Перейти к содержимому

Фотография

в Биш. 18 ноябрякому надо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Все таки Бишкек красивый город. Его старые улочки мне Алмату напоминают лет 15 - 20 назад :)

#42
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Народ, а никто не собирается в Бишкек на следующие выходные - 10-11 декабря? Ищу очень ...
  • 0

#43
Brat-Pilot

Brat-Pilot
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет отсюда.

Улцы сделали. Центральные. :D

Цеппелин уже не тот. Разве если только с детсад товарищами зайти водку попить. Если рокклуб то "Промзона". Вход бесплатный (если концерт какойнить звезды то вход платный) и цены на пиво начинаются с 80 сом (множте на три и будут теньге).

Такие дела. Если будут вопросыто пишите. ))
  • 0

#44
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кто соберется на праздники, пишите в личку, с удовольствием присоединюсь к вашей поездке :D могу поехать как на такси, так и на маршрутке, хотя предпочтительней все-таки на такси!
  • 0

#45
Akuna-Matata

Akuna-Matata
  • Гость
  • 8 сообщений

дорога (трасса) отличная. вроде бы уже совсем без объездов. по времени - 2 с половиной часа. в гороге дороги убитые :D

в след. раз буду знать что желающих многа :lol: и давать объяву пораньше :smoke:


Ну, перестаньте, а? Я понимаю ,что это стало правилом хорошего тона насмехаться над Бишкеком... улицы - почти все сделаны - по крайней мере в Алматы тоже есть еще убитые улицы... не знаю, где вы ездите в Бишкеке, что находите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО убитые улицы... ПРОТЕСТУЮ!!!

Сообщение отредактировал Akuna-Matata: 02.12.2005, 21:39:34

  • 0

#46
Akuna-Matata

Akuna-Matata
  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, а никто не собирается в Бишкек на следующие выходные - 10-11 декабря? Ищу очень ...

Не знаю... может - и я собираюсь...:lol: а если нет - тогда знаю кто собирается... :D
  • 0

#47
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

дорога (трасса) отличная. вроде бы уже совсем без объездов. по времени - 2 с половиной часа. в гороге дороги убитые :D

в след. раз буду знать что желающих многа :lol: и давать объяву пораньше ;)


Ну, перестаньте, а? Я понимаю ,что это стало правилом хорошего тона насмехаться над Бишкеком... улицы - почти все сделаны - по крайней мере в Алматы тоже есть еще убитые улицы... не знаю, где вы ездите в Бишкеке, что находите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО убитые улицы... ПРОТЕСТУЮ!!!

В последний раз был давно..
Скажите, а сделали ли дорогу от границы до города? А то помнится нужно было кружить по каким-то дворам..
В городе только центральные улицы закатаны. Зато как закатаны! :smoke:

ЗЫ
Дорога до кабака Штайнброй нормальная или такая же - не очень?
  • 0

#48
Akuna-Matata

Akuna-Matata
  • Гость
  • 8 сообщений
ДО Штанброя - по пр-ту Чуй до Гоголя - сделали. По Гоголя до кабака - так и осталось.
Трасса от границы сделана - в одном месте только надо верхний слой асфальта им положить - -он ровный, все мазь - но ниже на пару см, чем в других местах. Так что - если ехать по трассе до пр-та Чуй или Жибек- Жолы - все мазь. Ну -и дальше - тоже. .. :D

Сообщение отредактировал Akuna-Matata: 03.12.2005, 13:19:54

  • 0

#49
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Народ, а никто не собирается в Бишкек на следующие выходные - 10-11 декабря? Ищу очень ...

Не знаю... может - и я собираюсь...:lol: а если нет - тогда знаю кто собирается... :D


Оффтоп заранее:
Хм, чтоб отсюда ехать - нужно сначала приехать : ) ... так что жди, я девушка решительная - ведь приеду в гости : )

Зося бейби, чек ЛС. Сенкс!
  • 0

#50
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
в прочем кто собирается ехать в Бишкек, или купить билет с Бишкека, обращайтесь
  • 0

#51
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
решено, решено, еду с Keyana на праздники, дорогой и любимый Бишкек, жди меня в гости!
KyrEx спасибо за гостеприимство :D считается
  • 0

#52
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Снег уже лежит на горных трассах или чистые (Теплые Ключи, в частности)?

#53
Akuna-Matata

Akuna-Matata
  • Гость
  • 8 сообщений

Снег уже лежит на горных трассах или чистые (Теплые Ключи, в частности)?


Да на теплых ключах хорошо если в январе будет снег... А КЭДе, Оруу-Сае - еще тоже нет снега - на лыжах еще не катлись..:D
  • 0

#54
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Akuna-Matata, подскажите, какие еще есть базы отдыха, вблизи Бишкека, аналогичные Теплым Ключам?

#55
Brat-Pilot

Brat-Pilot
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хруст.

Баз много. Ала Арча, Иссык Ата (с горячими источниками), база отдыха "Форель" где можно поймать форель и тебе ее приготовят. Те же Оору Сай и Кашка Суу (лыжные базы работающие на прием и летом).
  • 0

#56
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Про АлаАрча слышал, но ни разк не был.
Ыссык Ата - как то дали туда пробеег по горам с Теплых Ключей. по дороге видели, что дорога уходила направо в горы. там типа базы было. видимо одна из тех, что упоминались выше. ЫссыкАта уж слишком санаторный :D
А еще где теплые источники есть?

#57
Akuna-Matata

Akuna-Matata
  • Гость
  • 8 сообщений
База Форель - оченно скучно. Рыды - до фига. на голый крючок кидается. 10 баксов килограм пойманной рыбы стоит. Неинтересно, короче.
Есть да -КЭД (или Кашка-Суу) это одно и то же. Самая экстремальная трасса. Оруу-Сай - так, для начинающих. Есть еще по дороге много маленьких - но это самые хорошие. Есть еще в Орловке - это 100 километр трассы Бишкек-Балыкчы - но там не был. По отзывам -очень даже неплохо. Ааа .вспомнил - еще есть Ноорус - там тоже прикольно.
  • 0

#58
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

База Форель - оченно скучно. Рыды - до фига. на голый крючок кидается. 10 баксов килограм пойманной рыбы стоит. Неинтересно, короче.


зато форель нехилая! не то что наша 3-4 штуки на 1 кг, у вас там одна тянет на больше чем 1 кг!

ауу, кто ездил недавно в Бишкек, я все-таки хочу убедиться, что дорога уже нормальная, а то каждый раз позвоночник трясется, а потом болит, и сколько ехать на машине и маршрутке?
  • 0

#59
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
дорога отремонтирована, с позвонком ничего не случитсья :D

Сообщение отредактировал KyrEx: 05.12.2005, 10:17:58

  • 0

#60
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я езжу довольно часто. Дороги нормальные, время в пути около 2.5-3 часов.
От границы до города почти нормальная дорога.
Единственное, когда выезжаешь с Кыргызии, на нашей таможне можно простоять до часа, только ради того, чтобы наш таможенник взглянул на твое удостоверение в течении секунд 10 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.