Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Турниры сезона 2005-2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
Daddy

Daddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Решил еще пару слов о прошедшем конкурсе сказать.
В общем пару слов и результаты ЗДЕСЬ


Ну вот..., результаты увидели, а "пару слов" прочитать не удается... Ссылка не работает, но интересно узнать Ваше мнение Николай. Прошу продублировать на этом форуме.
  • 0

#62
mr. Leon

mr. Leon
  • Гость
  • 13 сообщений
Для тех, кого интересует статистика Чемпионата, можете заглянуть СЮДА.
  • 0

#63
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Информация о стоимости билетов, а также стоимости столиков на турнире "Весеннее Танго-2006" появилась на сайте www.fiesta.hello.to
  • 0

#64
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
В народе ходят слухи, что танговский турнир отменяется, ну или как минимум переносится на неопределенное время... :-( , всвязи с внезапно возникшим тренерским семинаром в Кустанае.
Если кому-то интересно, то сообщаю, что турнир состоится как и запланированно. На сайтах Фиесты и Классика будет вывешана информация, с обновлениями по предпологаемым семинарам.
Так что, всем желающим приехать на турнир - Добро Пожаловать.
  • 0

#65
mr. Leon

mr. Leon
  • Гость
  • 13 сообщений
На сайте dance.forever.kz опубликована информация о семинаре в рамках турнира "Весеннее Танго - 2006". (Время, цена, адрес и т.д.)
  • 0

#66
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
29-30 апреля в Алматы вновь турнир.
"Miras Cup-2006" посвящен международному дню танца.
Информацию об этом турнире смотрим на сайте www.fiesta.hello.to
  • 0

#67
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну, и как вам Танговский турнир?
  • 0

#68
mr. Leon

mr. Leon
  • Гость
  • 13 сообщений
Результаты турнира "Весеннее танго - 2006" на сайте dance.forever.kz.
  • 0

#69
Бурундук

Бурундук
  • Гость
  • 33 сообщений
Надо нарушить цепь событий. Создать "дефект бабушки".
- ?Эффект бабочки?
- Ну да. Тогда мы его избежим, - размышлял вслух Бурундук,- Вспомните, все неприятности были из-за этой толстой Уинслет.
- Точно. Если б стерва тогда не выпрыгнула из шлюпки, Каприо как - нить да выкрутился, я знаю. Все итальянцы проныры, от Макиавелли до Берлускони. А так эта WASP-ша его утопила, из-за неё замёрз, всю доску захапала, - подхватил Кролик.
- Спихивать будешь ты, Бур, - поправил очки Суслик.
- А почему это я? ? взъярился Бурундук, - она может мне нравится, она на меня похожа!
- У тебя с бабами лучше.
- Тогда пускай Кролик вообще!
- Не бухти, иди на нос, сейчас позовём её.
Бурундук галантно подвёл даму к поручням носового ограждения.
- Встань сюда. Руки в стороны, глаза пока не открывай. Я быстренько, на секундочку за скэйтинг-систем, - прошептал на ушко Бурундук.
Отбежав назад к катушке якорной цепи, он, наклонив голову, набычился и начал разбег. ?Где-то чуть выше поясницы?, - соображал он.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ну как? ? Суслик и Кролик выжидательно таращились.
- Как истинная леди, даже не сопротивлялась, - вздохнул Бурундук, - У меня сложилось впечатление, что она сама уже запарилась.
(Конкурс Весеннее танго шел своим чередом? В судействе Евсеева Валентина Васильевна не участвовала?)
- Да ладно, смотри на это оптимистичней: ватерлиния показалась, балласту поменьше?
- Сами вы балласт, - огрызнулся Бурундук, - идём отсюда скорей.
- В Бугало мьюзик! ? обрадовано подхватил Кролик.

?Грязные кроты? азартно швырялись грязью в танцующих бальников.
- Где они только берут её?, - пробурчал Бур.
- Да какая разница, всё равно попасть ни фига не могут, слепошарые, - радостно скалился Кролик, - Эй вы, так нечестно! Чего вы в косяк из четырёх всё кидаете? Так слишком легко! Кидайте и в других тоже! Вон в того толстого бросьте, он отдельно танцует!
- Ща сам один окажешься, умник, - окрысились фанаты грязного вида танцев.
- Ой, не обращайте на него внимания, наш друг с Кубы, - примирительно извинился Бурундук. - Ну чё ты докопался, у них же менталитет кирзовый, они не въезжают, - зашипел он на Кролика.
- Не, мне это уже надоело, - не успокаивался Бурундук ? надо это прекращать, буду ругаться!
- Да?. вы? за?.ли кидаться!! Ща вылезем? .лей дадим!...? донеслись оборванные музыкой крики.

- Идем отсюда, Бур ? решил Суслик, -наш праздник в Танго закончился?
  • 0

#70
igrushka-kz

igrushka-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну, и как вам Танговский турнир?

Хороший вопрос?
Конкурс лично мне очень понравился.
Как обычно очень хорошая организация, паркет, судья, пары, атмосфера.
По Юниорам-2 заслуженно победил Макс с Кристиной в обеих программах, поскольку в этот раз Киселёв из Астаны по стандарту был похуже, в Латине-Макс на голову выше был.
По Молодежи стандарт-очень понравилась Московская пара-от начала и до конца-в каждом туре, в каждом танце. Хорошо протанцевал Ахмет с Христиной и Рома с Катей.
Не понравился Хамит с Наташей, но скорее всего это было из-за усталости, и Рома с Сашой мне понравились больше них. По сравнению с ?честным чемпионатом? они станцевали гораздо лучше. Вилен, впрочем, как и на Чемпионате-лишний в финале, Антон с Настей были получше, но не выше 6-ого.
Латина-Ахмет мне понравился больше, и я считаю, что он должен был стать Чемпионом страны, но у Наших ГРАМОТНЫХ судей( не всех, но большинства) во главе с И.К. особое СВОЁ мнение? Московская пара-очень аккуратная. Хамит-не блестал, Наташа красивая, но её улыбка уже надоела. Рома-не латинист, Бишкек-хуже, чем на Бубновском турнире, Диме-не хватает базы, Рома(который 7)-правильно-финалист, но железно 7! Не вошёл Вилен, что и правильно!
Любители Стандарт! Томская пара мне понравилась в первых 2-ух танцах, но победу бы отдал всё-таки Жене с Алёной. 3-Антон, а кто ещё? Сергей?-нет, он 4, Антон-молодец-5, Санжар-6.
Латина. В финале нет Куата-не зажигает. 5-Женя с Алёной-просто финальняа пара-ничего более. Антон-6. 4-Сергей, из Караганды. 3-заслуженно, красивая и техничная пара из Томска. Сергей-2-молодец, Боря с Зариной-сейчас лучшая пара в Казахстане. Хотя никто не знает, если был бы Дамир?
Не вышли наши звёзды Санжар со своей партнершей, а И.К.-не появился даже на кокурсе, и посмотрите-всё встало на свои места- так как должно быть. И если они лучшие, им надо было выходить на нейтральную площадку с Хамитом и показать, что он лучше него. Потому что на Чемпионате, Видно был, как Хамит-нервничает, Боялся, что Уже докатились в Казахстане, что 1-ое место можно купить. Но Хамит с Наташей молодцы.
Удачи им на Чемпионате Мира. Они на самом деле хорошо танцуют, но хочу сказать, что не только они растут в танцах , но и другие пары тоже.
И пусть уважаемые судьи поймут, что Хамит-1-ый, а Санжар-2-ой, что Вилен-в финале- это не аксиома? Надо смотреть, не на имя, а на то, как танцуют? Надеюсь, что этот конкурс-сломал эту аксиому, и в Мирасе-мы увидим-Честную борьбу Хороших пар!
Проиходите-посмотрим-пообсуждаем?
Это моё личное мнение!
Irushka
  • 0

#71
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Надеюсь, что этот конкурс-сломал эту аксиому, и в Мирасе-мы увидим-Честную борьбу Хороших пар!
Проиходите-посмотрим-пообсуждаем?
Это моё личное мнение!
Irushka
[/quote]
Спасибо за мнение. Я тоже надеюсь на какие-то изменения в казахстанском судействе. К сожалению боюсь, что в Мирасе бабок не хватит на честное судейство, извините за хамство.
Хочу добавить также, что отсутствие на турнире И.К. очень благоприятно сказалось как на работе судей и счетной комиссии, так и на атмосфере всего конкурса в целом.
  • 0

#72
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
интересно, а как это звягина, который всегда в финалы выходит, "нагло протянули"?

а вот плохих - жаль... мне нравится как он танцует...
  • 0

#73
mr. Leon

mr. Leon
  • Гость
  • 13 сообщений
На сайте dance.forever.kz опубликовано обновленное положение о турнире "Miras Cup - 2006".
  • 0

#74
LUCKY GIRL_old

LUCKY GIRL_old
  • Гость
  • 15 сообщений
интересно, а как это звягина, который всегда в финалы выходит, "нагло протянули"?

Транслит удален модератором.

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.04.2006, 22:21:19

  • 0

#75
igrushka-kz

igrushka-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думал, что у меня у одного такое мнение, спасибо за поддержку.
И если честно, то на самом деле, как танцор-И.К.-никто. У него нет своего клуба, он не поднял ни одной пары и т.д. В этом смысле я очень уважаю: Евсееву, Калашникова, Аксенова, Светличную, Пяткова, Нагаева, Попова, Григорьеву и Черепенскую, может кого-нибудь забыл. Но вот эти люди страдают от тупых действий И.К. и нашего Папы(В.А-сами знаете кто).
Я так же думаю, что нашим судьям не хватит смелости и Своего мнения поставить Хамиту ниже место, чем Ахмету(если по танцу это будет так).
И я очень сильно хочу, чтобы последующие турниры в Мирасе, Alma-Dance, Караганде, Астане-были честными, и чтобы пара занимала то место, на которое они в данный момент танцуют, а не за то, как они танцевали 3 года назад( например Лисенов), и не за то, что кто-то из родителей( не будем показывать пальцем) ОЧЕНЬ сильно общается с судьями в кафе и бильярде, и просит, чтобы их сынок-был в тройке на КЗ( конечно, за стол и ужин-платит родитель)?
Зачем Нам-всем танцорам, тренерам, зрителям-такое надо, чтобы все бабки доставали и в карман нашей стайке ?самых честных? судей кидали? да пошли они?.
И Спасибо огромное Ключниковым, да и наверное всему коллективу Танго, всем парам, всем зрителям на турнире за то, что было так, как должно было быть уже давно?


В ответ на Ваше письмо-отвечаю-Lucky Girl
Я не являюсь ни одним из танцоров какого-либо клуба, из-за этого я считаю, что у меня здесь будет самое объективное мнение. И если вы представляете клуб ?Радуга?, то есть работаете там, тренируетесь или водите своих детей, то Вам это не даёт право говорить, что вы Самые Лучшие и безупречные. Дамир выйдет и мы посмотрим, кто будет 1-ым.
Может Боря и не будет первым сразу, ведь до наших судей всё очень долго ?доходит?, а до некоторых и не доходит вовсе.
Для справки: Звягин Сережа-Чемпион Киргизии и Казахстана, 2-ой в Азии(когда с Индирой танцевал еще), на Танго2004, года Марат танцевал с Алиной по IDSF Серёжа был-2-ым.
Наташа-может и танцевала неплохо, но она из конкурса в конкурс танцует на одном уровне? но ведб остальные пары. Пример-Дима Ефименко. Если он будет в таком темпе расти дальше, то через год на том же Танго-неизвестно, кто выиграет еще!!!
Очень хорошо танцует Хамит, и видно как он растет в танце! И сегодня или завтра Хамит с Наташей и Ахмет с Христиной уезжают на ЧЕМПИОНАТ МИРА по молодежи по латине! И давайте все: и Радуга, и Танго И Караганда , и Астана-пожелаем, чтобы КАЗАХСТАН был достойно представлен лучшими пара нашей республики.
Про конкурс: Очень не понравилась работа-Ди-Джея? Извини Коля, но так облажаться на шоу, ставить один за одним музыу во взрослых по латине, непонятно какую музыку у детей, и непонятно по лимиту, извини меня, но это реально твои косяки, и это все заметили. Я понимаю, что это нервная работа, что всё время не можешь за всем следить, но ведь это остается твоей работой!
И в ответ на ДИАНЫ пишу-
Женя может и танцует хорошо технику, у него красивые линии, но это ЛАТИНА, а не стандарт! Да, в Стандарте-Он очень даже хорош, но в латине-не нитересно, скучно, не зажигает! Ему надо вообще на 1 программу переходить, а то просто зря время теряет на латину, и так Танго себе там ?захапало? 2 первых места-хватит. Другим ведь тоже надо!
Тоже касается Даузе с Третьяковым, но вроде бы Антон это уже сделал, а Даузе чего-то ждет!
Кстати очень хороший журнал выпустило Танго? Много красивых фотографий и интересных анонсов. Супер краивое шоу, которое к сожалению у нас почему никто не делает? Жаль? Интересно смотреть, как 40 пар сменяют друг друга под очень красивую музыку и при этом хорошая техника, линии и весь смысл Шоу?
Ну а про показательные выступления я просто молчу-потому что это и так всё понятно без слов- ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Такого удовлетворения от Медленного Вальса я не получала никогда в жизни. И зрители, в том числе я, встала, когда они делали поклон после медленного вальса!
Молодцы.
И спасибо всем, что пишите свои мнения, значит этот конкурс задел не только меня и многих других.
Это только моё мнение?
Igrushka
  • 0

#76
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений

и непонятно по лимиту, извини меня, но это реально твои косяки

Ребята, лимит, и длительность пауз между заходами - требования организаторов.
Например, в вечернем представлении было сказано прогнать все отборочные очень быстро. Потому в отборочных музыка 1,15 и без пауз. Финалы по полторы. Просто паре, которая выступала в гала-шоу надо было на самолет. Вот и подгоняли. Да и в дневных представлениях, если бы мелодии были не одна за другой - вечернее представление началось бы на полтора часа позже.
А вот по поводу самих мелодий - хотелось бы услышать ваши мнения. Точнее пожелания, что хотели бы слышать.
  • 0

#77
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Йеей , Коля, воду не мути...
Вечерние представления, особенно в субботу, тя гнать никто не просил... Да, такая необходимость была в воскресенье днем. Но не более... И при формировани программы мы задавали по 2 минуты на предварительные туры... Так что, неча...
Ни в судейской ни в счетной разговоров об уменьшении времени заходов не было.
Когда мы выпадали по времени, мы выкинули из предварительных туров несколько танцев, правилами это допустимо, но не более!
Я потдерживаю. Коля, косяк по музыке за тобой... :bored:
  • 0

#78
Candy!!!

Candy!!!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я думал, что у меня у одного такое мнение, спасибо за поддержку.
И если честно, то на самом деле, как танцор-И.К.-никто. У него нет своего клуба, он не поднял ни одной пары и т.д. В этом смысле я очень уважаю: Евсееву, Калашникова, Аксенова, Светличную, Пяткова, Нагаева, Попова, Григорьеву и Черепенскую, может кого-нибудь забыл. Но вот эти люди страдают от тупых действий И.К. и нашего Папы(В.А-сами знаете кто).
Я так же думаю, что нашим судьям не хватит смелости и Своего мнения поставить Хамиту ниже место, чем Ахмету(если по танцу это будет так).
И я очень сильно хочу, чтобы последующие турниры в Мирасе, Alma-Dance, Караганде, Астане-были честными, и чтобы пара занимала то место, на которое они в данный момент танцуют, а не за то, как они танцевали 3 года назад( например Лисенов), и не за то, что кто-то из родителей( не будем показывать пальцем) ОЧЕНЬ сильно общается с судьями в кафе и бильярде, и просит, чтобы их сынок-был в тройке на КЗ( конечно, за стол и ужин-платит родитель)?
Зачем Нам-всем танцорам, тренерам, зрителям-такое надо, чтобы все бабки доставали и в карман нашей стайке ?самых честных? судей кидали? да пошли они?.
И Спасибо огромное Ключниковым, да и наверное всему коллективу Танго, всем парам, всем зрителям на турнире за то, что было так, как должно было быть уже давно?


Транслит удален модератором. И старайтесь соблюдать структуру цитат, когда пишете ответ. Невозможно понять что, кто, кому ответил. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 15.04.2006, 13:27:34

  • 0

#79
scarlet

scarlet
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я бы хотела поделиться впечатлениями о прошедшем турнире, прокомментировав костюмы пар.Много девочек вышло в новых платьях.
Мне не понравилось платье Кати Печеник.Я считаю, что оно ей не очень подходит. Христинино платье наоборот удачное и ей очень идёт. У Меньшиковай все платья удачные.
Может быть я кого-нибудь забыла...
У кого-нибудь есть ещё какие-нибудь комментарии?
  • 0

#80
LUCKY GIRL_old

LUCKY GIRL_old
  • Гость
  • 15 сообщений

А я бы хотела поделиться впечатлениями о прошедшем турнире, прокомментировав костюмы пар.Много девочек вышло в новых платьях.
Мне не понравилось платье Кати Печеник.Я считаю, что оно ей не очень подходит. Христинино платье наоборот удачное и ей очень идёт. У Меньшиковай все платья удачные.
Может быть я кого-нибудь забыла...
У кого-нибудь есть ещё какие-нибудь комментарии?

А мне понравилось зеленое стандартное платье с боа в молодеже пара из Бишкека
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.