Перейти к содержимому

Фотография

курсы английского языка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем привет!
года три назад активно изучала язык, но потом почему то забросила, теперь хочу опять начать, когда я бросила у меня был уровень Upper-Intermediate, даже переходила на Advanced, но чувствую от всего этого сейчас ниче не осталось, придется наверстывать.
Моя просьба: пожалуйста поделитесь своими мнениями, куда пойтти? Сейчас ужасно много развелось этих курсов, даже не знаю какие хорошие, а какие нет. По советуйте пожалуйста :D
За ранее спасибо.
  • 0

#2
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
у Сороса были неплохие. но тоже от препода зависит. одна была просто супер а напарница как говориться фейсом о зэ тэйбл. больше по русски да по казахски говорила.
к неграм не советую - они халявшики с жутким угандским акцентом.
америкосы и проч. как правило дорого а толку мало ибо в Кз это как правило те у кого знаний и талантов мало и работу найти не могут у себя. неквалифицированные вообщем иногда даже бомжи из англии :D . Ищи местных с пед образованием - они намного лучше научат.
  • 0

#3
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

у Сороса были неплохие. но тоже от препода зависит. одна была просто супер а напарница как говориться фейсом о зэ тэйбл. больше по русски да по казахски говорила.
к неграм не советую - они халявшики с жутким угандским акцентом.
америкосы и проч. как правило дорого а толку мало ибо в Кз это как правило те у кого знаний и талантов мало и работу найти не могут у себя. неквалифицированные вообщем иногда даже бомжи из англии :D . Ищи местных с пед образованием - они намного лучше научат.

да там я была, этим соросом я и закончила, самые беспонотовые курсы которые когда либо видела
  • 0

#4
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений

у Сороса были неплохие. но тоже от препода зависит. одна была просто супер а напарница как говориться фейсом о зэ тэйбл. больше по русски да по казахски говорила.
к неграм не советую - они халявшики с жутким угандским акцентом.
америкосы и проч. как правило дорого а толку мало ибо в Кз это как правило те у кого знаний и талантов мало и работу найти не могут у себя. неквалифицированные вообщем иногда даже бомжи из англии :D . Ищи местных с пед образованием - они намного лучше научат.

да там я была, этим соросом я и закончила, самые беспонотовые курсы которые когда либо видела

тогда сама учи Адвансед нету в Ате. гыгы да и зачем он тебе этот Адвансед на нем никто не говорит.
  • 0

#5
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
В Кимэпе вроде нормальные курсы, моя подруга там как раз на этом уровне, вроде не жалуется.
  • 0

#6
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Если нужен американский английский то тогда прямиком в КИМЕП а если Британский то на Сейффулина Гоголя есть языковая школа Британия. Там преподаватель есть Грег он сам в Британском консульстве работает. И как раз этим уровнем (аппер интермедиат) он занимается (преподает в этой школе).
  • 0

#7
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Подробные ответы на сабж можно найти вот здесь:
http://vse.kz/index.php?showtopic=214
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.