Перейти к содержимому

Фотография

"И хочется, и колется" или Сухомой - стоит ли наука на месте?Обсуждение мойки авто специальными средствами без применения воды..

сухомоймойка без воды мойка по вызову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ёханый бабай. Тётка пиарит новый "нанопродукт" - который уже давно не новый.

И якобы так заинтересовалась, что два раза сгоняла по адресу, который написала другая тетка, с количеством сообщений 10. Но так и не поймала загадочного мальчика.

А тут классика. А был ли мальчик? )))

Ну это ж реклама уровня ярсагумбы, силы императора, и прочего говна ))) а так же магазинов на диване. Неужто кто то покупается до сих пор???

По сабжу. Чем два раза гонять туда сюда - и мальчика искать - можно было бы сгонять на бесконтактную мойку, да помыться уже пару раз.


  • 1

#42
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ёханый бабай. Тётка пиарит новый "нанопродукт" - который уже давно не новый.

И якобы так заинтересовалась, что два раза сгоняла по адресу, который написала другая тетка, с количеством сообщений 10. Но так и не поймала загадочного мальчика.

А тут классика. А был ли мальчик? )))

Ну это ж реклама уровня ярсагумбы, силы императора, и прочего говна ))) а так же магазинов на диване. Неужто кто то покупается до сих пор???

По сабжу. Чем два раза гонять туда сюда - и мальчика искать - можно было бы сгонять на бесконтактную мойку, да помыться уже пару раз.

Уээээ..вы поосторожней с такими выражениями как Ёханый бабай  и прочей безобидной критикой в её адрес.

эта тетенька может пожаловаться и вам может светить ст 130 УК!!!!

вот тут она подробно всех просвятила и припугнула

http://vse.kz/topic/...uka/?p=31936406

 

так что бойтесь ....эта тетенька бывший юрист!!!!....и если говорит, что эта мойка суперская, то не перечьте ей.....соглашайтесь, а не то пойдете на галеры))) 


  • 1

#43
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вот честно: вам просто интересно стало что это за чудо-мойка и вы хотите просто попробовать помыть таким образом машину?


  • 0

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот честно: вам просто интересно стало что это за чудо-мойка и вы хотите просто попробовать помыть таким образом машину?

ну чудо это для автора))..для меня это просто лохотрон....

Вооо.надо дать почитать про эту чудо мойку водилам-автобусникам, а то они бедолаги мучаются....у нас на остановке в районе водилы автобусов моют свои рыдваны щеткой на палке и из лужи))...макают щетку в лужу и елозят по краске.....вот это понимаю наномойка)))


  • 1

#45
Kuznetc

Kuznetc
  • Гость
  • 16 сообщений

ну мыть то все равно надо ,а обрабатывают потом составом на кторый грязь не ложится. если вы эту мойку имеете в виду


  • -1

#46
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

эта тетенька может пожаловаться
Вот теперь понятно почему её до сих пор за рекламу не наказали.

и если говорит, что эта мойка суперская, то не перечьте ей.....соглашайтесь
Мойка суперская, сам не раз пробовал, только вот забыл как это делается, а тут нате, вспомнилось, хочу каждый день так чистить  свою машину. Даже два раза в день, или три. Один раз перед выездом, второй раз в обед, и третий раз по приезду, очень хочется, взаправду, даже и побольше хочется только времени маловато.

#47
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот честно: вам просто интересно стало что это за чудо-мойка и вы хотите просто попробовать помыть таким образом машину?

 

Совершенно верно :) Натура у меня такая, увлекающаяся и уж если зажглась, так держите меня семеро, не удержите :) и еще немного овновского, если овну говорят не ходи туда, ему именно туда срочно и надо.. ничего не могу с собой поделать )))))


  • 0

#48
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Тогда вызовите мойщиков и оцените результат. Потом отпишите что и как. Вот как в этом ролике:

 


  • 0

#49
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тогда вызовите мойщиков и оцените результат. Потом отпишите что и как. 

 

Будет сделано :) не обещаю такой же красоты, но будет и фото и видео и может даже интервью возьму :) Пусть сегодня мне повезет... и они возьмут трубку...


  • 0

#50
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Тогда вызовите мойщиков и оцените результат. Потом отпишите что и как. 

 

Будет сделано :) не обещаю такой же красоты, но будет и фото и видео и может даже интервью возьму :) Пусть сегодня мне повезет... и они возьмут трубку...

 

 

Я не знаю как же быть... все контакты через гугл говорят, что сейчас с частниками не работают...  :weep:  Говорят звоните через месяц, мы как раз наладим работу с частниками и будет вам счастье... а я же объясняю, что я уже настроила против себя 90% форума и что мне надо просто, чтобы приехал кто-нибудь, чтобы я могла сфотать и чтобы реально можно было говорить, что я за или я против, потому что я попробовала... Говорят звоните через месяц... :weep:

 

Кто живет в Apple Town, пожалуйста, возьмите телефон у мальчика, мне не везет, он ускользает, а я получается тему ни о чем создала, потому как попробовать то, что придумалось - нет возможности еще целый месяц... :weep: И вот сижу я и не знаю - плохо это сухая мойка или хорошо...  :spy:


  • 0

#51
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

но будет и фото и видео и может даже интервью возьму
 Напомнили анекдот!!!!!!!

Это же не интервью!!!! Всёравно БЕРИИИИИИ !!!! :)))))) :faceoff:


  • -3

#52
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Для тех кто меня минусанул....  :)))))))))      есть такой анекдот......    Хрюша прикупил диктофон и пошёл по лесу брать ---ИНТЕРВЬЮ...... У Мишки - взял! У Зайки взял!!!!У Сестрички-Лисисчки взял,у Серого волчяры взял..... и тут набрёл на ГАМАДРИЛУ!!!!!!!   "МОЖНО У ВАС ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ"???????  " КОНЕЧНО МОЖНО"............  хрююю.......     это же не ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!!!!!!    БЕРИ...БЕРИ,,,,,,,,  и тут его нашли.......   мертвого и с порватым ртом............  ЗА ТО С ДИКТОФОНОМ!!!! :lol:  :lol:  :lol:


  • -5

#53
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Для тех кто меня минусанул....   :)))))))))      есть такой анекдот......    Хрюша прикупил диктофон и пошёл по лесу брать ---ИНТЕРВЬЮ...... У Мишки - взял! У Зайки взял!!!!У Сестрички-Лисисчки взял,у Серого волчяры взял..... и тут набрёл на ГАМАДРИЛУ!!!!!!!   "МОЖНО У ВАС ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ"???????  " КОНЕЧНО МОЖНО"............  хрююю.......     это же не ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!!!!!!    БЕРИ...БЕРИ,,,,,,,,  и тут его нашли.......   мертвого и с порватым ртом............  ЗА ТО С ДИКТОФОНОМ!!!! :lol:  :lol:  :lol:

ЛОПАТА!!! :D  :D  :D


  • 0

#54
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Заждался фото-видео((. Раньше продавали алмазную пасту для полировки и солидол для накладок тормозных колодок, чтоб не скрипели. Вот полезные штуковины были!
  • 0

#55
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я бренд-менеджер итальянской марки одежды-обуви-аксессуаров

Поддерживаю чаровницу! 1543.gif

Да, есть такие мойки! Мало того - мона самой так отмыть быстренько и без воды. Называецца - маслянная мойка. Обычное моторное масло или веретенка. Поливаецца масло обильно на грязное машино и трецца наногубкой. Вся грязь по маслу отходит "без сиропа"! Отлично работает! Смываецца чистой веретенкой. Потом полируеццо. Все работает ка кнадо!


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 26.03.2015, 10:18:01

  • 0

#56
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Заждался фото-видео((. Раньше продавали алмазную пасту для полировки и солидол для накладок тормозных колодок, чтоб не скрипели. Вот полезные штуковины были!

 

Нечем мне крыть..  :rotate:  Вынуждена ждать пока заработает обслуживание физических лиц... сказали примерно месяц...  :faceoff:


  • 0

#57
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Топикстартер лучше езжайте на такую мойку

 

1212497499_3ff428b4fc84.jpg


  • 0

#58
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Топикстартер лучше езжайте на такую мойку

 

1212497499_3ff428b4fc84.jpg

 

Адрес, брат... Адрес???  :super: я буду его продавать  :D


  • 0

#59
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А что...здорово топикстартер раскинул сети :)  а на юр форуме то зачем? как бывший юрист узнать мнение коллег?!


  • 0

#60
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нечем мне крыть.. :rotate:

ну вотЪ(((...обнадежили людей, а люди между прочим вам поверили...а вы так цинично их кинули(((, типа через месяц!!!

видать у этих мифический мойщиков работа валом, что для одной физической особы не находится хотя бы 20 минут)))

Нельзя так.

Вы побежали как всегда впереди паровоза...надо сначала было опробовать эту мойку , а потом тему создавать.

Как вы теперь собираетесь выкручиваться???

Впрочем у вас есть выход, просто прикинутся юридическим лицом!!!, вы же представляете серьёзную фирму, мойщики не откажутся.

Все мы тут понимаем, что эта мойка фейк, но вы то уверили всех, что это реальность и круто!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.