Перейти к содержимому

Фотография

Приди у влюбись!проект "Территория Любви"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие друзья,

23 ноября в 14.00 в парке ?Южный? (ул. Жарокова ? уг. ул. Водозаборная) пройдет пресс-конференция, посвященная закладке общественно-культурного центра ?Территория Любви? и акция ?Найди свою половинку?.
Мы приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Мы ? инициативная группа ?Эдельвейсы?, люди разных профессий, возраста, религиозных убеждений, которых объединила одна цель ? выразить нашему городу свою любовь и подарить Памятник Любви.

Данный комплекс представляет собой облагороженную парковую зону со скульптурным ансамблем, символизирующем Любовь, стилизованные скамейки, где каждая имеет свою собственную историю и название. Место будет создано для романтических встреч, признаний в любви, клятв влюбленных ? оно будет отождествлять Любовь!

Город может олицетворяться с памятником. В Нью-Йорке есть статуя Свободы, Копенгаген трудно представить без Русалочки, а Бремен без Бременских музыкантов. Мы хотим, чтобы наш Памятник Любви стал одним из символов нашего города.


Основная цель этого проекта ? поддержание духовности в нашем обществе, напоминание о том, что Любовь ? вечный источник всего святого на Земле, вдохновение и таинство жизни. Мы хотим создать в нашем прекрасном неповторимом городе романтический уголок, который будут посещать молодожены, семейные пары, влюбленные; уголок, воспевающий одно из сильнейших чувств и самое восхитительное состояние души - Любовь, которая дает мощный стимул к жизни и творчеству, вдохновляет человека на подвиги, побуждает вершить великие дела.

Проект осуществляется при поддержке Акимата г.Алматы и Акима Бостандыкского района г.Алматы. Проект будет реализован за счет средств и материалов, привлеченных инициативной группой ?Эдельвейсы? от различных компаний, представителей частного бизнеса, граждан нашего города. Мероприятие будет широко освещено в СМИ, спонсорам проекта предлагаются различные спонсорские пакеты. В ближайшее время начнет функционировать сайт проекта, где также будет содержаться информация обо всех привлеченных компаниях, о людях, которые вовлеклись в проект.

Общественно-культурный комплекс будет открыт на территории парка ?Южный? (по ул.Жарокова, ниже пр.Аль-Фараби) 17 декабря 2005 года. На церемонию открытия будут приглашены все участники проекта, официальные лица, СМИ, жители Алматы.

Мы приглашаем Вас в любой форме стать участником этого особенного, уникального в своем роде проекта, который будет являться подарком нашему городу. И ваш вклад в данный проект - часть наследия, которое Вы оставите этому городу, своим будущим поколениям, нашей стране. Вот почему мы осуществляем этот проект под девизом, к которому призываем присоединиться вас: ?Покори свою высоту!?.



PS^ В названии ошибочка :smoke: вместо "у" читать "И"

Сообщение отредактировал ЦаЦка: 18.11.2005, 11:19:34

  • 0

#2
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята, Вы молодцы! Очень хорошая идея!
  • 0

#3
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Прикольно было бы, если бы поставили в парке не рукотворный памятник, а какой-нибудь огромный камень в виде сердца. :smoke: У нас в горах такие камни встречаются? ;)
  • 0

#4
DmTGreat

DmTGreat
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всеми руками за! (жаль поучавствовать не смогу)
  • 0

#5
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Идея хорошая, только надо кроме лавочек еще беседки закрытые поставить... с диванчиками ;) :smoke:
  • 0

#6
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой как здорово!!! Прямо под моими окнами!!! Приду непременно!!! Надеюсь, к тому времени когда мне пора будет выходить в парк с колясочкой, памятник уже будет!!!
  • 0

#7
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
далековато переться :smoke: лень и тд

#8
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
камни в виде сердца есть, но только не огромные.я огромных не видел, но думаю они есть.
прикольная идея насчет парка кстати. приду
  • 0

#9
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Идея супер! В двух шагах от моего вигвама! Ажааааааааааааааа!
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да систер тоже в Эдельвейсах
вот позвала меня правда жалко что на работе буду поэтому не смогу
а так идея суперская :smoke:
  • 0

#11
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я чёт не понял - нас на пресс-конференцию приглашают?
  • 0

#12
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
А если дощ буит?
  • 0

#13
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

поддержание духовности в нашем обществе

кста, что вы подразумеваете под Духовностью? какой смысл вкладываете в Это Слово? Что есть Духовность на Ваш взгляд?
в аЦТане есть такой парк... парк фанарей :smoke:
  • 0

#14
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да, есть в Астане парк влюбленных. Только там деревьев почти нету, вернее - это пока еще саженцы, одни дорожки и газоны в общем. Даже негде влюбленным уединиться, но хоть Грос рядом!
  • 0

#15
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Хм - среда! все ЦТшники работают :smoke:((
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Седня панидельник нах, паетаму работают
  • 0

#17
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Идея отличная!
Ребята, у вас все получится!
Зовите на открытие!!!
  • 0

#18
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а выпить че будет? ;)
  • 0

#19
Muskadel

Muskadel
  • Гость
  • 26 сообщений
слышала у нас в горах есть камень любви, большой, по форме похож на лица мужчины и женщины. здорово если в городе появится целый парк, я думаю будет популярен не меньше чем поляна любви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.