Перейти к содержимому

Фотография

Голосуйте за Алматы!!!Алматы - кандидат на проведение...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://www.gamesbids...ish/index.shtml

Алматы - кандидат на проведение олимпиады 2014 года, шансы у нас малы, но все же надежда умирает последней...
  • 0

#2
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
пРРРРРРорвемся!!!!...)))))))))))))))))...
  • 0

#3
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
главное вовремя кому надо и сколько надо дать ;) :smoke:
  • 0

#4
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
народ давайте активней!
  • 0

#5
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
АААА!! всего 7 %???? надо организовать спам-атаку на казнетовские ресурсы, пускай все голосуют
  • 0

#6
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Надеюсь к 2014 году, мы станем развитыми, большими и важными. Что бы у нас проводили такие масштабные мероприятия.
  • 0

#7
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
не пускають на сайт :smoke:
  • 0

#8
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
мля!! тока в УЕФА, вступили, Кочевника сняли, а тут новая грандиозная афера!! :smoke:
  • 0

#9
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
не знаю, что какова вероятность выиграть (даже думать не хочу), но заплатив 150 000 баков, могли бы хотя бы сайт нормальный сделать, неужели не нашли хорошого веб-дизайнера, млин....

это наши соседи россияне - www.sochi2014.com/ru/

это софия: www.sofia2014bg.org/us/

а это алматы: www.almaty2014.kz/

хоть бы какую-ту инфу выставили...
  • 0

#10
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
У нас такой маленький город.... :smoke:
  • 0

#11
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

http://www.gamesbids...ish/index.shtml

Алматы - кандидат на проведение олимпиады 2014 года, шансы у нас малы, но все же надежда умирает последней...


а че голосовать, если там только мнение спрашивают? ;) надеюсь, может его хоть учтут :) но Алматы уже 8% :smoke:
  • 0

#12
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
О-ой... а я случайно не на ту кно... :smoke: Теперь мой голос за какую-то "Borjomi", которая ниже... Вы меня простите?..
  • 0

#13
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А я за Сочи! Классный город.
А Алмате ничего не светит - в связи с последними выступлениями Саши Коэна.
  • 0

#14
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
и че все к Коэну подцепились... :smoke: по-крайней мере о нас будут знать.

другое дело, когда наши сами глупят: на сайте ни одного слова, ни кусочка информации, а они пишут, что более подробная информация будет позже... где логика? как правило, на такие пустые сайты люди больше не заходят. хотя бы немного информации повесили (к примеру, приветствие) и редайрект на сайт акима г. Алматы. там бы хоть покапались, узнали побольше о городе. а тут ни фига кроме рисунка города. а потом удивление, почему у Алматы всего 8%.
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
имхо, данное голосование - абсолютно бессмысленная затея. МОК все равно не будет учитывать никакие интернет-голосовалки при принятии решения. так что только потратите время, ну или потешите самолюбие :smoke:
  • 0

#16
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мне вот прикольно, как на Олимпийские игры, так голосуем. А как РК обсуждать банановая республика, так тока самое плохое. Если мы таковые, то какие игры нам.
  • 0

#17
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кому это нах надо? Простым алматинцам? Фик там! Под Олимпийскую деревню и спортивные сооружения снесут все, что находится выше Фараби. :smoke: И сливки, сами знаете, кому попадут.
В Греции (прошлая летняя Олимпиада), намного лучше чтут частную собственность, никакие постановления городских властей не имеют действия на суды и выкуп земли\домовладенгий под гос нужды происходит вполне цивилизованно. Т.е. владельцам выплачивается нормальная сумма денех.

#18
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
смешно, уже 9%.
  • 0

#19
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А я за Сочи! Классный город.

изменники!!!
10% :smoke:
  • 0

#20
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Гм... Хоть и скептическия к этой "детской мечте" бастыка отношусь, но все равно "галочку" поставила. 10% Китайцы традиционно впереди планеты всей. Эх, закидают они нас шапками :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.