Перейти к содержимому

Фотография

куда вложить 60000 доллароввопрос Форумчанам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
надо постороить автосервис. гдето боксов на 6-9. как раз уложителсь. доход от 30 до 50 с бокса. контроль минимум. и полезно, и выгодно. можно сторить и в других городах.
  • 0

#42
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
О! А я предлагаю часть денег вложить в мой готовый бизнес - Народный интернет магазин. Совсем новый, но амбиций много. Нужен товар. Партнеры по поставке есть, в принципе есть и деньги, но не сного.
Как говорится больгшие деньги делают большие деньги.

Будут вопросы - в личку.

А еще можно заняться контент провайдерством. Есть опыт в этом бизнесе и есть ноу-хау. Есть партнеры, но нет денег.

Будут вопросы - в личку.

Готов все организовать на условиях Вы деньги, я все остальное.
  • 0

#43
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не мое это дело советы давть но у меня друг владееет несколькими сортирами на барахолке(подарили на ДР) :smoke: Года два назад мы ржали над ним.Теперь он ржет над нами до штуки в день( не тенге) поднимает.
В шоу бизнес вложи.
  • 0

#44
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сделай вот что: купи недорогой многоместный самолет (типа кукурузника, их сейчас много на консервации), выучись на пилота и таксуй между городами. Как пойдет чистый навар, можешь заплатить мне за идею.
  • 0

#45
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Пацаны! Всем за вашу отзывчивость большой рахмет - деньги направили по правильному курсу :smoke:
  • 0

#46
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
разведай какое нить дельце
договорись с мелкими ребятами которым стока денег нету и они у тебя все скупят
договорись - закупись - притащи - слей ребятам - риск большой правда - можно потерять все

или - купи тачу - лучше пусть привезут на заказ- затюнь визуально - раскрась - толкни - 10 тачек по 4-5 штук + тюнинг - под все бабки - до 20 сверху наваришь
  • 0

#47
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ничто мы не раздаем с такой щедростью, как советы.
Автор, не интригуйте, скажите, по какому-такому "правильному" курсу вы ваши деняшки направили?
  • 0

#48
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
я думаб ПИФы не плохая идея там в два три раза больше чем в банке процент и снимать деньги можно каждый месяц
  • 0

#49
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Надеюсь слышали что существует "поле дураков".
Кот у нас на конференции есть, сейчас еще Анфису зарегистрирую.
  • 0

#50
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Не мое это дело советы давть но у меня друг владееет несколькими сортирами на барахолке(подарили на ДР) :-) Года два назад мы ржали над ним.Теперь он ржет над нами до штуки в день( не тенге) поднимает.
В шоу бизнес вложи.


Штука бакарей в день на сортирах? хм...
Как говорил Станиславский, не верю...
  • 0

#51
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
бильярдная! их сейчас на каждом углу по три шуки, а придешь в субботу или пятницу так нет мест...потом друзей можно бесплатно в оффпики приглашать :-)
  • 0

#52
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Меня терзают смутные сомнения...
На одном из самых выгодных за последнее время депозитов я между продажей и покупкой квартир (ушел на все это месяц) подняла 850 баков с суммы, в два раза превышающей названную...
Или он собирался раз в год снимать, а не каждый месяц?
  • 0

#53
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вложи лучше в образование, а если учиться ломает - то в автосервис, так как везде очереди куда ни сунься.
ещё можно организовать производство пластиковых окон, но в регионах...
  • 0

#54
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
На автосервис 60000 баксов - не смешите. Это где-нибудь под Карагандой с б.у. плит + нанять алкашей костоправщиков.

Бензоправка за 60.000 - где-нибудь под экибастузом с будкой 5х5 и пару старых бензаколонок.
Плюс криминал, что там, что там.

Строительство недостроеное. О, посмотрел недано передачу, как это делают. Продают по одной цене и начинают через время. Вот мы не вкладываемся в сумму, мол доплатите или забирите свои денежки. Самое прикольное, что они продают одну квартиру - 2-3 покупателям. Во и крутят бабки.
Лучше брать готовое жилье, пусть и дороже.
  • 0

#55
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
у нас в городе по разработке ланшафтов мало специалистов, можно открыть свой офис, и озеленять городки, частные особняки. Но надо знать многое про растения и знать где они у нас подешевле продаются и где можно заказать.
  • 0

#56
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

у нас в городе по разработке ланшафтов мало специалистов, можно открыть свой офис, и озеленять городки, частные особняки. Но надо знать многое про растения и знать где они у нас подешевле продаются и где можно заказать.

ну да , знать нада много - например в Новосибирском сельхозинстситуте 5 ( пять! ) лет учат + 2 года практики на ландшафтного инженера + оборудование + скалды + транспорт и т.д.. Маловато 60 тыс .
  • 0

#57
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

у нас в городе по разработке ланшафтов мало специалистов, можно открыть свой офис, и озеленять городки, частные особняки. Но надо знать многое про растения и знать где они у нас подешевле продаются и где можно заказать.

ну да , знать нада много - например в Новосибирском сельхозинстситуте 5 ( пять! ) лет учат + 2 года практики на ландшафтного инженера + оборудование + скалды + транспорт и т.д.. Маловато 60 тыс .

не знаю, какие у вас подсчеты, у меня знакомая занимаецца этим, ни где не училась, просто любит растения и знает практически все о них. Взяла заказ частный, вложила около 10000, получила прибыль 2000.
Надо сделать рекламу и офис. По-тихоньку можно раскрутить и потом станет все хорошо. Места знает, где по дешевле, как что и почему. Так, что 60000 вполне нормально.
  • 0

#58
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
просто недвижимость в астане.
в строищемся доме две квартиры 1 и 2-комнатуню взять, как достроятся, в два раза можно дороже продать, если ремонт сдлелать - тогда в три
  • 0

#59
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

у нас в городе по разработке ланшафтов мало специалистов, можно открыть свой офис, и озеленять городки, частные особняки. Но надо знать многое про растения и знать где они у нас подешевле продаются и где можно заказать.

ну да , знать нада много - например в Новосибирском сельхозинстситуте 5 ( пять! ) лет учат + 2 года практики на ландшафтного инженера + оборудование + скалды + транспорт и т.д.. Маловато 60 тыс .

не знаю, какие у вас подсчеты, у меня знакомая занимаецца этим, ни где не училась, просто любит растения и знает практически все о них. Взяла заказ частный, вложила около 10000, получила прибыль 2000.
Надо сделать рекламу и офис. По-тихоньку можно раскрутить и потом станет все хорошо. Места знает, где по дешевле, как что и почему. Так, что 60000 вполне нормально.

Ну все так прям легко и просто . А вот допустим , через год - весь этот ландшафт накроется ( допустим кислотность почвы не такая как нужно или дешевые растения нежизнеспособны\больны и т.д.. ) - что тогда ? заказчик потребует возврата всех денех , включая вложенные , либо устроит антирекламу , да просто больше обращаться не будет .
Наши месные т н "озеленители" не знают даж как кислотность и влажность почвы измерить , чего с чем можно рядом сажать , а чего нет , современных лекрств и современных болезней растений не знают - о чем речь ? Имхо - прямой путь к банкротству .
  • 0

#60
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

просто недвижимость в астане.
в строищемся доме две квартиры 1 и 2-комнатуню взять, как достроятся, в два раза можно дороже продать, если ремонт сдлелать - тогда  в три

И тут цены - бабах вниз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.