Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ткацкий станок или рама - куплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Guzel

Guzel
  • Гость
  • 23 сообщений

Дорогие горожане,

 

Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить несложный ткацкий станок, или есть ли спец который может раму сделать? Сколотить четыре деревяных бруса я и сама могу, и делала уже, но хотелось бы нечто более удобное, с регулировкой верхней планки, к примеру, как на фото. Я такое выпилить сама не смогу.

 

А еще бердо и уток хочется очень. А из зарубежки (Украина, Россия) заказывать у мастеров - боюсь морока с разтаможкой будет. Ведь большой размер нужен - ширина полотна 100 см.   Игрушечные станки все маленькие. 

Еще два железных прута нужно, что по бокам будут держать уточную нить. (фото 2).

 

Весь KZ интернет измучила, все магазины - нет такого у нас, или есть? Простой станок или замудренная рама.

 

Буду весьма благодарна любой помощи.

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • рама.jpeg
  • 0_149584_ad8966bd_XL.jpg

  • 0

#2
micha321123

micha321123
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Gusel. Я как раз занимаюсь изготовлением различных станков ( вышивальные, ткацкие,плетение бисером) из дерева. Живу в Алматы. тел. 87078259504, Михаил.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190802_185922.jpg
  • IMG_20191211_143741.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.