Перейти к содержимому

Фотография

Главная сценана телеканале Россия 1

фактор а шоу ртр планета россия ртр музыкальный проект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
«Главная сцена» — новый музыкальный проект от компании «Красный квадрат», нацеленный на поиск талантливых исполнителей. Задача шоу — выбрать из тысячи желающих самых ярких, харизматичных и артистичных музыкантов и создать из них новых звезд отечественной сцены. В шоу могут принять участие артисты, достигшие 16-летнего возраста. Организаторы приветствуют как солистов, так и дуэты и инструментально-вокальные группы.
Отличие «Главной сцены» от других музыкальных проектов в том, что здесь его участники могут не только заявить о себе, но и развить свои таланты при поддержке ведущих продюсеров России. Впервые телевизионное шоу дает молодым исполнителям шанс оказаться на экране, а самым достойным из них — помогает стать настоящими артистами с большой буквы.

О формате

Правила «Главной сцены» очень просты: в каждом эпизоде шоу на сцене поочередно выступают участники, стараясь произвести максимальное впечатление на зрителей. Кто пройдет дальше, а кто — уйдет с проекта, решает авторитетное жюри «Главной сцены».
В первых четырех эпизодах зрителей ждут драматичные отборочные туры: из полутора сотни претендентов в проекте останется лишь треть.
За молодые таланты будут бороться лучшие продюсеры страны — отобрав в свои команды самых интересных артистов, они займутся их подготовкой к выступлениям, выберут для них наилучший репертуар и создадут их сценический образ.
В течение всего сезона конкурсанты будут выступать перед жюри, пока не останется только один из них. Он и станет победителем проекта и получит главный приз — собственный гастрольный тур по России.

a42827b11d41.jpg
  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ведущие
Гарик Мартиросян
Григорий ЛЕПС

Наставники
Константин Меладзе
Игорь Матвиенко
Максим Фадеев
Виктор Дробыш
Уолтер АФАНАСЬЕВ

жюри
Жанна Рождественская
Юрий Антонов
Сергей Чиграков
  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По сути шоу то уже заканчивается, тему создал ради мнения,нну и кто ч о думает не только самого шоу, но и некторых его обитателей.
1. Как Максу Фадееву дали добро участвовать в двух шоу, на конкурирующих каналах.
2. Гарик Мартиросян, зачем работает на втором, вернцлся бы лучше в Прожектоп, чего все до сих пор жлут.
3. Красный квадрат, это же один из давних и главных партнеров 1 канала, а нет, в последнее время он делает шоу для второго.

Вообщем то странная тенденция.
  • 0

#5
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Наши там хоть прошли нет дальше..


  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
что стартует второй сезон?
  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В жюри были приглашены Валерий Леонтьев, Диана Арбенина, Николай Носков и Александр Розенбаум. Ведущими нового сезона стали Наргиз Закирова и Эрнест Мацкявичюс.Первый выпуск - 13 сентября 2015 г.
  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ведущие слабые по сравнею с первым сезоном, да и жюри первого сезона были солиднее

В жюри были Уолтер Афанасьев, Жанна Рождественская, Юрий Антонов и Сергей Чиграков.
  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бедный проект главная сцена шоу Точь в Точь на первом оттянула зрителей процентов на 30
  • 0

#10
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мне понравилась девушка из Питера, к сожалению не помню имя, первая песня очень красивая.
  • 0

#11
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Бедный проект главная сцена шоу Точь в Точь на первом оттянула зрителей процентов на 30

Во сколько начинается? Вроде на канале Россия? Первый сезон смотрела только финал. Продюсеры получается только к финалу приходят? 


  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Бедный проект главная сцена шоу Точь в Точь на первом оттянула зрителей процентов на 30

Во сколько начинается? Вроде на канале Россия? Первый сезон смотрела только финал. Продюсеры получается только к финалу приходят?
Не понял вопроса на цитату
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сергей Чиграков.

Чиж-то что в этом попсовом позоре позабыл??? :faceoff:


  • 0

#14
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Не понял вопроса на цитату

 

Во сколько начинается ШОУ?)))

 

Постоянно пропускаю((( Хочу поставить напоминание в телефоне)))) :idea:

 

Спасибо   :)


  • 0

#15
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не понял вопроса на цитату


Во сколько начинается ШОУ?)))

Постоянно пропускаю((( Хочу поставить напоминание в телефоне)))) :idea:

Спасибо :)
Вроде в 19-00
Не смотрю
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сергей Чиграков.

Чиж-то что в этом попсовом позоре позабыл??? :faceoff:
Наверное также как и Бутусов и Кинчев и Галанин учавствуют, забудь Харлей деление на поп, рок и рэп, нет понятия направление уже давно
  • 0

#17
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

@qwer071181, Ну-что, Вы посмотрели российский "X-Factor", ну, то-есть "Главную сцену"-то???   Как впечатления?  СтОит-ли заморачиваться и смотреть, или наш любимый "Голос" лучше?   Я честно, ни одного сезона шоу не видел и ни под каким названием (суть-то одна = "X-Factor" - как ни меняют название, а лицензия явно прослеживается и в правилах и в логотипе....), просто в прошлое воскресение ошибся со временем показа "Точь в точь" и решил скоротать часок на другом канале, а там опять Нагима знакомый формат...... :ninja:  :D  :D   Вот теперь думаю, заморачиваться с просмотром или "Голоса" хватит........ :confused:  :bow:​ 


  • 0

#18
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

  Вот теперь думаю, заморачиваться с просмотром или "Голоса" хватит........ :confused:  :bow:​ 

Честно говоря настроения вчера не было совсем смотреть какие-либо шоу, да и времени тоже. Голос я всегда смотрю, нет времени сегодня, посмотрю в повторе завтра... а вот всё остальное для меня всё таки на втором месте... есть возможность, уделю время, нет.. ну и фиг с ним )) 

В этом году Главную сцену посмотрела один раз, вроде второй выпуск, там где в жюри Добрынин был, выпуск понравился и жюри в принципе адекватное, Носков критикует по делу, да и Арбенина опыт имеет наставницы в Голосе, только Украины. Почему-то стала раздражать Закирова Наргиз, слушать её обожаю, а вот смотреть нет :)


  • 0

#19
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А что, там разве жюри меняется постоянно?  Разве не они потом трерАми для команд будут?? (я просто реально не знаю. Логотип-то "Факторовский", а там жюри потом берут под своё руководство одну из команд и начинается соревнование к победе....)

Похоже, Вы тот-же выпуск смотрели, что и я. =-)))))  Я правда кусок только посмотрел урывками и потом на "Точь в точь" перешёл....  Но мне не понравилось как Арбенина какую-то Француженку пропихивала прям :faceoff:  я был согласен с Носковым полностью, но, как я понял, её таки умудрились пропихнуть? :faceoff:  :faceoff:      Жюри = вполне адекватное всёж показалось, но Добрынин = подбешивал.... :ninja:


  • 0

#20
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жюри и наставники разные
  • 0



Темы с аналогичным тегами фактор а, шоу, ртр планета, россия ртр, музыкальный проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.