Перейти к содержимому

Фотография

"И хочется, и колется" или Сухомой - стоит ли наука на месте?Обсуждение мойки авто специальными средствами без применения воды..

сухомоймойка без воды мойка по вызову

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Уважаемые автолюбители,

 

Очень интересует ваше мнение по теме "Мойка без воды" :)

 

Рассказали за обедом коллеги, что есть в мире такая мойка, которая не требует воды, которая одновременно полирует поверхность, которая может осуществляться даже мной самой рядом с домой или где бы я не находилась..

При этом нет вреда для экологии, моего авто и главное, что меня задело - я не трачу свое время, если, например, такую услугу оказывают организации, которые могут приехать в любое место и пока я, например, в кино - помыть мою машину(Google сказал, что они уже есть по всему Казахстану)..

 

Насмотрелась роликов, начиталась отзывов по всему миру, но вы, близкие и родные земляки, уверена сможете высказать свое самое компетентное мнение по этому вопросу, потому как - живем в одном микроклимате, одна у нас на всех грязь, одна и та же копоть, осадки... 

А значит и ощущения по этому вопросу должны быть более родным :)

 

Хотела запустить опросник, чтобы проще было потом подводить итоги..не нашла, не умею как :)

 

Очень жду ваших комментариев и рекомендаций :)

 

Всем большое спасибо заранее :)


  • -2

#2
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

мойка без воды - это как шашлык без мяса.

по сабжу, эта вата уже обсуждалась и вообще про мойки есть тема отдельная.


  • 0

#3
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мойка без воды - это как шашлык без мяса.

по сабжу, эта вата уже обсуждалась и вообще про мойки есть тема отдельная.

 

Спасибо за мнение :)

Такой темы нет, я проверяла через поисковик, а от обычной мойки - эта явно отличается :)


  • -2

#4
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

мойка без воды, которая моет кузов еще и полирует,

очень похоже на чудо таблетки в бак и волшебные магнитики, повышающие мощность, снижающие расход  и токсичность :D  по сабжу, такой мойкой не был бы, даже бесплатно.


  • 2

#5
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мойка без воды, которая моет кузов еще и полирует,

очень похоже на чудо таблетки в бак и волшебные магнитики, повышающие мощность, снижающие расход  и токсичность :D  по сабжу, такой мойкой не был бы, даже бесплатно.

 

Из Вашего поста следует только то, что Вы не верите в чудеса :) Я - верю, но иногда сомневаюсь :) Еще раз спасибо за мнение :)


  • -3

#6
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

1.  Cколько тряпочек(микрофибра) уйдёт если делать всё правильно!? 5 - 10 штук!! А это уже больше 1000 тенге!!!!

2. Стоимость химии?

3.Стоимость золотых ручек,что тереть будут вашу машинку?

Выйдет уже за пределы 3000 тенге!!!

4. Не поверю ,что не оставят царапин!!!!!!!

ИМХО : БРЕД!!!!!!!

Автошампунь + вода= лучше не придумано еще!!!! Зачем изобретать велосипед????


  • 0

#7
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

1.  Cколько тряпочек(микрофибра) уйдёт если делать всё правильно!? 5 - 10 штук!! А это уже больше 1000 тенге!!!!

2. Стоимость химии?

3.Стоимость золотых ручек,что тереть будут вашу машинку?

Выйдет уже за пределы 3000 тенге!!!

4. Не поверю ,что не оставят царапин!!!!!!!

ИМХО : БРЕД!!!!!!!

Автошампунь + вода= лучше не придумано еще!!!! Зачем изобретать велосипед????

 

Очень эмоционально, но экономически подстелено :) Спасибо :)


  • -3

#8
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сударыня....если вам так великолепно промыли мозги про эту чудо мойку без воды и вы поверили в это , то разрешите мне вам отрекомендовать этот супер прибор

https://www.drive2.ru/b/954818/

 

у меня в машине один прикуриватель и два доп гнезда, и везде я воткнул эти чудо приборы....эффект поразителен, бензин машина стала просто нюхать.

Недавно вот ездил до Новосибирска и обратно, в Алматы заправил полный бак(65 литров).

И этого бака мне хватило до Новосибирска и обратно.

Мне никто не верит, а это реально так!!!!

Купите не пожалеете!!! 


  • 4

#9
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сударыня....если вам так великолепно промыли мозги про эту чудо мойку без воды и вы поверили в это , то разрешите мне вам отрекомендовать этот супер прибор

https://www.drive2.ru/b/954818/

 

у меня в машине один прикуриватель и два доп гнезда, и везде я воткнул эти чудо приборы....эффект поразителен, бензин машина стала просто нюхать.

Недавно вот ездил до Новосибирска и обратно, в Алматы заправил полный бак(65 литров).

И этого бака мне хватило до Новосибирска и обратно.

Мне никто не верит, а это реально так!!!!

Купите не пожалеете!!! 

 

А по теме что-то конкретное есть или так, пальцы зашли размять? :)


  • -5

#10
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а тема то про что???)))

вон в общем форуме есть тема про разводы....вам туда надо было вынести на обсуждение сей фантастический продукт.....и посмотрите как вам люди ответят)))

 

Я вижу, что это вы зарегистрировались тут ради ПИАРА этой чудо мойки, только не прямо рекламируете, а пока поверхностно))).

И даже если вы тут скрыто не рекламируете этот фуфло, то интересные коллеги у вас...можно спросить кем трудитесь то??

Рассказали за обедом коллеги, что есть в мире такая мойка, которая не требует воды

коллеги то нормальные???, за обедом что кушали..не грибочки???.

Вам ваши то мозги зачем??? вдумайтесь..как можно без воды помыть машину??? 


  • 2

#11
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а тема то про что???)))

вон в общем форуме есть тема про разводы....вам туда надо было вынести на обсуждение сей фантастический продукт.....и посмотрите как вам люди ответят)))

 

Я вижу, что это вы зарегистрировались тут ради ПИАРА этой чудо мойки, только не прямо рекламируете, а пока поверхностно))).

И даже если вы тут скрыто не рекламируете этот фуфло, то интересные коллеги у вас...можно спросить кем трудитесь то??

 

 

Рассказали за обедом коллеги, что есть в мире такая мойка, которая не требует воды

коллеги то нормальные???, за обедом что кушали..не грибочки???.

Вам ваши то мозги зачем??? вдумайтесь..как можно без воды помыть машину??? 

 

Я бренд-менеджер итальянской марки одежды-обуви-аксессуаров :) Коллеги, соответственно: юрист, фин. дир., бухгалтер, больше четверых на нашу кухню пока не помещается :)

Тема обсуждения мойки... Ой, простите, Вы слишком агрессивно реагируете на словосочетание мойка без воды :) назову ее очистка машины без воды :) так вот, тема обсуждения очистка машины без воды, а не мои мозги :)

Хотите обсудить мои мозги - разрешаю создать тему, буду активной участницей :)

Спасибо за мнение :) о мойке, не о мозгах :)


  • -5

#12
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
разрешите мне вам отрекомендовать этот супер прибор

 жжешь!!!?  :lol:  :lol:  :lol:  у сосед домой в каждую розетку воткнул похожие  приборчики..... теперь за электроэнергию не платит..... и светом не пользуется...они у него как ночники работают :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал varel: 21.03.2015, 13:59:37

  • 2

#13
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сударыня....если вам так великолепно промыли мозги про эту чудо мойку без воды и вы поверили в это , то разрешите мне вам отрекомендовать этот супер прибор

https://www.drive2.ru/b/954818/

 

у меня в машине один прикуриватель и два доп гнезда, и везде я воткнул эти чудо приборы....эффект поразителен, бензин машина стала просто нюхать.

Недавно вот ездил до Новосибирска и обратно, в Алматы заправил полный бак(65 литров).

И этого бака мне хватило до Новосибирска и обратно.

Мне никто не верит, а это реально так!!!!

Купите не пожалеете!!! 

Я кроме этого поставил 3 магнита на бензошланг, кидаю в бензобак по 2 таблетки перед выездом, в масло залил феном, хада,и еще какуюто хрень, снаружи натер машину чюдо смазкой от сопротивления ветра, на карбюратор поставил вертушку, под карбюратор иглу и бачок с водой, и нечасто, но раз в неделю, сливаю по 5-7 литров бензина, мелочь, а приятно, масло уже 5 лет не менял, все еще чистое, что еще нужно простому человеку?



#14
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мойка без воды, машина без топлива... Фантастика. :)


  • 0

#15
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Мойка без воды, машина без топлива... Фантастика. :)

А вы накупите всего этого и проверьте.
Посреди темы уже и реклама соответствующая: "Расход упадет до 4л/100км Я не верил пока сам не убедился Просто установил этот прибор"
и переход по сцылке сразу, без дополнительного, заботящегося о нашей безопасности, страницы.

А сухая чистка, почему нет? Можно и насухую протирать, никто же не запрещает. Мой сосед по гаражу каждое утро тер машину, показывая какой он чистюля, не поедет пока всю не протрет, а я как засранец, только раз в месяц на мойку. В результате через пару лет его машина стала матовая, как зашкуренная перед покраской.
Тоже плюс, дешевле покраска обойдется.
Так что идея имеет право жить, особенно актуально для тех, кто перекрашиваться будет.

#16
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Мойка без воды, машина без топлива... Фантастика. :)

А вы накупите всего этого и проверьте.
Посреди темы уже и реклама соответствующая: "Расход упадет до 4л/100км Я не верил пока сам не убедился Просто установил этот прибор"
и переход по сцылке сразу, без дополнительного, заботящегося о нашей безопасности, страницы.

А сухая чистка, почему нет? Можно и насухую протирать, никто же не запрещает. Мой сосед по гаражу каждое утро тер машину, показывая какой он чистюля, не поедет пока всю не протрет, а я как засранец, только раз в месяц на мойку. В результате через пару лет его машина стала матовая, как зашкуренная перед покраской.
Тоже плюс, дешевле покраска обойдется.
Так что идея имеет право жить, особенно актуально для тех, кто перекрашиваться будет.

 

 

Добрый день, спасибо за отзыв 

 

А сосед пользовался какими-нибудь спец. средствами? или просто протирал? Потому как прост протирать я не готова, это на 200% царапает поверхность...

Но вот про то, что мне рассказали - оно, вроде размягчает грязевый слой на машине, обволакивает этим средством частички грязи, чтото типа масел каких-то и, мне очень слово понравилось, я его запомнила :) "капсулирует" грязь и потом если аккуратно и чистой тряпочкой снимать, а не растирать, то все будет чики-пуки? :) так мне рассказали...думаете врут?  :ninja:

Я просто уже покупала химчистку для салона, с такими же примерно характеристиками, наносишь, оно поднимает грязь и твоя задача не втереть и на размазать, а аккуратно снять...

у меня кое-где получилось даже, просто я не профессионал и, наверное, не до конца изучила технику правильного использования таких средств...

В принципе, считаю, что такими моментами должны заниматься профессионалы.. потому, что знают - что и как наносить и как его нужно правильно снимать...

Поискала вчера по городу такую мойку, то ли не правильно в поисковике ввожу, то ли лыжи не едут..

Нашла ребят с зелеными цветами на сайте, но они трубку не берут..

Может кто знаком с подобными конторами?

Поделитесь телефонами в личку, плиииз :) хочу попробовать :) На луну мы давно долетели, до Марса добрались, а мыть машину без воды боимся :) пусть очкуют мужики :)

Женщина - двигатель прогресса!

 

ПС

 

Про мужиков - не про всех, только про тех, кто очкует :)

 

Всем любви и добра :)


  • -4

#17
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Сейчас вам модератор за огромное количество смайлов плюсанет!

А по теме это просто очередная лохотронная "хрень". Если вы не рекламщица которая пытается это втюхать, то очень советую про это забыть! Раньше, а может и до сих пор по авторынкам ходили тетки и предлагали помыть машину с одним ведром воды и то это у них с трудом получалось. Непонимал таких кто на это соглашался.

А вообще чего это я тут распинаюсь! КОНЕЧНО воспользуйтесь этой услугой. Мойте свою машину только так! Гринпис вам спасибо скажет за экономию 100 литров воды в месяц. И СТО которые красят и полируют тоже вам спасибо скажут и даже ОГРОМНУЮ скидку вам делать будут ибо Вы их постоянный клиент.


  • 1

#18
Estetika

Estetika
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые автолюбители,

 

Очень интересует ваше мнение по теме "Мойка без воды" :)

 

Очень жду ваших комментариев и рекомендаций :)

 

Всем большое спасибо заранее :)

В ЖК Apple Town, ребята в паркинге организовали сабж, находятся постоянно и оказывают данную услугу. Сами мы побоялись воспользоваться, но я видел результат, очень хорошо вымыты машины, причем до, они были довольно грязные, воды вокруг машин нет, чистка точно сухая, какими то синтетическими средствами. Поинтересуюсь что да как, отпишу потом.


Сообщение отредактировал Estetika: 23.03.2015, 07:33:07

  • -1

#19
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сейчас вам модератор за огромное количество смайлов плюсанет!

А по теме это просто очередная лохотронная "хрень". Если вы не рекламщица которая пытается это втюхать, то очень советую про это забыть! Раньше, а может и до сих пор по авторынкам ходили тетки и предлагали помыть машину с одним ведром воды и то это у них с трудом получалось. Непонимал таких кто на это соглашался.

А вообще чего это я тут распинаюсь! КОНЕЧНО воспользуйтесь этой услугой. Мойте свою машину только так! Гринпис вам спасибо скажет за экономию 100 литров воды в месяц. И СТО которые красят и полируют тоже вам спасибо скажут и даже ОГРОМНУЮ скидку вам делать будут ибо Вы их постоянный клиент.

 

Спасибо большое за Ваше мнение :)


  • 0

#20
Моя Любимая

Моя Любимая
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Уважаемые автолюбители,

 

Очень интересует ваше мнение по теме "Мойка без воды" :)

 

Очень жду ваших комментариев и рекомендаций :)

 

Всем большое спасибо заранее :)

В ЖК Apple Town, ребята в паркинге организовали сабж, находятся постоянно и оказывают данную услугу. Сами мы побоялись воспользоваться, но я видел результат, очень хорошо вымыты машины, причем до, они были довольно грязные, воды вокруг машин нет, чистка точно сухая, какими то синтетическими средствами. Поинтересуюсь что да как, отпишу потом.

 

 

Спасибо большое за информацию :)

 

Съездила в этот город яблок.. парень, который моет ушел за 15 мин. до моего прихода, подняла на уши всю охрану, чтобы нашли телефон, ни у кого нет.. как я поняла его приглашают жильцы..

Я не теряю надежду, как поймаю - отпишусь :)

 

Один уточняющий вопрос - почему побоялись воспользоваться? Что пугает?


Сообщение отредактировал Моя Любимая: 24.03.2015, 09:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.