Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реле автоматического включения света

реле автоматического включени дхо рхо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Реле автоматического включения света

 Реле  предназначено для автоматического управления дневными ходовыми огнями (ДХО) автомобиля. Реле подходит для установки на любой автомобиль с напряжением бортовой сети 12В. За счет автоматического включения/выключения света, реле позволяет упростить работу водителя и исключить возможность движения без света (что особо актуально в связи с изменениями в ПДД), а также необходимость выключения света после окончания движения. Автоматическое включение света происходит после запуска двигателя. При этом работают только лампы дальнего света на 40% мощности, что позволяет увеличить срок службы ламп и снизить нагрузку на генератор.

 Дальнейшее выключение ДХО осуществляется автоматически при включении габаритных огней/ближнего света, а включение - при выключении габаритных огней /ближнего света.

  • Цена ДХО 5000тг.

  • Цена с установки 3000тг.

  • Телефоны 8-777-212-18-35, 243-89-05.

8a936b4ef13a9f75dd4e44d97987d13c.jpg


  • 0

#2
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Уже установленно на более чем 20 автомобилей все работает хорошо!


  • 0

#3
Romikk82

Romikk82
  • Гость
  • 13 сообщений

А у тебя стоит?

Посмотреть хочу как работает.


  • 0

#4
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ромик на делика клубе в электрике можеш видео посмотреть выложил своей машины.

А в живую заезжай покажу.


  • 0

#5
Поляков Леонид

Поляков Леонид
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

SOBR-Реле света не даст разрядиться аккумулятору из-за забывчивости водителя: 

  • Реле света автоматически включает фары и габаритные огни в начале поездки и выключает по окончании;
  • Фары включатся, как только  автомобиль тронется с места – за этим следят встроенные датчик движения и микропроцессор.
  • Устройство продается по 10000 т г  установка 5000 т г   гарантия 3 года 

Прикреплённые изображения:

  • b9367a97212ad28fea43ce23fa44c552.jpg
  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

  • 0

#6
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Как раз наш контроллер намного дешевле и устновка дешевле.

8 777 212 18 35

 

Реле автоматического включения света

 Реле  предназначено для автоматического управления дневными ходовыми огнями (ДХО) автомобиля. Реле подходит для установки на любой автомобиль с напряжением бортовой сети 12В. За счет автоматического включения/выключения света, реле позволяет упростить работу водителя и исключить возможность движения без света (что особо актуально в связи с изменениями в ПДД), а также необходимость выключения света после окончания движения. Автоматическое включение света происходит после запуска двигателя. При этом работают только лампы дальнего света на 40% мощности, что позволяет увеличить срок службы ламп и снизить нагрузку на генератор.

 Дальнейшее выключение ДХО осуществляется автоматически при включении габаритных огней/ближнего света, а включение - при выключении габаритных огней /ближнего света.

  • Цена ДХО 5000тг.

  • Цена с установки 3000тг.

  • Телефоны 8-777-212-18-35, 243-89-05.

8a936b4ef13a9f75dd4e44d97987d13c.jpg

Хорошая цена по сравнению с конкурентами и установка дешевле.


  • 0

#7
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

лично у меня стоит такое приспособление, третий месяц катаюсь и радуюсь.


  • 0

#8
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Как раз наш контроллер намного дешевле и устновка дешевле.

8 777 212 18 35

 

Реле автоматического включения света

 Реле  предназначено для автоматического управления дневными ходовыми огнями (ДХО) автомобиля. Реле подходит для установки на любой автомобиль с напряжением бортовой сети 12В. За счет автоматического включения/выключения света, реле позволяет упростить работу водителя и исключить возможность движения без света (что особо актуально в связи с изменениями в ПДД), а также необходимость выключения света после окончания движения. Автоматическое включение света происходит после запуска двигателя. При этом работают только лампы дальнего света на 40% мощности, что позволяет увеличить срок службы ламп и снизить нагрузку на генератор.

 Дальнейшее выключение ДХО осуществляется автоматически при включении габаритных огней/ближнего света, а включение - при выключении габаритных огней /ближнего света.

  • Цена ДХО 5000тг.
  •  
  • Цена с установки 3000тг.
  •  
  • Телефоны 8-777-212-18-35, 243-89-05.
  •  

8a936b4ef13a9f75dd4e44d97987d13c.jpg

Хорошая цена по сравнению с конкурентами и установка дешевле.

Я правильно понимаю, моргать дальним светом при включённом режиме ДХО можно?


  • 0

#9
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

Как раз наш контроллер намного дешевле и устновка дешевле.

8 777 212 18 35

 

Реле автоматического включения света

 Реле  предназначено для автоматического управления дневными ходовыми огнями (ДХО) автомобиля. Реле подходит для установки на любой автомобиль с напряжением бортовой сети 12В. За счет автоматического включения/выключения света, реле позволяет упростить работу водителя и исключить возможность движения без света (что особо актуально в связи с изменениями в ПДД), а также необходимость выключения света после окончания движения. Автоматическое включение света происходит после запуска двигателя. При этом работают только лампы дальнего света на 40% мощности, что позволяет увеличить срок службы ламп и снизить нагрузку на генератор.

 Дальнейшее выключение ДХО осуществляется автоматически при включении габаритных огней/ближнего света, а включение - при выключении габаритных огней /ближнего света.

  • Цена ДХО 5000тг.
  •  
  • Цена с установки 3000тг.
  •  
  • Телефоны 8-777-212-18-35, 243-89-05.
  •  

8a936b4ef13a9f75dd4e44d97987d13c.jpg

Хорошая цена по сравнению с конкурентами и установка дешевле.

Я правильно понимаю, моргать дальним светом при включённом режиме ДХО можно?

 

Да без проблем можно моргать на хему не влияет!


  • 0

#10
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Вы в Алма-ате где находитесь?

Подьехать уточнить хочу кое-что...

Это я к юзеру генний.


Сообщение отредактировал Алма-атинец: 12.03.2015, 08:41:35

  • 0

#11
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вы в Алма-ате где находитесь?

Подьехать уточнить хочу кое-что...

Это я к юзеру генний.

я от юзера генний, Мы находимся по адресу г. Алматы, пр. Достык 109А телеон 87772121835


  • 0

#12
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

сегодня установили,доволен,ап!!!


  • 0

#13
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Пожалуйста))) ездите и получайте удовольствие)))


  • 0

#14
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Данное изделие можно подключить не только к основным фарам, но и к штатным противотуманкам в бампере


  • 0

#15
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

в случае если что то внезапное произойдет то реле ремонтопригодно


  • 0

#16
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Было установлено подобное устройство мне в Рено в прошлую субботу.

Я подъехал к ним утром в контору, район Ленина - Хаджи-Мукана.

Устанавливал серьёзный мущщина, которого его коллеги называли Вовиком.

Устанавливал качественно, не торопился, всё сделал зачОтно.

 

Все функции фар работают, включая моргание дальним светом.

 

На этом реле установлен микрик, под термоусадкой, который позволяет менять напряжение на нитях дальнего света ламп с шагом примерно 0.8 Вольта, меняя яркость свечения ДХО (дальний свет в режиме ДХО).

 

Настроил на 5,3 Вольта, что составляет примерно 40% от напряжения бортсети автомобиля.

 

В целом - устройство отличное и недорогое.

 

Рекомендую к установке.


  • 0

#17
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

А как сами ДХО выглядят. И что будут стоить с установкой?


  • 0

#18
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДХО это контроллер который управляет дальним светом в пол накала . Сам контроллер  на фото выше.


  • 0

#19
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кстати, включение/выключение фар происходит плавно


  • 0

#20
Oleg.ivanenko

Oleg.ivanenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Я недавно столкнулся с проблемой, машина перестала заводиться. Ремонтник с меня никакой, не понимаю толком, чтоб сам отремонтировать, пришлось искасть помощь у специалистов и мастеров своего дела. Обратился в ближайшее СТО, там определили, что нужно менятьгенератор(не исправен), но цена ремонта завышена, как по мне... Я слышал, мой знакомый дешевле находил, чем мне там предлажили. Заехал по улице Байзакова, по дороге домой, так там цены нормальные и ребята адекватные)) Фирма STARTER+, кажется называется, на визитке указан сайт http://www.starters....ratora_v_almaty. Может, кому пригодиться эта инфа. Я так понял, что там есть разные детали для генератора, они и продают, и ремонтируют. Причем, ремонт не только легковушек, но и грузовой транспорт, кары, и т.д. Есть услуга выезда на дом, для проверки генератора. Так что, в принципе, я остался доволен, что нашел это место. Так как я не умею ремонтировать , да и времени нет эта фирма для меня реально отличная находка.
  • -6



Темы с аналогичным тегами реле автоматического включени, дхо, рхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.