Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приму в дар огромные шины от трактора (б/у, ненужные)нужны 4 колеса самого большого диаметра, старые.

шины покрышки резина трактор колеса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Может быть кто то хочет избавиться от свои старых колес,
приму в дар шины самого большого диаметра, которые существуют, желательно с доставкой (500тг), например задние колеса от трактора.

Желающим продать, просьба не беспокоить )
  • 0

#2
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

тоже взял бы в дар или за пивасик.

для дачи септик нужно сделать, старый дедовский способ (шины) самый оптимальный.

 

или может подскажете где взять можно?


  • 0

#3
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Что то никто не желает поделиться покрышками(( а то я бы и вам подсказала.
Обычные покрышки, с легковых авто, можно взять с СТО
  • 0

#4
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Никто вам и не предложит нахаляву, да ещё и с доставкой шины, которые даже б/у в убитом состоянии стоят денег. И далеко не копейки. Вам они нужны вместо бетонных колец, ну и люди их покупают для этих же целей соотвественно.
Отец на Хюндае, и Досане работал, так даже ему его же шины продали за 3000 тенге, 1 штуку. Тоже для септика брали.


  • 1

#5
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мне для благого дела!
Для песочницы на детской площадке и игрового комплекса. Они и теплые, если сидеть и мягкие, если кто упадет, то не так травмоопасно!
  • 0

#6
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Yuliko, ну скажем так они далеко не мягкие. Не дай Бог, но если лялька упадёт то лоб расшибит.


  • 0

#7
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

@Yuliko, ну скажем так они далеко не мягкие. Не дай Бог, но если лялька упадёт то лоб расшибит.

В любом случае они мягче чем бетон, металл или даже то же дерево.
В общем если кто готов поделиться хотя бы одним колесом, буду благодарна :-))) ну если уж совсем никто не хочет отдать даром, назовите цену, может и сойдемся )))
  • 1

#8
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

доброе утро Yuliko

не нашли колесики?

 

я уже готов купить)


  • 0

#9
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите - по тракторам есть у нас разборки как по автомобилям? Нужны не только шины, но другие запчасти и детали на мтз 50,80,82. Думаю, что было бы проще взять что-то не на ходу. Но где смотреть? 


  • 0

#10
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите - по тракторам есть у нас разборки как по автомобилям? Нужны не только шины, но другие запчасти и детали на мтз 50,80,82. Думаю, что было бы проще взять что-то не на ходу. Но где смотреть? 

 

Фирма, на которой я работаю, все запчасти на мтз заказывала в России. Так и дешевле и доступней. 


  • 0

#11
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите - по тракторам есть у нас разборки как по автомобилям? Нужны не только шины, но другие запчасти и детали на мтз 50,80,82. Думаю, что было бы проще взять что-то не на ходу. Но где смотреть?

 
Фирма, на которой я работаю, все запчасти на мтз заказывала в России. Так и дешевле и доступней.


Тут смотря какие детали и агрегаты нужны. Если это что-то объемное и большое, то доставка будет стоить столько, что это и вовсе теряет весь смысл. Потому конечно лучше искать у нас. Конечно, классических в автомобильном понимании разборок среди спецтехники вроде тракторов нету в таком же количестве, но на олх попадаются часто в нерабочем состоянии разного рода трактора или просто продажа их по запчастям. Я часто смотрю что нужно сперва именно вот так. И только потом в любых других магазинах.
  • 0

#12
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

R 18 у меня есть, 2 баллона, могу просто так отдать самовывозом 


  • 0

#13
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

R 18 у меня есть, 2 баллона, могу просто так отдать самовывозом 

все отдал


  • 0



Темы с аналогичным тегами шины, покрышки, резина, трактор, колеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.