Перейти к содержимому

Фотография

Проект ?KZine?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
Товарищи! Еще до нового года в свет выйдет интернет проект под названием ?KZine?. ?KZine? - это еженедельное сетевое издание посвященное веб и графическому дизайну в Казахстане. На страницах нашего журнала регулярно будут проводиться обзоры сайтов КазНета, будут также рассмотрены современные технологии в веб-дизайне и веб-мастеринге, и их применение и так далее. Поэтому мне интересно ваше мнение, как вы думаете нужен ли вообще подобного рода журнал, и что еще стоит в нем рассмотреть...

А если и нужен то не хотите ли вы к нему присоединиться
  • 0

#2
T.V.

T.V.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А чем это будет отличаться от очередного "портала для вэб-мастеров"?
Отсутствием ссылки "скачать скрипт"?. Как будет реализована идея. More details, please.
  • 0

#3
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Поэтому мне интересно ваше мнение, как вы думаете нужен ли вообще подобного рода журнал

Нужен или нет - будет полностью зависеть от качества его наполнения. Вот и постарайтесь сделать его востребованным. Удачи! :smoke:
  • 0

#4
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
Чем будет отличаться? Что-ж, дизайн, это не только технологическая сторона процесса, не только все эти Java апплеты и флэш-анимация, как показывает практика, чтобы выполнить качественный дизайн, того или иного веб-сайта(портала, страницы, чего угодно), многие из этих ультрамодных технологий вообще не нужны. На страницах вышеназванного проекта, стоит поговорить о том, о чем редко говорят, когда говорят о дизайне. Перцептивные концепции, согласно которым, что-то воспринимается так-то, а что-то иначе. Философская сторона дизайна, или правильнее будет это назвать концептуально-философской. Разумеется, ИМХО, стоит затронуть и технологическую сторону, вот только аккуратно, только в тех рамках, в которых она будет качественно влиять на восприятие.
  • 0

#5
T.V.

T.V.
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пынятненько. Что ж, неплохо. Только еженедельное не потянете. Придёться ctrl+c/ctrl+v активно использовать, для наполнения контентом. А ет неинтересно. Интересны только оригинальные статьи, нашенские. А нашенского на еженедельник не хватит.
  • 0

#6
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
2TV: - Сострил, однако :smoke: Прошу прощения, я когда тебе отвечал не совсем трезв был, сейчас вот уже 4 утра начинаю трезветь, чего я там написал, какие перцептивные... чего? Узас, просто узас!!! ;) :) :) ну так или иначе, еженедельник, да на первых порах может и потянем, а потом, потом... потом посмотрим, как говорил Наполеон - главное ввязаться в драку... а потом поглядим, в общем смотрю я тут уже пару человек выразило желание поучавствовать, неплохо, да...
  • 0

#7
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
автору тему.

у вас уже был проект о губной гормошке - он будет развиваться?

или все же главное "ввязаться в битву", выигрывать ее не обязательно? :-)
  • 0

#8
FaultFinder

FaultFinder
  • Гость
  • 24 сообщений
Дело в том, что проект был не мой, понимаете, я только выполнил дизайн сайта для этого человека, причем сам человек его забросил и уехал куда-то, не знаю, я и не должен был заниматься его поддержкой, тот человек знал хтмл на достаточном уровне чтобы просто обновлять сайт, об этом мы договорились сразу. А мне этот проект просто стало жалко, вот валаяется он тут бесхозный, я даже гармошку купил, правда играть так и не научился :-) . Поэтому сейчас я как раз ищу такого человека который будет этим заниматься, понимаете тут все сложнее, во первых этот человек - сам должен быть харпером (играть на гармошке) хотя бы чуть-чуть, я даже согласен сайт обновлять, во вторых этому человеку нужно будет собрать всех разбежавщихся уже членов харп-клуба воедино, работа тут будет вестись далеко не в сети, в первую очередь это организационная работа, а сайт- это просто представительство, так сказать результат функционирования харп-клуба. вот так. Я бы сам этим занялся, но я совершенно не умею играть на гармошке, да и времени учиться пока, к сожалению нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.