Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал TLCобсуждение передач, телешоу

tlc телешоу реальная жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Недавно открыла для себя этот телеканал. TLC - вся реальная жизнь, во всей своей красе и не только, шокирующие сцены, настоящие эмоции, невообразимые истории из жизни людей, реальных людей.  "Истории из роддома", "Новорожденная Россия", "ЭКО-Ждем Ребенка",""Аномалии тела","Красавица и Чудовище","Ошибки хирургов - переделка" - далеко не весь список захватывающих программ, ведь все происходит на самом деле, никто не играет и не притворяется. Пролистала форум, об этом канале темы не нашла, но думаю многие его смотрят, особенно женщины, и наверняка есть кому что обсудить или просто поделиться впечатлениями.


  • 1

#2
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Недавно открыла для себя этот телеканал. TLC - вся реальная жизнь, во всей своей красе и не только, шокирующие сцены, настоящие эмоции, невообразимые истории из жизни людей, реальных людей.  "Истории из роддома", "Новорожденная Россия", "ЭКО-Ждем Ребенка",""Аномалии тела","Красавица и Чудовище","Ошибки хирургов - переделка" - далеко не весь список захватывающих программ, ведь все происходит на самом деле, никто не играет и не притворяется. Пролистала форум, об этом канале темы не нашла, но думаю многие его смотрят, особенно женщины, и наверняка есть кому что обсудить или просто поделиться впечатлениями.

Я его тоже открыла для себя, смотрю при возможности! Смотрю некоторые программы.

Согласна, Красавица и Чудовище - хорошая программа. 

Ну и еще я просто обожаю Гордона Рамзи  :kiss:  :kiss:  :kiss: . Так что  люблю все его программы  :faceoff: . Особенно Master Chef (хотя может это не его лично программа, но он там ведет), Адские гостиницы, Гордон готовит дома! 


  • 0

#3
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Канал несравненно хороший.Правда я Сейчас его не смотрю,но раньше смотрела "candy queen",передачи о моде и т.д.

А так 5+.


  • 0

#4
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
"Candy queen" сейчас уже такой передачи по-моему нету.. Скоро выходит новый сезон - "Моя необычная беременность", если не ошибаюсь с 16 марта. Вообще беременным, мамочкам и деткам оочень много посвящено на канале, но особо чувствительным и ранимым наверное некоторые моменты не рекомендуются к просмотру.. В прошлом году был сезон "Я не знала что я беременна" - так вот в это мне оочень трудно было поверить, ну как так?)) Женщина думает что она на унитаз села чтобы справить нужду, ан нет, родила оказывается)
  • 0

#5
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Действительно хороший канал. Открыла его для себя когда в декрете была. До сих пор нет нет его включаю. Нравится про "Амиши" передача, с участием Гордона Рамзи - нравится всё, про экономных интересно смотреть )) - прям диву даешься людской изобретательности или чокнутости )))))

А еще обожаю "Братьев пекарей". )) Ну такие они милахи )))


  • 0

#6
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я тоже начала в декрете смотреть) до этого как-то вообще не до телевизора было.. Не в обиду любителям сериалов, но намного интереснее смотреть настоящее живое шоу, хотя супруг меня не понимает, говорит, как можно на это смотреть - кровь, уродства, тяжелые роды..(но и рад что сериалы не смотрю))). Конечно, остается какой-то тяжелый осадок после просмотра некоторых передач. Но там есть и веселые - например, "19 детей и это не предел", диву даешься женщине-матери, тут с одним-то еле справляешься. Хотя есть конечно мнение что чем больше детей тем легче, ведь старшие начинают помогать по хозяйству и присматривать за младшими. У них там так и есть.
  • 0

#7
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я давно смотрю этот канал, братья пекари нравится, адские гостиницы, ЭКО, лучший повар Америки, еще как торты всякие делают, еще одна шьет, все стразами украшает))
еще поражают программы экстремальные способы экономии, з/п нормальные у народа зачем так экономить? живешь один раз. Или те кто не убираются дома, свинарник дома мамадорогая. Или купоны эти зачем им столько товаров?

Сообщение отредактировал zarinatr: 16.03.2015, 09:20:07

  • 0

#8
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я давно смотрю этот канал, братья пекари нравится, адские гостиницы, ЭКО, лучший повар Америки, еще как торты всякие делают, еще одна шьет, все стразами украшает))
еще поражают программы экстремальные способы экономии, з/п нормальные у народа зачем так экономить? живешь один раз. Или те кто не убираются дома, свинарник дома мамадорогая. Или купоны эти зачем им столько товаров?

Соглашусь с вами, я думаю что там уже присутствует какое-то отклонение в психике у людей. Как например, патологическое накопительство, этому посвящена одна из программ. Насчет купонов - я так поняла что они получают скидку на товар оптом, вот и берут..


  • 0

#9
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет купонами они получают скидку, плюс этих купонов у них немерено, они вообще не платят ни копейки, берут например немереное кол во консерв, и у них их нереальное кол во срок годности кончается, и всё равно хранят
  • 0

#10
olesya88

olesya88
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне так больше нравится программа шеф-повар..


  • 0

#11
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Я давно люблю этот канал)))) уже лет
5-6, я смотрела тут Джон и кейт плюс 8)))) и многое другое))) и сейчас подключила именно этот пакет, где есть канал, а качество сигнала плохое(((

Сообщение отредактировал Carlyna: 20.03.2015, 22:51:42

  • 0

#12
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Раньше был намного интересней, чем сейчас.
сейчас смотрю только Лучший повар Америки.
раньше смотрела Экстремальные способы экономии)
В плену ненужных вещей.
красавица и чудовище
созданные не для любви
ошибки хирургов
  • 0

#13
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Раньше был намного интересней, чем сейчас.
сейчас смотрю только Лучший повар Америки.
раньше смотрела Экстремальные способы экономии)
В плену ненужных вещей.
красавица и чудовище
созданные не для любви
ошибки хирургов

соглашусь. Да и по времени раньше было, потом Россия на час передвинула и стало позже, соответственно многие интересные программы начинаются уже поздно ночью..


  • 0



Темы с аналогичным тегами tlc, телешоу, реальная жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.