Перейти к содержимому

Фотография

Если не знаем куда писать - пишем сюда...Для всего что не нашло отражения в других разделах.

общий раздел

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Моё почтение Честным людям!!! :beer:

Братцы, просветите пожалуйста что лучшее купить 4G USB-модем или мобильный Wi-Fi роутер от  ALTEL 4G? Какое преимущество у первого (4G USB-модем) перед вторым (4G мобильный Wi-Fi роутер)?


  • 0

#2
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Братцы поздравляю Всех с Днем Космонавтики!!! :beer:

6aa1ef360cbd.jpg


  • 0

#3
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Может кому надо от SKYBOX-а новые, пульт, антенна, WI-FI usb адаптер. Отдам не дорого ;) За пивасик :)  :)  :)

 

ab25cc504b89t.jpg


  • 0

#4
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Кому нибудь встречался такой wi-fi адаптер?post-59612-0-32803700-1435527549_thumb.jpg  хотелось бы выяснить на каком чипе собран и ID производителя? Интересует Ralink RT5370 (Vendor ID) -148f и ID устройства ( Device ID) - 5370. 
  • 0

#5
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто нибудь пользуется услугами DHL? Сколько будет стоит посылка из Алматы (вещь миниатюрная wi-fi-адаптеры в количестве 5 штук). Просто у них способ доставки транспортными компаниями: Курьерская компания EXLINE, Компания «Марал-Сай», DPD Казахстан или DHL Казахстан. Жаль КазПочты нет! :faceoff:


  • 0

#6
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

а где барахолка Спутникового ТВ?


  • 0

#7
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

а где барахолка Спутникового ТВ?

На яляне есть-голимый китай.Железо ток свековское.Ресиверы нужно знать у кого покупать.На вид все одинаковые.Видел даже опенбокс S6-пипец подделка,даже издалека видно.Вместо картоприемника-просто щель и внутри пустота. :faceoff: .В Тастаке тоже нужно знать у кого покупать.Есть просто перекупы с яляна.На втором этаже Хаммера неплохой бутик есть.Сергей продавец и Юля.


  • 1

#8
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кому нибудь встречался такой wi-fi адаптер?attachicon.gifpost-59612-0-32803700-1435527549_thumb.jpg  хотелось бы выяснить на каком чипе собран и ID производителя? Интересует Ralink RT5370 (Vendor ID) -148f и ID устройства ( Device ID) - 5370. 

С каким ресивером работает этот девайс?


  • 0

#9
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

 

а где барахолка Спутникового ТВ?

На яляне есть-голимый китай.Железо ток свековское.Ресиверы нужно знать у кого покупать.На вид все одинаковые.Видел даже опенбокс S6-пипец подделка,даже издалека видно.Вместо картоприемника-просто щель и внутри пустота. :faceoff: .В Тастаке тоже нужно знать у кого покупать.Есть просто перекупы с яляна.На втором этаже Хаммера неплохой бутик есть.Сергей продавец и Юля.

 

я имел ввиду тут, на Форуме)))


  • 0

#10
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

Кому нибудь встречался такой wi-fi адаптер?attachicon.gifpost-59612-0-32803700-1435527549_thumb.jpg  хотелось бы выяснить на каком чипе собран и ID производителя? Интересует Ralink RT5370 (Vendor ID) -148f и ID устройства ( Device ID) - 5370. 

С каким ресивером работает этот девайс?

 

Уже не работает! Хотел свой GI Phoenix с ним подружить, у него  Device ID-7601 

Скрытый текст


  • 0

#11
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Я пользовался Тендой-номера не помню в Пульсере покупал.Работала на ура с опенбоксами и дримскаями.Чип был Ралинк,номер тож не помню.


Сообщение отредактировал Car-men: 19.08.2015, 22:18:57

  • 0

#12
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по ремонту LCD телевизоров. Спасибо.


  • 0

#13
ernat0902

ernat0902
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ салам,я как бы вообще не шарю в спутниках и т.д.
Хочу норм.спутник поставить.
Но хотелось бы узнать про стоимость нтв+,триколор тв,ну где больше всего футбола.
Читал что где-то 60-70тыс уйдет на все.
Хочется футбол норм смотреть...
Всем заранее спасибо!!!
  • 0

#14
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Народ салам,я как бы вообще не шарю в спутниках и т.д.
Хочу норм.спутник поставить.
Но хотелось бы узнать про стоимость нтв+,триколор тв,ну где больше всего футбола.
Читал что где-то 60-70тыс уйдет на все.
Хочется футбол норм смотреть...
Всем заранее спасибо!!!

http://www.flysat.com/ntvplus.php


  • 0

#15
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Может кому надо от SKYBOX-а новые, пульт, антенна, WI-FI usb адаптер. Отдам не дорого ;) За пивасик :)  :)  :)

 

ab25cc504b89t.jpg

Друг, Вы уже продали?


  • 0

#16
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет згорел сатфиндер ws-6906 згоренла токая микросхема .. нет модели марки на ненй как можно найти такую микруху вот снимок зарания спасибо .

Прикреплённые изображения:

  • Фото0027.jpg
  • 502856375_896.jpg

  • 0

#17
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Привет парни!
Есть один небольшой вопрос?
Два телевизора, 1) Телевизор без ресивера. 2) Телевизор+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano. 3) Компьютер+wifi адаптер (с антеннкой). Интернет Mobile WIFI ALTEL 4G LTE GSM. Как бы мне увеличить радиус действие wi-fi роутера, чтобы сигнал доходил и до Телевизора №1 (в дальнейшем хочу купить к нему ресивер)? На Телевизоре №2+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano и на Компьютере+wifi адаптер (с антеннкой) интернет есть!
Схема квартиры:
wi-fi.jpg
Скрытый текст
Спасибо за внимание!  :beer:

  • 0

#18
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет парни!

Есть один небольшой вопрос?
Два телевизора, 1) Телевизор без ресивера. 2) Телевизор+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano. 3) Компьютер+wifi адаптер (с антеннкой). Интернет Mobile WIFI ALTEL 4G LTE GSM. Как бы мне увеличить радиус действие wi-fi роутера, чтобы сигнал доходил и до Телевизора №1 (в дальнейшем хочу купить к нему ресивер)? На Телевизоре №2+ресивер GI Phoenix+wifi адаптер Gi Nano и на Компьютере+wifi адаптер (с антеннкой) интернет есть!
 

Наберите в Гугле: "руотер в режиме репитера".


  • 1

#19
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Наберите в Гугле: "руотер в режиме репитера".

А это усилитель Wi-Fi сигнала  пойдет?

Скрытый текст


  • 0

#20
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Так это же и есть репитер. Только что-то отзывы о нем - не очень: https://market.yande...9356208/reviews


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.