Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 3]

собаки ротвейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1596

#1461
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

8 будет в октябре

няньчит котят,можно сказать отец родной)

Думалось ему больше..
Моей старшей в сентябре, 8 лет. Вот время летит(
  • 0

#1462
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

летит...

 

периодически боремся с артрозом,но ничего,еще бегаем)


  • 0

#1463
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Mr.VSe@Кали, спасибо! 

 

периодически боремся с артрозом

Чем боретесь?  


Сообщение отредактировал Катастрофа: 28.08.2017, 15:36:11

  • 0

#1464
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Чем боретесь?  

тройчатки с преднизолоном,антибиотик,хондролон,витаминки всякие


  • 1

#1465
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

витаминки всякие

Что из витаминов даете?

Мы тоже спасаемся от артроза.  


  • 0

#1466
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
http://zoomagazin.kz/shop/CID_83.html
  • 1

#1467
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ребята, дорогие ! На фейсбуке ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ пост про девочку ротвейлера. Нашли в тяжелейшем состоянии. Пироплазмоз, опарыши... Девчонки борются за ее жизнь. Нужна кровь и конечно помощь в оплате лечения. Собака в ЦВМ. ПОМОГИТЕ, если есть возможность. Ротвейлер - молоденькая. Двух лет нет.


  • 3

#1468
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 Новости по найденной в тяжелом состоянии девочки - ротвейлера.  Донора для девочки нашли (кане корсо) Деньги на лекарства добрые люди тоже нашли. Найти бы еще хозяина ротвейлера, который бросил ее умирать. Ведь и не ищет никто. Посовещайтесь, породники. Может найдете ее хозяина в ваших рядах (питомниках). Не было ни одного звонка  по поводу собаки от любителей и держателей ротвейлеров. Честно говоря, удивила такая реакция. Но, все могут спать спокойно, собака после капельниц вчера первый раз поела. Удачи вам в ваших выставочных шоу и бизнесе. 


  • 5

#1469
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ротвейлерша позже будет стерильна. Очень хорошая ласковая девочка. Молоденькая. Ищем ручки на нее.
  • 3

#1470
Делла

Делла
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 Новости по найденной в тяжелом состоянии девочки - ротвейлера.  Донора для девочки нашли (кане корсо) Деньги на лекарства добрые люди тоже нашли. Найти бы еще хозяина ротвейлера, который бросил ее умирать. Ведь и не ищет никто. Посовещайтесь, породники. Может найдете ее хозяина в ваших рядах (питомниках). Не было ни одного звонка  по поводу собаки от любителей и держателей ротвейлеров. Честно говоря, удивила такая реакция. Но, все могут спать спокойно, собака после капельниц вчера первый раз поела. Удачи вам в ваших выставочных шоу и бизнесе. 

Зато дружно выставляют щенков на продажу, не первый раз тишина при беде именно ротвейлеров.  :faceoff:


  • 2

#1471
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Лаки .., а клеймо видно? Реально по нему найти хозяина или того, кто продал собаку? Вопрос... есть ли смысл в этом?


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 11.09.2017, 09:17:30

  • -4

#1472
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Клейма нет, если есть клеймо, то нам удается узнать данные. Пока не узнаем что с собакой произошло не стерилизуем никогда. Хозяева не откликнулись. Пироплазмоз вылечили. Нормальная здоровая собака. Объявления везде есть. Хозяин молчит.
  • 3

#1473
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не первый раз тишина при беде именно ротвейлеров.  :faceoff:

 

просто мы не орем на весь форум,а спокойно пытаемся путем обзвона и через соц.сети пристроить животное

 

при этом нужно понимать,что взрослого ротвейлера далеко не каждый готов взять


  • 3

#1474
Laki75

Laki75
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

29 августа была опубликована просьба о помощи собаке породы РОТВЕЙЛЕР. Один человек откликнулся второго сентября в личку. Нужна была кровь и помощь оплаты клиники. Собака-РОТВЕЙЛЕР  была на грани. А, оказывается, все это время, до 11 сентября, породники  " не орут на весь форум, а спокойно пытаются путем  обзвона и через соц. сети пристроить  животное". Извините, уважаемые, как то не подумала, что все это время, кто то занимался таким архиважным делом. У самих был ротвейлер, по возрасту ушла. Для меня это лучшая порода. Почему написала в ветку о помощи, считала, что не бывает чужих РОТВЕЙЛЕРОВ. Солидарность какая то, что ли...  


  • 2

#1475
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

29 августа была опубликована просьба о помощи собаке породы РОТВЕЙЛЕР. Один человек откликнулся второго сентября в личку. Нужна была кровь и помощь оплаты клиники. Собака-РОТВЕЙЛЕР  была на грани. А, оказывается, все это время, до 11 сентября, породники  " не орут на весь форум, а спокойно пытаются путем  обзвона и через соц. сети пристроить  животное". Извините, уважаемые, как то не подумала, что все это время, кто то занимался таким архиважным делом. У самих был ротвейлер, по возрасту ушла. Для меня это лучшая порода. Почему написала в ветку о помощи, считала, что не бывает чужих РОТВЕЙЛЕРОВ. Солидарность какая то, что ли...  

 

Laki75, полностью с вами солидарна!

В январе этого года к нам пришел лабрадор, разместила в породной теме, думаете хоть один откликнулся? Даже по клейму никто не ответил что за клуб.


  • 2

#1476
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Laki75@Myrlana,  и почему же я никого не обвиняла, когда подбирала полудохлых овчарок, которые кстати так и живут у меня


  • 2

#1477
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А мне кажется потенциальный владелец уже нашелся... И кстати из ротвейлеристов...
  • 0

#1478
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Случилось,мне несколько лет назад двух ротвейлеров из сложной ситуации спасти,живут у меня,теперь все хорошо,но сильно не афишировала это,зачем... Не давно пристроила взрослого ротвейлера в хорошие руки,пятилетнего кобеля,своего разведения,пошел по рукам,хотели усыпить,забрала его,живет теперь хорошо.Опять же молча. А видимо надо рассказывать,а то вот потом заходят на ветку ротвейлеров и пишут,что в случае беды некому помочь ротвейлерам...


  • 4

#1479
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Я звонила Татьяне, куратору этой собаки и хотела её забрать. Представилась, объяснила причину, по которой хотела бы забрать собаку. Договорились, что Татьяна позвонит мне через 2-3 дня, что бы договорится о встрече. Было это 11 сентября. По сей день тишина, мне так никто и не перезвонил. Зато здесь устроить пустое блаблабла, время есть. Значит так хотят пристроить собаку, получается только игра на публику. Я первый раз лично столкнулась с зоозащитниками и, честно говоря, неприятно удивлена их поведением.


  • 3

#1480
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

первый раз лично столкнулась с зоозащитниками и, честно говоря, неприятно удивлена их поведением
Не удивляйтесь.на форумах они белые и пушистые,на деле совсем другое,имела честь с ними столкнуться когда хотела ротвейлершу из отлова забрать,они там все повязаны,если бы вы им денежку заплатили,они бы вам быстренько собачку привезли,еще фишка у них такая есть,заплатите говорят сначала за стерлизацию))теперь стороной обхожу этих товарищей,не все такие конечно,но такие молча подбирают,лечат,кормят и пристраивают. 
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.