Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская мини булка

алматы torg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#31945881
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Детская мини булка за 130 000 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Б/у, Дополнительно: Возможен торг
Раздел: Продам » Охота и рыбалка » Пневматика



Мини булка. Комплектность - девайс, заправочный штуцер и пара муссоновских магазинов 11 зарядных, банка jsb легких, чехол для переноски (вмещается девайс без оптики) 30 кольца vector optics, запасные резинки ( внутри все поменяно).
На коробке crosman 1377. 7 j. F.
Стволик латунный 300мм. Со спецнарезами и шагом. Калибр детский. Скоростя стабильные 282+- 1 литр в час пол-литровой баклажкой. Усм коробка ббд, биатлонный взвод, спуск регулируемый, модер по питерской схеме. Ложе местного умельца. Регулируемая пробка поджима пружины.
С заправки стабильные 44 выстрела, дальше пару раз 287 на прямотоке и затем скорость падает. Аппарат редукторный, кит ббд, резик 42мм. Длина 56 см.
Продается в связи со сменой приоритетов и тем, что нет времени для должного внимания.
Цена 130000 тенге. Торг естественно присутствует.
Фото ниже. Вопросы в личку или по т. 87017268236.

Посмотреть контакты ->

Сообщение отредактировал sszver: 01.04.2015, 07:53:04
[torg] Объявление отредактировано

  • 1

#2
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хорошему покупателю, хороший торг!


  • 0

#3
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Апнем знакомые вещички)))) на чехле после слов Head все хотел подписать Shot))))) редуктор на удивление действительно стабильный +- 1. Тихая, точная игрушка. Латунный стволик с свинцом при трении оч хороший результат показывал.
  • 0

#4
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если честно, эта булочка для меня как первая любовь. На удивление ладная машинка. Ложе такое, что из рук выпускать не хочется. Немного подправил изоляцию перепуска и ВСЁ!!!  Вот выставил на продажу, а у самого кошки в душе скребут и жаба ненавистная давит.


  • 0

#5
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

оставьте тогда. жалеть будите  :smoke:


  • 0

#6
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

оставьте тогда. жалеть будите  :smoke:

Разные обстоятельства бывают, иногда приходится расставаться и с любимыми. Факт то, что игрушка реально приносящая удовольствие и не шарахалась по рукам. Была продана примерно год назад Сергею. Он второй владелец. Я брал голое железо, ложа заказывал.
  • 0

#7
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я думаю, что Тс скопировал текст и исключил прицел с прошлого текста и цена вместо 180 тыщ изменена на 130. А в тексте остался момент - 30 кольца вектор оптикс, думаю на фото их нет, как и прицела, то думаю Сергей внесет ясность, чтоб не было потом недоразумения с покупателем будущим. Хотя могу и ошибаться.
  • 0

#8
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да! Фото колец и прицела сразу не поместились. В ближайшее время все обновлю. Смущает другое - даже за эту цену, игрушка не хочет меня покидать. Думаю надо поднять цену :dont: . 


  • 0

#9
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как и обещал, добавляю фото оптики с кольцами.

Прикреплённые изображения:

  • 20150401_073915.jpg
  • 20150401_073938.jpg

  • 0

#10
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Так получается за 130 не голый винт? Оп клон люпольда. Оч светлая и сетка тонкая приятная. Кольца вектор оптикс оригинал.
  • 0

#11
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да! Думал по такой цене быстро уйдет! Новый проект настойчиво требует денежных средств, но повторюсь - "Смущает другое - даже за эту цену, игрушка не хочет меня покидать. Думаю надо поднять цену" :idea:  


  • 0

#12
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Весь комплект в резерве до 11.04.2015г.


  • 0

#13
sszver

sszver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап. Для резервиста.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алматы, torg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.