Перейти к содержимому

Фотография

Исполнение желаний, Карта желаний, Фильм Секрет, Привлечениекто то практикует?

закон притяжения сила мысли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#1
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сейчас модно призывать вселенную на помощь. Кто то практикует? Получается?


  • 0

#2
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не карта желаний, а скорее список нужд...

Например мне нужно: 5рублей на ремонт  машины,3рубля на джинсы такого то цвета,3рубля на шмотки ребенку,5рублей отдать долг ну и т.д.

 

Я называю это упорядочивание мыслей и расстановка приоритетов.Тогда конкретно знаешь куда нужны деньги,сколько их нужно и когда они нужны.Дату кстати тоже можно прописывать.ну там 5 рублей к 20марта отдать Васе .

 

В своё время очень помогло.


  • 0

#3
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас модно призывать вселенную на помощь. Кто то практикует? Получается?


вот не лень же вам создавать такие темы..
  • 3

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот не лень же вам создавать такие темы..

конечно, веть лень же оторвать пятую точку и пойти и просто сделать

проще призывать фселенную.. ктулху, кришну, януса.. (кого там еще призывают?)


  • 1

#5
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

проще призывать фселенную.. ктулху, кришну, януса.. (кого там еще призывают?)


не знаю..у мну таких проблем нет :lol:
  • 0

#6
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Часто стала слышать фразы "если вселенная пожелает" или человек в свою жизнь может то и то притянуть.........

Поинтересовалась и нашла много информации, целые отдельные форумы существуют, тысячи страниц посвящены этому в соц.сетях, оказывается не мало известных имен увлечены этим.  

 

 

Сейчас модно призывать вселенную на помощь. Кто то практикует? Получается?


вот не лень же вам создавать такие темы..

 

Вот не лень знаете попробовать спросить мнение людей живущих со мной в одном городе.

 

 

вот не лень же вам создавать такие темы..

конечно, веть лень же оторвать пятую точку и пойти и просто сделать

проще призывать фселенную.. ктулху, кришну, януса.. (кого там еще призывают?)

 

Мне пятую точку оторвать как раз не лень, поверьте я хорошо обеспечена и не с неба мне дары падают.

Мне для общего развития...так кругозор расширить 

 

 

 

 

шалав..пида...сов и т.п. тут ведь не лень обсуждать неделями, а то и месяцами.


  • -1

#7
kritus

kritus
  • Частый гость
  • 74 сообщений

видел одна персона делала такой ритуал,картошку в носок засовывала и крутила носком при этом что-то приговаривала, утверждала что работает,  в подробности не вдавался.

 


  • 2

#8
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Недавно беседовала с врачом БСМП (случайная встреча, случайный разговор), она вскользь упомянула об онко больных, а именно что эти люди еще до выявления диагноза очень боялись что с ними это произойдет, и оно случилось.

Буквально вскоре после этого слушала видео лекции Роберта Кийосаки, он говорил о том какое у человека мышление, то какие мысли крутятся у него в голове, то в итоге он и получит по жизни.

 

Наверно что то есть, раз об этом так много говорят и "верят"

 

P.S. Ну про картошку это бред какой то......вообще из другой оперы.


Сообщение отредактировал zhyk: 18.03.2015, 23:24:09

  • 1

#9
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

шалав..пида...сов и т.п. тут ведь не лень обсуждать неделями, а то и месяцами.

Это вы про кого сейчас? :D  


  • 0

#10
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

шалав..пида...сов и т.п. тут ведь не лень обсуждать неделями, а то и месяцами.

Это вы про кого сейчас? :D  

 

:)  :) да так, пробежала глазами по разделу ЛЧ, понять что сейчас интересно людям, давно тут не была


  • 0

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это вы про кого сейчас? :D

ну, наверно про обитателей вселенной..


  • 0

#12
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну, наверно про обитателей вселенной..

кто желания исполняет) 


  • -1

#13
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

посмотрела кино, оно побудило задуматься

 

Хочу сказать что я скептик, в приметы не верю, гороскопы и предсказания считаю глупостью, инопланетян не существует и т.п.. Верю только фактам которые можно проверить.  Эксперимент с водой проверила лично....я в шоке,это работает, у меня нет объяснения 


Сообщение отредактировал zhyk: 19.03.2015, 00:54:12

  • -3

#14
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Фильм секрет, я прошла уже давно, кстати, отлично работает техника с парковочными местами, они находятся всегда )) карту желаний делала самую первую еще в 2002 году, все работатет, тогда я помню, наклеила фото жилого комплекса, в котором хотела бы жить, сейчас живу  d похожем комплексе ))

 Медитации очень хорошо помогают в поднятии своих вибраций энергий.

Сейчас я практикую тетахилинг для себя,  открываются безграничные возможности, раскрываются дары, которые были дарованы создетелем, иногда  работаю с людьми, в выявлении  b[ убеждений и каких-то блоков, очищение  простанства/ауры от сущностей и наблюдение за своими мыслями, пробуждение осознания. И кстати, чем больше практикую, тем больше замечаю, что улучшается интуиция, иногда я вижу будущее, могу  считать организм человека и посмотреть какие блоки и болезни есть в теле  и причину возникновения недуга, иногда я считываю мысли людей, это удивляет ))))

 Удачи вам, в вашем познании себя! желаю, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим и наивысшим образом! 


  • 0

#15
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

тема очень интересная, некоторые живут на уровне интуиции по этим правилам, а кто-то доходит до этого

не во все конечно верится, но зная результаты намерений начинаешь верить 

мыслить нужно позитивно и правильно


  • 0

#16
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Часто стала слышать фразы "если вселенная пожелает" или человек в свою жизнь может то и то притянуть.........
Поинтересовалась и нашла много информации, целые отдельные форумы существуют, тысячи страниц посвящены этому в соц.сетях, оказывается не мало известных имен увлечены этим.  

надо ж так бездарно тратить свое время,изучая тысячи стр.всякой фигни...Вы б лучше в спорт.зал сходили,что ли-все в разЫ полезнее...
 

Мне для общего развития...так кругозор расширить 

курсы кройки и шитья,забивание свай,управление тяжелой техникой, техника улетного минета,как вариант общего развития не подходит,не? 
 
  • -4

#17
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Фильм секрет, я прошла уже давно, кстати, отлично работает техника с парковочными местами, они находятся всегда )) карту желаний делала самую первую еще в 2002 году, все работатет, тогда я помню, наклеила фото жилого комплекса, в котором хотела бы жить, сейчас живу  d похожем комплексе ))

 Медитации очень хорошо помогают в поднятии своих вибраций энергий.

Сейчас я практикую тетахилинг для себя,  открываются безграничные возможности, раскрываются дары, которые были дарованы создетелем, иногда  работаю с людьми, в выявлении  b[ убеждений и каких-то блоков, очищение  простанства/ауры от сущностей и наблюдение за своими мыслями, пробуждение осознания. И кстати, чем больше практикую, тем больше замечаю, что улучшается интуиция, иногда я вижу будущее, могу  считать организм человека и посмотреть какие блоки и болезни есть в теле  и причину возникновения недуга, иногда я считываю мысли людей, это удивляет ))))

 Удачи вам, в вашем познании себя! желаю, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим и наивысшим образом! 

Я на этом же пути, но немного другие методики и практики использую.

Можно с вами познакомиться? 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 19.03.2015, 11:07:15

  • 0

#18
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

как здравомыслящий человек вообще может в эту лабуду верить?
нет, как умирающий от рака человек цепляется за последнюю соломинку и верит во все - я понимаю...
но что должно быть в голове у здорового успешного человека, чтобы он ждал, что вселенная исполнит его желания? :faceoff:


  • -2

#19
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
У меня такое ощущение, что большинство тут просто не понимает, о чем речь. Успакойтесь, народ, откуда столько яда ) Каждый вправе интересоваться тем, что его привлекает.

Автор топика, почитайте Зеланда. Про трансерфинг реальности интересно написано.

Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 19.03.2015, 11:36:20

  • 2

#20
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Инга как всегда утрирует))))))

 

Дело не в том чтоб просить вселенную,бить ей челом и лежать на диване.

Хотя если это человеку помогает и это работает че бы и нет.Эффект плацебо такой...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.