Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа обуви, размеры 36.5, 37, 38, 38.5в основном американские бренды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений
1) Продам новые туфли, не подошли по размеру, покупались на распродаже в США. У меня размер 37,5-38, мне они маленькие. У них итальянский размер 37,5, думаю что будет хорошо на наш размер 36,5-37. Бренд - Sergio Rossi, кожаные лакированные черные. Брак - если прикладывать каблуки друг к другу - один выше на 5 мм. На ногах, при ходьбе не заметно. Можно исправить у сапожника.
Цена 15 000 тг.
1.png 2.png 3.png 4.png 5.png

  • 0

#2
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

2) Новые туфли р.38 кожаные лакированные за 15 000 тг, каблук 1-2 см, цвет ruby red, американский бренд TAHARI. Подойдет на наш размер 37,5-38.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png

  • 0

#3
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

3) 8 000 тг. Новые. Американский бренд ROCKETDOG. Material: Linen Upper and Textile Outsole. Measurements: 1" heel. Width: B. Амер. размер 7.5.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png

  • 0

#4
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

4) Ботфорты, черные, спереди замша, сзади резинка, чтобы хорошо облегало голенище. Американский бренд Steve Madden. 1 раз б/у, мне голенище широковато, на моей ноге болтаются. Цена 12 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png

  • 0

#5
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

5) Кожаные босоножки Luxury Rebel, размер 38, куплены в США за $125, б\у 1 раз, отдам за 13'500. Известный американский бренд, очень мягкая кожа, лакированную кожу они полируют вручную. Подошва тоже целиком кожаная, на наших дорогах сразу убивается, поэтому лучше сделать "накат" у ближайшего сапожника.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

  • 0

#6
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

6) Итальянские босоножки Twice, кожаные, красные лаковые, р.37-37.5 Купила за 45'000, отдам за 17'000 тг. Фурнитура золотая. На подошве делала накат. Написан размер 38, но мне они жмут, я ношу 37.5-38. Хорошо будет на 37-37.5 размер. Носила около 3-4 раз, никак не могу, жмут и все.

Прикреплённые изображения:

  • 4.png
  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png
  • 5.png

  • 0

#7
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

7) Продам босоножки ASOS, замша, цвет teal (очень красивый, сине-зеленый). Английский размер 6, наш 38-й размер. Высота каблука - 12 см, высота платформы в подносочной части - 4 см. Одевала два раза, состояние новое и это прекрасно видно. Цена - 11'000 тг (покупала на asos.com за 16500).

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

  • 0

#8
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

8) Сумка, с одной стороны замшевая, с другой - кожаная. Цвет - серый, глубокий. Сумка качественная и вообще классная. Отдам за 5 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png

  • 0

#9
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

9) Новое платье в упаковке с ASOS. По ошибке купила 2 шт. Одно ношу, второе продаю. Состоит из двух частей (платьев). Платье снизу (как комбинация) - хлопок, стреч. Сверху - скорее всего шифон, хорошая, летящая ткань, полупрозрачная. Принт - голуби. Цвет - глубокий синий. На груди завязывается бант. Размер - 40-42. Короткое, при моем росте 170 длина как на картинке. Если одеть с балетками - можно пойти на работу, если с каблуками - то уже только на прогулку, свидание итд, т.к. будет выглядеть мило и секси. Отдам за 12 000 тг.

Внутри: 95% Viscose, 5% Elastane

Снаружи: 100% Polyester

Прикреплённые изображения:

  • 2.png
  • 3.png
  • 4.png
  • 5.png
  • 6.png
  • 7.png

  • 0

#10
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

10) Сумка, цвет синий, идеально подходит носить с джинсовой одеждой. Марка "PULL and Bear", покупалась в Дубаи. Если год не ношу, значит уже и не буду. Отдам за 5 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 8.png
  • 9.png
  • 10.png
  • 11.png
  • 12.png

  • 0

#11
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

11) Новый клатч из Дубаев, заказывала розовую, привезли цвета феи. продаю за сколько покупала. 7 000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 13.png
  • 22.png
  • 23.png

  • 0

#12
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

4) Ботфорты, черные, спереди замша, сзади резинка, чтобы хорошо облегало голенище. Американский бренд Steve Madden. 1 раз б/у, мне голенище широковато, на моей ноге болтаются. Цена 12 000 тг.

 

на наш какой размер?  Где можно посмотреть?


  • 0

#13
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! хочу примерить платье. Скиньте пжл контактный телефон в личку. 


  • 0

#14
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

4) Ботфорты, черные, спереди замша, сзади резинка, чтобы хорошо облегало голенище. Американский бренд Steve Madden. 1 раз б/у, мне голенище широковато, на моей ноге болтаются. Цена 12 000 тг.

 

на наш какой размер?  Где можно посмотреть?

 

ДВ! посмотреть можно в пятницу в рабочее время на макатаева-дзержинского, или на выходных в районе Орбиты


  • 0

#15
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

4) Ботфорты, черные, спереди замша, сзади резинка, чтобы хорошо облегало голенище. Американский бренд Steve Madden. 1 раз б/у, мне голенище широковато, на моей ноге болтаются. Цена 12 000 тг.

 

на наш какой размер?  Где можно посмотреть?

 

наш размер 37-38


  • 0

#16
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! хочу примерить платье. Скиньте пжл контактный телефон в личку. 

ДВ! скинула


  • 0

#17
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

ап


  • 0

#18
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

ап


  • 0

#19
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

ап


  • 0

#20
Lidon

Lidon
  • Гость
  • 13 сообщений

ап


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.