, без блока питания, есть сплиттер и кабели. 500 тг.

Скрытый текст
Второй D-link 2640u, покупал в Алсере в 2012 году, все документы и комплектация в наличии. Рабочий, все наклейки на корпусе, в ремонте не был, Wifi. 2500 тг.
Скрытый текст

Монитор VGA Samsung Syncmaster 940N - был в ремонте, не помню что делали, 4:3, 1280/1024, Всё время питался от UPS, коробка и кабели имеются. Прикольно подключать как второй монитор. 6 000 тг. Хотя бы ремонт отбить.

Скрытый текст

Сабфувер - Microlab m-600, с четырьмя колонками, одна колонка чуть погнута, и звук шипит. 2000 тг.

Скрытый текст

USB веб-камера ноунейм, вроде есть микрофон, не уверен. 500 тг.

Скрытый текст

Mp3 плеер - Transcend MP650 8 гб, можно использовать в качестве обычной флэшки, я с неё раньше винду устанавливал. В качестве плеера работает тоже хорошо, звук на уровне современных смартфонов, может и лучше, громкий, раскачивал мониторники от Creative? Вид потрёпанный, но работает, возможно нужно будет подпаять миниджек. 1 500 тг.

Скрытый текст

Торг по всем товарам, пишите цену, но аргументированно!

+7 707 192 34 41. В районе Арбата, в рабочие дни.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 26.03.2015, 11:08:19

  • 0

#2
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Подниму


  • 0

#3
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Что-то я подсчитал - нехило выходит.

Поэтому:

Мышка - 1000 г.

TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо.

D-link 2640u - 1500 г.

Samsung Syncmaster 940N - зачем ремонтировал спрашивается? Отдам за 4000 тг. Всё равно пылиться стоит.

Microlab m-600 - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

Transcend MP650 8 гб - 1500 тг. Звук хорош, а обычную флэшку с таким объёмом нужно постараться найти, за такую цену то.


  • 0

#4
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Samsung SyncMaster 940N - диагональ 19", 1280x1024 (5:4), кабель питания нужно поискать - 4000 тг.


  • 0

#5
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г.

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Samsung Syncmaster 940N - зачем ремонтировал спрашивается? Отдам за 4000 тг. Всё равно пылиться стоит.

Microlab m-600 - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

Transcend MP650 8 гб - 1500 тг. Звук хорош, а обычную флэшку с таким объёмом нужно постараться найти, за такую цену то. 


  • 0

#6
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г.

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

МФУ Canon i-SENSYS MF3220 - 4000 тг. Нужно ТО. Полосит, но работает. Нужен новый картридж. Совместимые продают от 3000 тг. Прослужил почти 8 лет. Есть коробка и кабели.


  • 0

#7
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г.

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

МФУ Canon i-SENSYS MF3220 - 4000 тг. Нужно ТО. Полосит, но работает. Нужен новый картридж. Совместимые продают от 3000 тг. Прослужил почти 8 лет. Есть коробка и кабели.

Ещё есть usb 3g модем от Билайн, залочен на операторы, можно отвязать за 7 баксов. В подарок.

  • 0

#8
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г.

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

МФУ Canon i-SENSYS MF3220 - 4000 тг. Нужно ТО. Полосит, но работает. Нужен новый картридж. Совместимые продают от 3000 тг. Прослужил почти 8 лет. Есть коробка и кабели.

Ещё есть usb 3g модем от Билайн, залочен на операторы, можно отвязать за 7 баксов. В подарок.
Нахожусь за Алматой, поэтому заранее созваниваемся.

  • 0

#9
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг.

Сабфувер - Microlab m-600, с четырьмя колонками, одна колонка чуть погнута, и звук шипит.

Сильно шипит или еле слышно? Если еле слышно, то я пожалуй возьму этот лот.

 

USB вебка - 500 тг.

Скольки мегапиксельная там матрица? Если 0.3M, то не интересует...


  • 0

#10
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сильно шипит или еле слышно? Если еле слышно, то я пожалуй возьму этот лот.  
Подключил, вроде и не шипит колонка. Шипит когда крутишь штучку для увеличения/уменьшения громкости на сабе.

Скольки мегапиксельная там матрица? Если 0.3M, то не интересует...
Судя по разрешению снимков 0.3
  • 0

#11
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г.

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг.

USB вебка - 500 тг.

Ещё есть usb 3g модем от Билайн, залочен на оператора, можно отвязать за 7 баксов. В подарок.
Нахожусь за Алматой, поэтому заранее созваниваемся.
МФУ Canon i-SENSYS MF3220 - отдал.

  • 0

#12
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Подключил, вроде и не шипит колонка. Шипит когда крутишь штучку для увеличения/уменьшения громкости на сабе.

В общем, - беру! Где и когда можно будет забрать? Кстати, какого цвета колонки?

 

 

 

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему.

Тоже заберу, если отдадите! :)


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 06.01.2016, 14:01:22

  • 0

#13
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В общем, - беру! Где и когда можно будет забрать? Кстати, какого цвета колонки?
 Колонки чёрные. Я за Алматой, в сторону Исыка. Если сюда вам ехать далеко, то я скорее всего буду в Алмате на след неделе в понедельник или вторник. Можем пересечься.

Тоже заберу, если отдадите!
Забирайте, только блока питания нет.
  • 0

#14
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Если сюда вам ехать далеко, то я скорее всего буду в Алмате на след неделе в понедельник или вторник. Можем пересечься.

Да, лучше всего будет в Алматы пересечься в понедельник или вторник. Когда к вам лучше будет позвонить чтобы договориться конкретно о месте и времени встречи? В воскресенье или понедельник?


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 06.01.2016, 15:11:16

  • 0

#15
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Если сюда вам ехать далеко, то я скорее всего буду в Алмате на след неделе в понедельник или вторник. Можем пересечься.

Да, лучше всего будет в Алматы пересечься в понедельник или вторник. Когда к вам лучше будет позвонить чтобы договориться конкретно о месте и времени встречи? В воскресенье или понедельник?

 

Думаю в воскресенье. В Алмате буду в районе арбата и меги на сейфулина.


  • 0

#16
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Думаю в воскресенье. В Алмате буду в районе арбата и меги на сейфулина.

OK, договорились! Указанные лоты поставьте, плиз, в резерв :)


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 06.01.2016, 16:32:53

  • 0

#17
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

резерв
 Конечно, телефон +7 707 192 34 41
  • 0

#18
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г. в резерве

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему. в резерве

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 г. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг. в резерве

USB вебка - 500 тг.

Ещё есть usb 3g модем от Билайн, залочен на оператора, можно отвязать за 7 баксов. В подарок.
Нахожусь за Алматой, поэтому заранее созваниваемся.

  • 0

#19
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мышка - 1000 г. в резерве

Модем adsl, без wifi TP-Link 8817 - отдам бесплатно, если кому надо. Или подарком ко второму модему. в резерве

Microlab m-600 (4 колонки и саб) - 1000 тг. в резерве

Ещё есть usb 3g модем от Билайн, залочен на оператора, можно отвязать за 7 баксов. В подарок. в резерве

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 тг. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

USB вебка - 500 тг.

Нахожусь за Алматой, поэтому заранее созваниваемся.

  • 0

#20
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Осталось только это:

usb 3g модем от Билайн, залочен на оператора, можно отвязать за 7 баксов. В подарок.

Модем adsl, с wifi D-link 2640u - 1500 тг. Брали его у меня, настроить не получилось, поэтому, даю неделю на настройку и проверку.

USB вебка - 500 тг.

Нахожусь за Алматой, поэтому заранее созваниваемся.

  • 0



Темы с аналогичным тегами d-link, tp-link, samsung, microlab

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.