Перейти к содержимому

Фотография

Если не знаем куда писать - пишем сюда...Для всего что не нашло отражения в других разделах.

общий раздел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

W8961ND

Был у меня такой, точней и сейчас валяется - это ужас!!! Греется, вайфай валиться если больше четырех клиентов. Вообщем или мне брак попался или они глючные. Когда сильно грелся даже в админку зайти не возможно было.

Даже хуавей казахтелекомовский и то лучше оказался чем это.

Сам сейчас пользуюсь Зухел Кинетик ДСЛ, вот это вещь и АДСЛ и 3Г и Битторент все в одном, конфета с коробки без модификаций.


  • 1

#42
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вот он:

Tenda-F303.jpg

Скрытый текст

  • 0

#43
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Подскажите новичку, какого оператора выбрать? Триколор, НТВ+, Континент и тд. 

Есть необходимость смотреть HD контент, хорошие каналы (не кз и не росс. региональные), согласен на годовую абон. плату. 

Имеется смарт ТВ с поддержкой S2 и CI+ на андрюхе. В какую сторону копать? Спасибо!



#44
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите новичку, какого оператора выбрать? Триколор, НТВ+, Континент и тд. 

Есть необходимость смотреть HD контент, хорошие каналы (не кз и не росс. региональные), согласен на годовую абон. плату. 

Имеется смарт ТВ с поддержкой S2 и CI+ на андрюхе. В какую сторону копать? Спасибо!

Зайдите на сайты операторов и поймете, что вам нужно. Посмотрите еще МТС ТВ и CaspioHD. У всех есть САМ-модули. Выбирайте на свой вкус. Вызывайте установщика и вперед.


  • 0

#45
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

с поддержкой S2 и CI+
так вам сам cam модуль нужно приобрести камодель работает с континентам также с триколором должен работать из мтс поинтересуйтесь если карты выпустили то тоже должен работать .
  • 0

#46
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

с поддержкой S2 и CI+
так вам сам cam модуль нужно приобрести камодель работает с континентам также с триколором должен работать из мтс поинтересуйтесь если карты выпустили то тоже должен работать .

спасибо, я в курсе про кам модуль, вот и спрашиваю у какого оператора контент и качество приема лучше и абон. плата сносная. 

выбираю между континентом, картиной, триколором и нтв+



#47
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

между континентом, картиной, триколором и нтв+
нтв+ качества лучше берите карту для нтв+ с кам модулям и смотрите спокойно  настраивайте 56е .
  • 0

#48
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

С Наступающим!!!

New_Year.jpg


  • 0

#49
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кто подскажет какие wi-fi роутеры совместимые с 4G LTE? К примеру беспроводной маршрутизатор, TP-Link TL-WR841N не совместим с 4G LTE:
Скрытый текст

 


  • 0

#50
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Поиск рулит: http://wifi.kz/catalog/3g-4g-routers/  http://www.vistel.kz...ducts/4g-router и т.д.


  • 1

#51
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У меня мобильный Wi-Fi роутер Huawei E5372 MiFi

Скрытый текст

интернет-провайдер ALTEL 4G LTE GSM. Радиус действие сигнала по квартире (4-х ком) маловат, а может такую антеннку 4G LTE антенна Ruba 3dBi CRC-9  купить

Скрытый текст
или все такие роутер купить? 28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif


  • 0

#52
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Приветствую знатоков и юзеров! Подскажите!!!Дело в том что хочу смотреть с интернета фильмы передачи и тд.  У меня подключен интернет от Казахтелекома и соотвественно установлен их модем.Купил wi-fi адаптер TP Link Nano подключил к телевизору и телевизор его не видет,не каких действий.Подскажите что делать может в начале надо его прошить?Кто сталкивался с такой бедой?   


Сообщение отредактировал maxibun: 06.01.2016, 18:05:08

  • 0

#53
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нафига он там нужин wai-fai  адптер в любом смарт тв телевизоре должен быть встроенный wai-fai  захожишь сет настройки безпроводной сети указать нужно там ключь для без проводной сети по wai-fau и всё водишь ключ подключение без проводной сети готово пользуйся не нужен там не какой адаптир .


  • 0

#54
maxibun

maxibun
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

нафига он там нужин wai-fai  адптер в любом смарт тв телевизоре должен быть встроенный wai-fai  захожишь сет настройки безпроводной сети указать нужно там ключь для без проводной сети по wai-fau и всё водишь ключ подключение без проводной сети готово пользуйся не нужен там не какой адаптир .

В том и дело что у меня в телевизоре нету встроенного Wi-Fi,а то что надо прописывать IP адрес и ключ и все, это я знаю.


  • 0

#55
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У более старых телевизоров смарт если хотите подключиться по WiFi то нужно покупать специальный wi-fi адаптер который поддерживается вашем телевизором(никакой попало) . Но лучше всего подключить по кабелю.
  • 0

#56
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет! Тут интересный роутер нашел Tenda FH330 "СТЕНОДРОБИТЕЛЬ"

Скрытый текст
и с такой  "не стенодробительной" ценой 8 400 тенге. Что может сказать? Или все таки это лажа?


  • 0

#57
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нету встроенного Wi-Fi,а то что надо прописывать IP адрес и ключ и все, это я знаю.
нету wai-fay подключи проводной интернет по лан кабелю не вижу проблем .
  • 0

#58
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

смарт если хотите подключиться по WiFi то нужно покупать специальный wi-fi адапте
во не раз сталкивался с етим в телефизоре только проводной интернет .. а па wai-fay пишет нужен адаптер я бы хотел знат что за адаптер и что он стоит многоу нас кто хочет подключится по wai-fay телевизор а нет адаптер он вообще что стоит стоит его брать ?
  • 0

#59
vad1982

vad1982
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрые подскажите какой прибор для настройки спутника лутше купить SATLINK WS-6906 или SATLINK WS-6933, заранее спасибо.
  • 0

#60
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...какой прибор для настройки спутника лутше купить SATLINK WS-6906 или SATLINK WS-6933...

Первый (WS-6906) работает только с DVB-S, посему выбирайте: WS-6933.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.