Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка - смотрим что получилось!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну вот наконец-то есть первый вариант наклейки! Кто что скажет?
Изображение
  • 0

#2
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Кто что скажет?

Мрачновато что то, тока без обид, а реклама омеги таки остается?
  • 0

#3
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на что  смотреть-то Масяня???..... :p
ты случаем ничего не  :D
  • 0

#4
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
сорри Мась!!! гоню...
  • 0

#5
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Наклейку разрабатывала ОМЕГА!
  • 0

#6
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Цветовую гамму надо бы сменить...
на темных машинах будет не супер я думаю
надо монтаж сделать с машиной, т.е. на фотку с машиной ее прилепить, а лучше на несколких.
Чтоб примерно было видно размеры и как это выглядит в реалии

Или как вариант, цветовую гамму менять под конкретную машину...
  • 0

#7
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Намано Намано. Только вместо auto надо написать bike  :D
  • 0

#8
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
черно-желтый вариант наклейки действительно издалека виден будет? может белого добавить?
ПС. я не дизайнер, просто мне так кажется
  • 0

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
афигительна :p) ;) мася и сергбонд маласцы. :D
  • 0

#10
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Все ок, очень контрастно и экспрессивно!!! Только не совсем понятно наличие черной полосы под надписью http://vse.kz/auto?
  • 0

#11
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Народ, сделайте ктонить цвета другие, для сравнения. Азер, у тебя фотка шоп под ногой же ?
Попробуй желты на белый сменить а черный на синий
  • 0

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Изображение
Подумав, решил-таки закинуть оригинал-макет.
Теперь постараюсь ответить на часть вопросов которые видел в форуме, а так-же на часть вопросов которые могут появиться после моего поста.
1. Цвет. Я думаю, что все наклейки должны быть одного цвета. В конце-концов, черно-желтый на белом фоне - весьма устойчивое сочетание. К тому-же желто-черный привлекает внимание. Возможно, нужно будет желтый сделать насыщеннее, но не более.
2. "Реклама ОМЕГИ". А почему, собственно ее не должно быть на лейбаке? :D Опять-таки, насчет скидок участникам клуба будет договариваться Омега.
3. Черный фон для урла сделан для того, чтобы немного уравновесить композицию. Нам и так прийдется мириться с тем, что ники будут переменной длинны.
4. Сине-белый вариант. Думаю, не надо. В конце-концов никого ведь не смущает то, что "Coca-Cola" пишется либо белым по-красному, либо красным по-белому? Если наклейка будет Черно-желто-белой вы ее не наклеете? Это дело добровольное :p
5. Почему все-таки "www.omega.kz", а не "bb.ct.kz"? Потому что прямая ссылка на форум на омеге есть и с омеги на форум люди прийдут (как многие из уже пришедших).

#13
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
цвета не плохие. по крайней мере сразу будет выделяться на общем фоне. но я за ссылку на форум. :D
  • 0

#14
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
2sergbond
  1)  Можно узнать реальные размеры наклейки?
  2) Как долго она продержится не выгорев?
  3) Будут ли у нас какие-либо обязательства перед Омегой?
  4) Возьмет ли Омега на себя какие-либо обязательства (замена выгоревших наклеек, сервис и т.д. и т.п.)?
  • 0

#15
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

...
2. "Реклама ОМЕГИ". А почему, собственно ее не должно быть на лейбаке? :D Опять-таки, насчет скидок участникам клуба будет договариваться Омега...


можно по этому пункту поподробнее?
  • 0

#16
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А мне Первый вариант нравится (который со ссылкой на форум) :p
2 БОНД: А можно с ЦТ сделать ссылку на ОМЕГУ  :D
  • 0

#17
Stranger

Stranger
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да, желтый посветлее немного и намана. Насчет размера, 15х5 см по-моему самый оптимальный размер иначе будет слишком громоздкой и будет портить вид машины. Согласен с Sergbond, ссылку надо сделать на Омегу, www.Omega.kz запоминается легче чем www.bb.ct.kz, и ссылка на Форум есть.
  • 0

#18
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Наклейка классная, главное стильная - мне нравится.
Однако, совершенно не понятно, почему столько внимания удиляется омеге, ИМХО хватит и одного упоминания. А второе место, между прочим, можно использовать и для бб.цт.кз. Пришли то многие с омеги, и я в том числе, но тем не мене человек не глупый сразу понимает, что эти два ресурса совершенно разные и отождествлять их совершенно не имеет смысла.
  • 0

#19
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2sergbond
  1)  Можно узнать реальные размеры наклейки?
  2) Как долго она продержится не выгорев?
  3) Будут ли у нас какие-либо обязательства перед Омегой?
  4) Возьмет ли Омега на себя какие-либо обязательства (замена выгоревших наклеек, сервис и т.д. и т.п.)?


1. Я думаю что надо делать около 15*60. Почему не меньше? Потому что ник должен читаться в движении на расстоянии не меньше 10 метров. Адрес - дело другое, он должен читаться с метра.
2. Если резать из оракала - они по-идее вообще не будут выгорать.
3. Никаких :D
4. Замена наклеек - в разумных пределах (не раз в неделю - однозначно). Омега - интернет проект. Все, что мы можем сделать - это попытаться договориться с владельцами СТО и магазинов на предмет скидок для членов "Клуб Омега.КЗ" в обмен на рекламу, которую мы будем давать в своих изданиях.

#20
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А мне Первый вариант нравится (который со ссылкой на форум) :p
2 БОНД: А можно с ЦТ сделать ссылку на ОМЕГУ  :D


Первый вариант, это не то, что тебе прислали из Неолабса, а то, что Игорь прислал в Неолабс. Ну ты понимаешь.. :lol:

Ссылка? Она будет сделана ;) Поверь мне..


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.