Перейти к содержимому

Фотография

Куда уши таракашки???радоваться или огорчиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Год назад, когда я въехал в квартиру там бегали толпы веселых таракашек, тогда енто меня сильно растроило :laugh:
я накупил толпу всяких травилок и начал борьбу с ними, особо не надеясь на успех :lol: но вдруг все таракашки как-то исчезли сами по себе  :)  причем до сих пор так и не появились. теперя  как-то даже и не удобно, что все мучаются, тратят уйму калабашек, а тараканы от них не уходят :) Может просто я им чем-то не понравился  :)
  • 0

#2
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
А ты случаем не холостяк?  :laugh:
Если да, то и на кухня у тебя как у меня.  :)
Жарть не чего...вот они и бугут от таких как мы, к таким у кого постоянно на кухне да чтонить заваляеца. :lol:
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...я накупил толпу всяких травилок...

Самый радикальный метод борьбы с тараканами - поменять соседей  :lol: . Ты точно тараканов травил? Проведи перепись населения соседей  :laugh:
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у мня проблема просто глобальна в пределах целого дома блин. ниче не помогает. необходимо полное выселение соседей.  :laugh:
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Рокон
"Проведу теракт. Гарантия уничтожения соседей 100%.
Также в наличии услуга точечного уничтожения. Дорого."
Обращятца по мылу.  :laugh:
  • 0

#6
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А ты случаем не холостяк?  :rolleyes

енто ты угадал, но ведь я как-то жив :) могли бы они например пиво из бутылок допивать, ентого добра у меня выше крыши :laugh: или например корочку хлеба жувать, которую я в прошлом году за стенку закинул :lol:
  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

могли бы они например пиво из бутылок допивать

Может в соседней квртире чо покрепче есть? :laugh:
  • 0

#8
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
тараканы это точно от соседей.
Мы хотели купить одну квартиру, но однозначно отказались, потому что посмотрели на соседей, туши свет!!!! :lol: , у них там не то, что тараканы пешком гуляют, но и покрупнее живность найдется. Вот и получается хата хорошо светлая, можно было планировку сделать отличную, ванна огромная, кухня огромная, хороший роайон :) , но даже если травильшиков вызывать каждый год спасения от этих гадов не будет.    :laugh:  
Вот как бы найти способ борьбы с соседями? Или переехать всем ненависникам тараканов в один район.
  • 0

#9
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 Dove_A :lol:

"Проведу теракт. Гарантия уничтожения соседей 100%.
Также в наличии услуга точечного уничтожения. Дорого."
Обращятца по мылу.  :laugh:


  • 0

#10
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Жил холостой были тараканы
жанился - тараканы ушли к соседям -) во как
:laugh:
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Жил холостой были тараканы
жанился - тараканы ушли к соседям -) во как
:lol:

к чему бы это... :laugh:
да все к тому же  :)
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Жил холостой были тараканы
жанился - тараканы ушли к соседям -) во как
:laugh:

Не беспокойся, разведешься - вернутся  :lol:
  • 0

#13
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Жил холостой были тараканы
жанился - тараканы ушли к соседям -) во как
:laugh:

интересно чем енто ты их так привлекал :lol:
и чем енто твоя избранница им не понравилась, или приревновали :)
  • 0

#14
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Когда переезжал в эту хазу, сделал одну глупую вещь. Сначала покрасил рамы и прочие подоконники, а потом траванул их гадов. Через пару дней я туда пришел и увидел замечательную картину. "Куликово поле" напоминало. Оторванные конечности и части панцирей на всём, что было выкрашено. Некоторые сдохли от отравы, некоторые прилипли и ещё медленно и мучительно умирали. Вот уж два года как они ко мне не приходят.

Видать не ожидали такой подлости и тотального уничтожения. Ужаснулись видать и ушли навсегда к соседям
  • 0

#15
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Жил холостой были тараканы
жанился - тараканы ушли к соседям -) во как
:laugh:


Привет супруге  :lol: !
  • 0

#16
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Когда переезжал в эту хазу, сделал одну глупую вещь. Сначала покрасил рамы и прочие подоконники, а потом траванул их гадов. Через пару дней я туда пришел и увидел замечательную картину. "Куликово поле" напоминало. Оторванные конечности и части панцирей на всём, что было выкрашено. Некоторые сдохли от отравы, некоторые прилипли и ещё медленно и мучительно умирали. Вот уж два года как они ко мне не приходят.
Видать не ожидали такой подлости и тотального уничтожения. Ужаснулись видать и ушли навсегда к соседям


Интересная история. :laugh:
А представляете что переживает человек, когда он не уходит на два дня, а созерцает агонизирующих тварей сидя на диване... Они буквально сыпятся изо всех щелей и потолка, потеряв всякий стыд и страх... Ведут себя весьма неадекватно - и помирают в страшных муках у тебя на глазах... И все это в несметном количестве.... - Вот где жуть то! (кстати о фобиях  :lol: )
  • 0

#17
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...и помирают в страшных муках у тебя на глазах... И все это в несметном количестве.... - Вот где жуть то!...

Вах, какой кайф. Появятся тараканы - при травле не уйду никуда - буду наблюдать  :laugh:  :lol:
  • 0

#18
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Когда переезжал в эту хазу, сделал одну глупую вещь. Сначала покрасил рамы и прочие подоконники, а потом траванул их гадов. Через пару дней я туда пришел и увидел замечательную картину. "Куликово поле" напоминало. Оторванные конечности и части панцирей на всём, что было выкрашено. Некоторые сдохли от отравы, некоторые прилипли и ещё медленно и мучительно умирали. Вот уж два года как они ко мне не приходят.
Видать не ожидали такой подлости и тотального уничтожения. Ужаснулись видать и ушли навсегда к соседям

Интересная история. :lol:
А представляете что переживает человек, когда он не уходит на два дня, а созерцает агонизирующих тварей сидя на диване... Они буквально сыпятся изо всех щелей и потолка, потеряв всякий стыд и страх... Ведут себя весьма неадекватно - и помирают в страшных муках у тебя на глазах... И все это в несметном количестве.... - Вот где жуть то! (кстати о фобиях  :) )

Будем продожать тему? "мне пофигу что ты мне скажешь, но пытать я тебя БУДУ"  :laugh:
кстати отличный способ был борьбы с клопами, на ночь ставилась на пол тарелка с селедкой , помещение запирали и уходили ночевать в другие места, утром дверь вскрывали, ставили за порог тарелочку с водой и клопы мошьными колоннами уходили пить воду... осталось только закрыть дверь ... вот так
  • 0

#19
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Когда переезжал в эту хазу, сделал одну глупую вещь. Сначала покрасил рамы и прочие подоконники, а потом траванул их гадов. Через пару дней я туда пришел и увидел замечательную картину. "Куликово поле" напоминало. Оторванные конечности и части панцирей на всём, что было выкрашено. Некоторые сдохли от отравы, некоторые прилипли и ещё медленно и мучительно умирали. Вот уж два года как они ко мне не приходят.
Видать не ожидали такой подлости и тотального уничтожения. Ужаснулись видать и ушли навсегда к соседям

Интересная история. :lol:
А представляете что переживает человек, когда он не уходит на два дня, а созерцает агонизирующих тварей сидя на диване... Они буквально сыпятся изо всех щелей и потолка, потеряв всякий стыд и страх... Ведут себя весьма неадекватно - и помирают в страшных муках у тебя на глазах... И все это в несметном количестве.... - Вот где жуть то! (кстати о фобиях  :) )

Будем продожать тему? "мне пофигу что ты мне скажешь, но пытать я тебя БУДУ"  :laugh:
кстати отличный способ был борьбы с клопами, на ночь ставилась на пол тарелка с селедкой , помещение запирали и уходили ночевать в другие места, утром дверь вскрывали, ставили за порог тарелочку с водой и клопы мошьными колоннами уходили пить воду... осталось только закрыть дверь ... вот так


:) Дык - утопли чтоль?...
А с тараканами нужно бороться радикально... Для надежности я использовала все средства сразу:
- мелок "Машенька"
- торол Волкова
- какая-то жидкая фигня из шприца
- дихлофос или чтото вроде этого из балончика
- веник из кухни
И надо сказать - сработало!!!
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Когда переезжал в эту хазу, сделал одну глупую вещь....
...Видать не ожидали такой подлости и тотального уничтожения. Ужаснулись видать и ушли навсегда к соседям

отличная история! попробуйте ее Шеповалову отослать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.