Перейти к содержимому

Фотография

Имидж Казахстана за рубежомБанановая республика?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Барановая... в точку... ибо бананов у нас нет...
мля... мы даже не банановая республика...
Как зае... эта тема насчет англицкого придурка...
Как он портит наш имидж.... нельзя испортить того, чего нет.
  • 0

#22
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
так тот фонтан и так грабят все кому не лень! на днях была информация, что задержаны несколько граждан Италии, наворовавшие за 2 недели регулярной ночной чистки фонтана 110 тысяч евро. так что наших казахов там даже не заметят..
  • 0

#23
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну есть разница - или итальянцы грабят фонтан в Италии ,или наши сограждане :D
  • 0

#24
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Все таки понятна ненависть к кз Хотят возродить свой дермьвоый ссср Скора ваша расея развалиться и будут десятки новых "барановых республик " Тока те же кавказцы вам не дадут себя обзыватьв резить будут :D да и казахи тоже за оружие возьмуться

Сообщение отредактировал Nickname: 16.11.2005, 21:25:39

  • 0

#25
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
не плачьте :D))

уж лучше пусть таким образом - домброй да рассказами от первого лица - продвигают Казахстан, чем этот убогий со своими пошлыми пародиями
  • 0

#26
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Все таки понятна ненависть к кз Хотят возродить свой дермьвоый ссср Скора ваша расея развалиться и будут десятки новых "барановых республик " Тока те же кавказцы вам не дадут себя обзыватьв резить будут :D да и казахи тоже за оружие возьмуться


Мне кажется, что Ali G (Борату) не обязательно даже придумывать новые фразы для своего персонажа. Достаточно перевести на английский перлы подобных ПТУшников, вот вам и бесплатный материал для новых шоу. Наверное, британские евреи тоже хотят восстановления СССР.

Кругом одни интриги (с)
  • 0

#27
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Все таки понятна ненависть к кз Хотят возродить свой дермьвоый ссср Скора ваша расея развалиться и будут десятки новых "барановых республик " Тока те же кавказцы вам не дадут себя обзыватьв резить будут :D да и казахи тоже за оружие возьмуться


-- Если через два дня мы не получим приличной пищи, я
взбунтую какие-либо племена. Честное слово! Назначу себя
уполномоченным пророка и объявлю священную войну, джихад.
Например, Дании. Зачем датчане замучили своего принца Гамлета?
При современной политической обстановке даже Лига наций
удовлетворится таким поводом к войне. Ей-богу, куплю у англичан
на миллион винтовок, - они любят продавать огнестрельное оружие
племенам, -- и маршмарш в Данию. Германия пропустит - в счет
репараций. Представляете себе вторжение племен в Копенгаген?
Впереди всех я на белом верблюде. (с) Ильф и Петров "Золотой теленок"

Никнейм, быстрей покупай верблюда и скачи к английскому придурку, вы с ним споетесь :eek:
  • 0

#28
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А исчо знаете - проект вторжение - наши нищие маргиналы в Европе , очень , знаете ли имидж поднимает  :D , аж волосы дыбом . Хто ток додумался ? Это ж приедешь в Европ , скажешь типа фром Казахстан - фсе в обморок падать будут или мелочь предлагать . :)
Еще в фонтане додумались мелочь собирать нах :eek:

Кто придумал нищенствовать по Европе - подрывать высокий имидж Казахстана?
Да это ж директор КТК- некий Клещенков. Я б на месте президента обратил внимание на его деятельность- на КТК он поливая грязью оппозицию, строго выполняет указания, а в своем "проекте" на ОРТ ведет подрывную деятельность.
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну есть разница - или итальянцы грабят фонтан в Италии ,или наши сограждане :D

представь, что "поющий фонтан" (или как он там -музыкальный) в Астане начнут грабит итальянцы....)))
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну есть разница - или итальянцы грабят фонтан в Италии ,или наши сограждане :D

представь, что "поющий фонтан" (или как он там -музыкальный) в Астане начнут грабит итальянцы....)))

С трудом-с , патамушта иностранцы у нас боятся шаг ступить - чтобы не нарушить каких-нибудь традиций и не обидеть кого-л этим . Ну и потом - действительно им не все равно - что будут думать о них и их стране здесь , а вот нашим кое-кому ваще пох :eek:
  • 0

#31
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Никнэйм, тебе то чо неимется. Хочется пострелять? Дык иди в тир и стреляй, сколько угодно. Надоело жить в мире и спокойствие? Хочется поглядеть ни нищету, разруху и кровопролитие? Националист хре..ов! Езжай в Бобруйск, жывотное!
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ИМХО аФФтАр ошибся в одной букоФке:
Имидж Казахстана за рубежом, БаРановая республика.
Вот так будет правильно  :lol:


умный нашелся :eek: а слабо сказать кто ты по нации? или сам из баранов или свиней? :)

А эта...
Причем здесь национальность?
Или арийский аватр дает право на допросы? :D
И эта...
Прежде, чем задавать подобные вопросы, читайте топик, предназначенный специально для таких, как вы... ;)
  • 0

#33
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Как говорится -"умей смеятся на собой". Уверен что половина(если не больше)
посетителей данного форума смеялась бы и даже не подумала возмущатся если бы этот Саша показал пародию например на Узбекистан или Россию.
А мне смешно уже только из -за названия темы, люди за рубежом вообще о Казахстане не знают,а не то что у него еще и имидж есть. Имидж заработать и заслужить надо делом, а не отчетами в ООН о росте экономики. Два-три города в стране живут более-менее и два-три района более-менее цивильные в этих городах, а все туда- имидж. То что Альфараби в районе Самала отстроили и она стала напоминать улицу, а не подворотни Айнабулака, Рыскулова и т.д., еще не значит что пора заявлять- мы развитая страна с имиджем.
Вот цитата из статьи на которую дана ссылка в начале темы- представитель министерства иностранных дел Казахстана Ержан Ашыкбаев заявил - Организаторы подобных мероприятий берут на себя большую ответственность, когда выставляют в негативном свете страну, достигшую столь весомых успехов". Во первых каких таких ВЕСОМЫХ успехов достигла страна чтоб на нее нельзя было слово сказать? Во вторых этот представитель хочет сказать-
тренеруйся вон на них,странах недостигших весомых успехов. То есть нас не трогай, а с остальными продалжай.
  • 0

#34
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ладно, хорош самобичеванием заниматься.
имидж ничто - жажда нефти все.
  • 0

#35
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
void, зачОт !
  • 0

#36
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Парни, хорош стебацца не по теме.
Казахстан не знают по причине географической неграмонтости! У них учителя географии тупые :D
Я вот в Пекине был. Спросил теток местных, знают ли они Казахстан. Они сказали что нет. Я попросил живо принести мне глобус. Показал им где мы и где они. У них такие глаза были увидев какой у нас "размер" страны, что я на время подумал, что передо мной не китайцы))) Ну а когда я сказал, что в республике такого размера проживает всего 15 с лишним мильонов человек, у них слезы на глазах появились.
Гордитесь что мы не в Китае :eek:
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Парни, хорош стебацца не по теме.
Казахстан не знают по причине географической неграмонтости! У них учителя географии тупые :eek:
Я вот в Пекине был. Спросил теток местных, знают ли они Казахстан. Они сказали что нет. Я попросил живо принести мне глобус. Показал им где мы и где они. У них такие глаза были увидев какой у нас "размер" страны, что я на время подумал, что передо мной не китайцы))) Ну а когда я сказал, что в республике такого размера проживает всего 15 с лишним мильонов человек, у них слезы на глазах появились.
Гордитесь что мы не в Китае :)


Зря ты им показал этот глобус... Ой зря... :D
  • 0

#38
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Зря ты им показал этот глобус... Ой зря...  :D

Думаешь нападут? :eek:
  • 0

#39
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ИМХО аФФтАр ошибся в одной букоФке:
Имидж Казахстана за рубежом, БаРановая республика.
Вот так будет правильно  :-/


умный нашелся :eek: а слабо сказать кто ты по нации? или сам из баранов или свиней? :)

А эта...
Причем здесь национальность?
Или арийский аватр дает право на допросы? :D
И эта...
Прежде, чем задавать подобные вопросы, читайте топик, предназначенный специально для таких, как вы... :D



а кто тебе позволил первым начинать?
все таки слабо сказать кто ты да? чтобы не было стыдно за те веши которые скажут про твою историческую родину ;) умеешь прячясь поливать грязью ту землю на которой живешь..трус :lol:
  • 0

#40
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Зря ты им показал этот глобус... Ой зря...  :D

Думаешь нападут? :eek:

Гвоздями закидают. С каждого китайца по гвоздю и усе.... А если они еще и в каждую руку гвоздь возьмут... УУУУ!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.