Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#21
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну я думаю могут выдать за обычных поросят, а у них цена не низкая. Или продадут какому нибудь крутику, который будет кичиться перед всеми, какие у него чуды живут.    К нам вот тоже недавно полезли причем уже не в первый раз, и собаки не испугались. А может из за собаки и полезли. Так что я теперь "все свое ношу с собой" ))) Боже храни нас всех и наше имущество от этих уродов!
Это точно.2 собаки то на ЗКС обучены,3 для шуму.Сама КМС по многоборью,отобьемся уж как нибудь если что. ;) Такая чуда юда если под кровать залезет,то точно не достать,мелкая,как свинка морская сейчас размер.Да и чужих боится.
  • 1

#22
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прелестные создания!Малышам расти большими  :D здоровенькими и красивенькими! Теперь у Вас для шуму, кроме трех собачух, еще и свинки есть :)


  • 0

#23
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Прелестные создания!Малышам расти большими   здоровенькими и красивенькими! Теперь у Вас для шуму, кроме трех собачух, еще и свинки есть
У нас еще куча всех есть живности...... 
  • 0

#24
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Да, показывайте почаще ))) Будем заходить, любоваться )))


  • 1

#25
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Можно и сфотографироваться,покажем вам.


  • 1

#26
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

2 года.12 кг.Перед вязкой их откармливают,потом они скидывают 50 % от веса.

 

image (5).jpg


  • 1

#27
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

2 года.12 кг.Перед вязкой их откармливают,потом они скидывают 50 % от веса.

 

attachicon.gifimage (5).jpg

А малыши сколько весят?


  • 0

#28
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А малыши сколько весят?
 Самая мелкая порода свиней - мини-майялино.В детстве эти крошки весят около 400-500 г, а взрослые майялино достигают всего десяти кг.
  • 0

#29
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня вечером семейке своей покажу,но дорогие конечно))будем вашими любоваться ;)


  • 0

#30
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

да, не дешевые конечно. Доча моя в тырнете находила продажу где то в России, что вроде как на наши деньги около 50 тыс тенге получилось, так она копит уже давно (периодически тратя на всякую всячину ))))) а тут так ей совсем долго копить придется. Мне можно пока выдохнуть, а то накопила бы, потом точно взяла бы меня за горло - мааамааа купииии!  :faceoff:  :D

муж тогда б наверно точно или сам сбежал или нас вместе со всем зоопарком выставил на гастроли ))))


Сообщение отредактировал Света1979: 17.03.2015, 14:42:16

  • 1

#31
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да, не дешевые конечно. Доча моя в тырнете находила продажу где то в России, что вроде как на наши деньги около 50 тыс тенге получилось, так она копит уже давно (периодически тратя на всякую всячину ))))) а тут так ей совсем долго копить придется. Мне можно пока выдохнуть, а то накопила бы, потом точно взяла бы меня за горло - мааамааа купииии!    муж тогда б наверно точно или сам сбежал или нас вместе со всем зоопарком выставил на гастроли ))))
Именно майялино самая маленькая,есть еще разновидности их побольше.Доставка конечно у нас....лучше не связываться.Только тут 5 часов проходили все.Загагуленку не поставили,отправляй назад и все.Пусть распишутся. 
  • 0

#32
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да, не дешевые конечно. Доча моя в тырнете находила продажу где то в России, что вроде как на наши деньги около 50 тыс тенге получилось, так она копит уже давно (периодически тратя на всякую всячину ))))) а тут так ей совсем долго копить придется. Мне можно пока выдохнуть, а то накопила бы, потом точно взяла бы меня за горло - мааамааа купииии!    муж тогда б наверно точно или сам сбежал или нас вместе со всем зоопарком выставил на гастроли ))))
У нас стартануть не с кого,нет их,а так то конечно если здесь развести,то надо более доступно делать.Но пока мы еще маленькие нам жениться. 
  • 0

#33
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Только тут 5 часов проходили все.

о да, это точно. Мы своего бордоса пока растаможили, тоже пол дня бегали туда сюда за всякими загагулинками и штампиками по всему аэропорту 


  • 0

#34
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

о да, это точно. Мы своего бордоса пока растаможили, тоже пол дня бегали туда сюда за всякими загагулинками и штампиками по всему аэропорту 
Она там конечно тоже побегала.Еще по интернету отправляли всякую бумажку,подпиши,отсканируй,туда отправь,сюда напиши,не так написала,распишись.Напиши что б на складе не оставляли,что сразу заберешь.Уфффф.Так что теперь следующего если надумаю заказывать,так это только лори будет.Тоже чудо зверь. 
  • 0

#35
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это ж надо) Ну вот как можно быть такой милой свиньей?!)

лори будет
тоже свин?)
  • 1

#36
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

тоже свин?)

если не ошибаюсь это лемур такой 


  • 0

#37
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да,лемур такой миленький,с ручками.

 

Точно Элечка,такой милой свиньей.


  • 0

#38
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Самая мелкая порода свиней - мини-майялино

Поздравляем Вас с такими необычными питомцами! Растите здоровенькими...и показывайте нам им чаще, прикольные такие...ттттт...

А прививки им ставят? есть у нас такие ветпрепараты?


  • 0

#39
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Эти именно мои фото.Мальчик.  

 Ааааа!!! Прелесть какая!!! Поздравляю с преобретеньицем! Растите здоровенькими!!! (жаль мои не подпишутся на таких чудиков дома :cry:


  • 0

#40
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а мне все равно не дает тот факт что она, простите, свинья, пусть и очень милая.., наверно это связано с экзотичностью данного животного) Но это не отменяет того факта что они клевые и милые, но они хрюшки))) короче какой-то у меня замкнутый круг в голове))))  :rotate:  :faceoff:  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.