Перейти к содержимому

Фотография

World of WarshipsДержи курс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 987

#821
Хитрый Морячок

Хитрый Морячок
  • Читатель
  • 39 сообщений

Да, япошки хороши, но мне советы как то лучше зашли. Вообще по мне так совки и япы лучшие среди ЭМ. 

Сейчас еще паназия подтянется, но их надо из-за десятки только качать, говорят 10-ка очень хороша, но проходить до десятки с американской баллистикой боль  :faceoff:     

Тоже на советах гонял сначала, но дальность торпед у них была слабая, тогда перешел на япошек, т.к. артилерию практически не использую. Америкашки да, тяжелая серия.

 

Самый лютый экземпляр это Акидзуки, просто могут в него не только лишь все.

Акизуки вроде как ответвление в древе япошек, я на нем не гонял. А мутсуки в целом по серии лидирует среди аналогов. Вообще эсминцы это сила. 

 

Интересно было бы еще на субмаринах повоевать, я помню в апреле как -то субмарина появилась, но играть на ней было нельзя, глюк по ходу.



#822
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Рекордный бой по нанесенному урону!

 

Миссури отличная посудина.

 shot-17.11.14_16.54.44-0852.jpg

Скрытый текст
 


  • 1

#823
Хитрый Морячок

Хитрый Морячок
  • Читатель
  • 39 сообщений

Рекордный бой по нанесенному урону!  

Миссури отличная посудина.

 

Зачет! Ребята в клане тоже хвалят Миссури 



#824
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А чем Акидзуки лют? ПВО и артиллерией? Просто, смотря на голые ТТХ, лично мне непонятно, чем он круче прямых конкурентов?


  • 0

#825
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А чем Акидзуки лют? ПВО и артиллерией? Просто, смотря на голые ТТХ, лично мне непонятно, чем он круче прямых конкурентов?

 

Именно артиллерией и ПВО! + ко всему количество ХП! Дикий ДПМ но из-за мелкого калибра обязателен инерционный взрыватель! Вкупе с инвизом и японскими торпедами - это просто настоящий универсал. Правда торпедный аппарат всего один, но есть ускорение перезарядки торпед...

 

ИМХО однозначно стоит того чтобы его прокачать  :idea:   

 

П.С. Зло сделал отличный сайт для сравнения!


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.11.2017, 09:36:25

  • 0

#826
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Может кому то будет полезно, тактический планшет, удобно для проработки стратегии в клановых боях.

http://ru.wowstactic.tk/


  • 0

#827
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Черная пятница настала, надо премы покупать со скидкой.


  • 0

#828
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Французский прем ЛК 8 ур. Гасконь, закрытое тестирование

9a06c01e6ae2.jpg

Исторично подтип класса Ришелье

ХП - 63200

ГК - 2*4 380 мм

Скорость - 32 узла

В 4 слоте есть форсаж

 

Не понимаю смысл прем ЛК 8 уровня за деньги при наличии по сути бесплатной Миссури.

 


  • 0

#829
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У меня 4 карты банка Astana привязана к кораблям, голды много приносят в сумме. Вчера долго думал что сделать и купил себе Тирпитц, нафига не знаю но дешево. За 8500 годы где то.

Добил 5к опыта в клановых и купил Миссури.

 

В общее играть не хочется теперь. :)


  • 0

#830
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня 4 карты банка Astana привязана к кораблям, голды много приносят в сумме. Вчера долго думал что сделать и купил себе Тирпитц, нафига не знаю но дешево. За 8500 годы где то.

Добил 5к опыта в клановых и купил Миссури.

 

В общее играть не хочется теперь. :)

 

Тирпиц хорош как бы не нерфанули (тьфу-тьфу), Кутузова и Белфаста оставил, не стал продавать.

Миссури и Нельсен в порту.

Прокачиваемых кораблей ниже 9 уровня нет, да и 10-ток много открыто, но серебра нет.

Затестил новую ветку Пан-Азии... хмм специфичная, торпеды эсминцев не берут, а в артиллерийской дуэли советы их делают на раз... качать нет желания...

В основном выкатываю эсмы 5 ур. для фана.

 

Играть тоже не хочется...

 

Жду Мусаси он вроде как 950 кило свободки стоить будет....    


  • 0

#831
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Затестил новую ветку Пан-Азии... хмм специфичная, торпеды эсминцев не берут, а в артиллерийской дуэли советы их делают на раз... качать нет желания...

В основном выкатываю эсмы 5 ур. для фана.

 

Играть тоже не хочется...

 

Жду Мусаси он вроде как 950 кило свободки стоить будет....    

 

Я думаю ветку ПанАзии еще будут точить, хотя по сути уникальных кораблей там нет и качать их не хочется. 

 

Вот как Мусаси выйдет наверное вернусь, даже в клановые бой не охота идти, боятся все экспериментировать выбрали 3-4 тактики так и играют, слабые команды ломаем, сильным продуваем. :(


  • 0

#832
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У панчиков хорошие 4 и 7 уровень, 6 вполне ок - бесплатный аналог према, топы 9 и 10 да думается таки будут апать. 2 уровень мне вообще видится песочной имбой. 


  • 0

#833
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

В игру на закрытый тест добавлен новый порт Гамбург.

a90facec6f23.png


  • 0

#834
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У панчиков 2 уровень мне вообще видится песочной имбой. 

 

Да торпеды на 8,2 км это вещь, но они на 2 уровне уже глубоководные! Только шкериться и спамить торпедами из инвиза, никакой схватки с немцами и тем более советами, башни туговаты и при арт дуэли приходится рельсоходить что очень чревато.

А как играть на том е 4 уровне? У меня кэп прокачан, соответственно маскировка есть, и то при засвете в 6 км, дальность торпед 6,4.. у большинства нет таких кэпов, значит однозначный корм для Подвойских.  


  • 0

#835
Annx

Annx
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем, я совсем недавно начал играть. Добрался пока что до пары пятёрочек. Нравятся американские крейсера - Сент Луи и Феникс, из пятёрок есть Мутсуки и Минеказе, а также авик Зуихо. В основном на американцах катаю и на немецких линкорах Нассау и Кайзер.


  • 0

#836
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет всем, я совсем недавно начал играть. Добрался пока что до пары пятёрочек. Нравятся американские крейсера - Сент Луи и Феникс, из пятёрок есть Мутсуки и Минеказе, а также авик Зуихо. В основном на американцах катаю и на немецких линкорах Нассау и Кайзер.

Добро пожаловать, кэп! :hi:


  • 0

#837
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Стоит ради крейсера Сталинград напрягаться? Уже поднадоели клановые бой, поздно заканчиваются, да и кланы одни и теже встречаются, все предсказуемо вплоть до сетапа и тактики.


  • 0

#838
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Стоит ради крейсера Сталинград напрягаться? 

 

Вот это неизвестно... его еще и в разработке нет, ТТХ нет, поэтому и судить о корабле невозможно...

 

ИМХО предсказать невозможно. Если судить о том что есть, то: Салем=Де Мойн один в один, Миссури=Айова, различия незначительны, а вот Мусаси, по сравнению с систершипом, просто отстой..

 

Поэтому судить тяжело...

 

П.С. взял корабли высокого уровня, потому как Сталинград будет 10-кой


Сообщение отредактировал Erzhan: 05.12.2017, 11:08:21

  • 0

#839
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

Вот это неизвестно... его еще и в разработке нет, ТТХ нет, поэтому и судить о корабле невозможно...

 

ИМХО предсказать невозможно. Если судить о том что есть, то: Салем=Де Мойн один в один, Миссури=Айова, различия незначительны, а вот Мусаси, по сравнению с систершипом, просто отстой..

 

Поэтому судить тяжело...

 

П.С. взял корабли высокого уровня, потому как Сталинград будет 10-кой

 

maxresdefault.jpg


  • 0

#840
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Стоит ради крейсера Сталинград напрягаться? Уже поднадоели клановые бой, поздно заканчиваются, да и кланы одни и теже встречаются, все предсказуемо вплоть до сетапа и тактики.

Для Сталинграда нужно всего три флага, в трёх клановых сезонах, это как бы не много но и немало.

Думаю своих усилий он стоит.

В любом случае если клан в платину вышел то БЗ стоит сделать, хотя бы потому что в следующем сезоне может и не получится. 


Сообщение отредактировал Grouch: 05.12.2017, 19:55:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.