Перейти к содержимому

Фотография

АлсерВаше мнение о таком явлении, как Алсер.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1
Da_Real_GanGsta!!!

Da_Real_GanGsta!!!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Решив апгрэйдить свое железо, я прошелся по компьютерным магазинам. Ни в одном магазине кроме Алсера я не встретил такой невежливости, грубого отношения и и некомпитентности. Похоже это единственный магазин, где у продавцов задача не продать свою продукцию, а просижывать свои задницы.

А вы заходили в это логово кошмаров ПиаРа?
  • 0

#2
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
твой пост - дерьмо
  • 0

#3
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
Сталкивались, сталкивались. Зарекся вообще десятой дорогой обходить. Да про них уже легенды складывают. А ответ впечатляющий до меня был, главное какой аргументированный :D
  • 0

#4
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Тут по-моему дело не в магазине, а в человеке... Сколько не покупал всего там, ни разу небыло ничего подобного.
  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Это называется черный пиар :D
  • 0

#6
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений

твой пост - дерьмо

По-осторожней с выражениями! Можно и ПЛЮС получить! :D
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Значить так - в правом углу экрана на второй строке сверху - вторая кнопка слева - "поиск " назывется . Нажимаем и в окне пишем собсно сабж - и буит вам щастье на фсю ночь :D
  • 0

#8
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

твой пост - дерьмо

По-осторожней с выражениями! Можно и ПЛЮС получить! :D


Смачно приложил! :eek:
  • 0

#9
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
/Смачно приложил!/
Коротко и ясно :D

Сообщение отредактировал соискатель: 16.11.2005, 23:51:30

  • 0

#10
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Счас наши Алсеровцы выбегут... обругают ж вас))
  • 0

#11
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В алсере не всегда такое поведение. Бывает и нормально или даже хорошо, а бывает и как у афтора.
  • 0

#12
ПравдаГдетоРядом

ПравдаГдетоРядом
  • Гость
  • 8 сообщений
Покупал в Алсере техники на 1000$ - все показали, объяснили, со мной постоянно был менеджер который отвечал на все вопросы и даже вступил в дискуссию о преимуществах и недостатках моего выбора!

Было это этим летом в офисе напротив ЦУМа.

Так что Алсер - отличный магазин!

А если вас обхамил менеджер - вызовите главного и разберитесь, это же просто!
  • 0

#13
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Нигде не мог найти корпус (перед Новым Годом) их продавали только в комплекте с компом, а в Алсере - уболтал, продали :D
  • 0

#14
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Вообще че все дое...сь до Алсера, не нравится не ходи и все, ни кого же силком не тащют.

А про отношение, так это на кого нарвешься. У меня лично там жена работает, ни хамит не кому :D , пока не достанут.
  • 0

#15
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А про отношение, так это на кого нарвешься. У меня лично там жена работает, ни хамит не кому  :eek: , пока не достанут.


Это как? Хорошее настроение у менеджера - он вежлив, плохое - всех материт.
Понравился человек, я ему хорошую комплектуху продам, а не понравился, спихну брак. Поистине индивидуальный подход к каждому клиенту :D

Если есть хоть несколько недоволных клиентов, то это уже о чем то говорит. И самым неверным ответом в этой ситуации будет ответ.

Вообще че все дое...сь до Алсера, не нравится не ходи и все, ни кого же силком не тащют.


ЗЫ Никого не хочу обидеть, но я из той большой массы людей, которые купив однажды что нибудь в Алсере, почувствовав на себе это "великолепное" отношение к покупателю, больше туда идти не собираются. Хотя я там давно уже не был, может ситуация уже изменилась.
  • 0

#16
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Алсер и Иманали - фирмы, которые мне продавали бракованные товары или вообще некачественные, ходить меняь по гарантии каждый раз - очень глупо, больше там ничего не беру :D
  • 0

#17
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
кг/ам.

вот руководство Алсера - это нечто. А манагеры - вполне нормальные.
  • 0

#18
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А у нас в Караганде в Алсеры самые дешевые цены. Да и обслуживание на должном уровне!!!!
p.s. Больше Алсеров в Караганду!!!!!
  • 0

#19
KMZ

KMZ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Помнится зашел как-то в Алсер, что на Мынбаева...
Хожу, к мониторам приглядываюсь...
Тут ко мне подходит белобрысый такой мен...вроде как главный...
Ну и примерный диалог:
Б - Мониторы интересуют?
Я - Да вот прицениваюсь...Что можете посоветовать?
Б - Ну вот такие-сякие мониторы (показывает на Самсунги и LG, куча технических терминов)...
Я - А эти мониторы (показываю на ЖК)
Б - А эти будут вам......НЕ ПО КАРМАНУ!!!

Вот....а вы говорите что там сервис хреновый...очень даже ничего...тебе и посоветуют и решат за тебя, что тебе по карману, а что нет...
  • 0

#20
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
тема - бойан, креатор без моска. патамушта люди с моском юзают поеск, а не грузят сваими палавыми неудавлетвареннастями акружающих.

http://vse.kz/index....=62103&hl=Алсер
http://vse.kz/index....=64386&hl=Алсер
http://vse.kz/index....=19059&hl=Алсер
http://vse.kz/index....=27733&hl=Алсер

Придлажение администрацыи: за неоднократный тупой бойанизм ставить юзеру в статус звание "Имбецил"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.