Перейти к содержимому

Фотография

как надо мной поиздевался и ограбил Форте-банк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
Я 11/03/15 в течении 2-х часов отправлял рос рубли в Санк-Петербург по вине  операционистов Фортебанка, (отделение на Абая 68) отправлявших меня из 1 кассы в 4, потом в (после неоднократного моего возмущения и обращения к девушке на ресепшине) 5, которой оказалось нет валюты. Я потерял целых 1,5 часа на этом, заплатил им 1,5% с суммы перевода 90500 рос рублей и при этом мне сдачу выдали в тенге по грабительскому курсу 2,4 р за тенге.
Что за бардак и грабеж! Почему не не выдали сдачу в рублях? и если у них нет рублей, то почему банк так нагло обокрал меня! С начало украв мое время! а потом на  своем курсе валют!

Сообщение отредактировал маке: 11.03.2015, 21:10:55

  • 0

#2
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
три банкрота объединились
  • 0

#3
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Автор, вы несправедливы !

Должен же банк на что то жить !  Подумаешь 2.4 тенге за рупь ! Сейчас кризис - доходы падают, так недолго и ноги протянуть ! Войдите в положение ! :D


  • 0

#4
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю маке вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.