Перейти к содержимому

Фотография

Погиб Заманбек Нуркадиловкто следуший?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ребята, вы как падальщики какие-то!!! больше обсудить нечего? афтар, нафига тему создал? блеснуть эрудицией? ну так могу сказать не вышло!!! реальной информацией не располагаешь, ничего нового не написал, а создать такую тему чтобы постебаться......все что вы тут понаписали в инете уже с субботы опубликовано
модеры, закройте тему как и предыдущие!!!
  • 0

#22
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
думаю что неуместно уже переливать, одно и тоже смотрю что наши опоненты под свежими никами и регистрацией заходють никак казачки засланые, ребята вы здесь поддержки ненайдете, и нефига здесь воду мутить!
  • 0

#23
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Деиствительно развели бла-бла-бла.
Если есть есть даваите запись с камер наблюдения или фотку килера. :)
  • 0

#24
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Деиствительно развели бла-бла-бла.
Если есть есть даваите запись с камер наблюдения или фотку килера. :)

А вы верите что он сам в себя три раза шмальнул??!!
  • 0

#25
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ребята, вы как падальщики какие-то!!! больше обсудить нечего? афтар, нафига тему создал? блеснуть эрудицией? ну так могу сказать не вышло!!! реальной информацией не располагаешь, ничего нового не написал, а создать такую тему чтобы постебаться......все что вы тут понаписали в инете уже с субботы опубликовано
модеры, закройте тему как и предыдущие!!!


Деиствительно развели бла-бла-бла.
Если есть есть даваите запись с камер наблюдения или фотку килера. :)


Хе-хе... А ведь правы же! ;)
  • 0

#26
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
интересно кому это выгодно ? Назру или оппозициии?
  • 0

#27
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Президент Казахстана поручил правоохранительным органам тщательно расследовать убийство Нуркадилова

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил соболезнование родным и близким известного общественного деятеля Заманбека Нуркадилова в связи с его внезапным уходом из жизни, сообщает пресс-служба главы Казахстана.

Напомним, что Нуркадилов был убит в субботу в доме 105 по ул. Луганского.

По словам генерал-майора юстиции Молдияра Оразалиева, в ходе осмотра места происшествия рядом с телом Нуркадилова обнаружен принадлежавший погибшему дарственный револьвер марки ?Кобальт?.

Анализ видеозаписей показал, что в течение дня на тщательно охраняемую, в том числе с помощью видеокамер, территорию домовладения никто из посторонних лиц не входил.

Назарбаев поручил правоохранительным органам тщательно расследовать обстоятельства происшедшего. С этой целью в Департаменте внутренних дел Алма-Аты создана специальная следственно-оперативная группа.

Убийство Заманбека Нуркадилова, которое еще некоторое время будет рассматриваться следствием как "самоубийство с тремя выстрелами", играет на руку противникам Нурсултана Назарбаева. Отсыл к украинскому прецеденту с убитым оппозиционным журналистом Гонгадзе более чем очевиден и не требует подробного обоснования.

В последние месяцы Нуркадилов входил в совет оппозиционного движения "За справедливый Казахстан", выдвинувшего кандидатом в президенты Жармахана Туякбая, который считается главным соперником Назарбаева на предстоящих 4 декабря президентских выборах.


предвыборная гонка ёлки.
  • 0

#28
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
помоему Нуркадилов мутил воду по делу Казахгейта против Папы.
  • 0

#29
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Один заезжий козел открыл тему и свалил, а местные бараны морщат лоб и пытаются идти по следу козла... типа Валькирии...
  • 0

#30
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ой, кто-то в дверь звонит... :)

...живой?
  • 0

#31
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вроде бы какие-то исламисты взяли на себя ответственность и опубликовали заявление в Инете. Не могу найти инфу про это. Если найдете, поможите.

...была инфа про то, что это дело рук свидетелей иеговых.Грят он поджёг тонну ихней литературы (сторожевая башня) и его грохнули :)
  • 0

#32
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
цитата по ЦентрАзия.РУ (полностью с ней согласен):
"Думается, все же следует признать версию самоубийства основной, и вот почему. Заманбек Нуркадилов прошел свой путь до конца - из самого низа поднялся на самый верх (в начале 90-х это был второй человек в стране). Он привел к власти почти всю свою родню, всех своих помощников и замов сделал министрами и крупными бизнесменами. Он позволял себе то, о чем многие другие и подумать боялись. Почти все истории "первоначального накопления капитала" так или иначе связаны с его именем. Он, единственный из VIP-чиновников мог позволить себе - почти публично - бросить семью и жениться на смазливой певичке. Его полубредовые откровения последних лет наделали больше шуму, чем весь "черный PR" за период независимости Казахстана вместе взятый. Его боялись и друзья, и враги.
Но все это осталось в прошлом - власть ушла из рук, друзья отвернулись, время прошло, вместо прежней мощи и одиозности пришла комичность, разоблачения не востребованы - время вышло. Все это усугубили алкоголизм и политическая изоляция. Власть и оппозиция совместными усилиями отодвинули его от участия в выборах, которые могли быть его последним шансом что-то о себе заявить. То, что произошло вечером 12 ноября, видимо, и стало его последним заявлением.
На новейшую историю Казахстана это событие уже повлияет мало, все то, что принес этот человек уже ушло в прошлое. Но все же очень грустно. Ушел человек, без которого жизнь станет намного скучнее. Ушел человек, бывший по сути последним реликтом дурацких и интересных 80-х годов.
Пусть земля ему будет пухом.
В январе ему бы исполнилось 62 года..."
  • 0

#33
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Нашла!
"Редакция kompromat.kz: Ответственность за убийство Заманбека Нуркадилова взяло на себя Исламское движение казахов?"

14.11.2005
Источник: Аслан Гантимиров, "islam.70@mail.ru" 13.11.2005 г.
Вчера, 13 ноября, в адрес редакции Интернет-издания kompromat.kz поступило письмо следующего содержания (орфография сохранена):

?Политическое заявление Исламского движения казахов!

Вчера 12.11.2005 года на тот свет отправился один из криминальных авторитетов г. Алматы прикрывающиеся под маской демократа. Заманбек Нуркадилов богохульник, несмотря на положительное его отношение к Исламу. Он просто прикрывается. Настало время. Мы последователи Великого Мухамеда будем бороться до последней капли крови с преступниками воровавщие у народа. Если казахстанская власть не может или не хочет наказать преступников, то Мы их накажем!

Будем отправлять к Аллаху!

Всевышний рассудить преступников!

С нами Аллах!

Да будет воля Аллаха!

Исламское движение казахов!?

http://www.kompromat...ad.asp?id=14751


Клоуны!
  • 0

#34
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ребята, вы как падальщики какие-то!!! больше обсудить нечего? афтар, нафига тему создал? блеснуть эрудицией? ну так могу сказать не вышло!!! реальной информацией не располагаешь, ничего нового не написал, а создать такую тему чтобы постебаться......все что вы тут понаписали в инете уже с субботы опубликовано
модеры, закройте тему как и предыдущие!!!

мне например интересно, мне лень лазить по инету и искать информацию, а здесь выложили минимум я теперь в курсе дела.
  • 0

#35
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
и IEEE строго накажут, "кто следующий?"
  • 0

#36
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нашла!
"Редакция kompromat.kz: Ответственность за убийство Заманбека Нуркадилова взяло на себя Исламское движение казахов?"

14.11.2005
Источник: Аслан Гантимиров, "islam.70@mail.ru" 13.11.2005 г.
Вчера, 13 ноября, в адрес редакции Интернет-издания kompromat.kz поступило письмо следующего содержания (орфография сохранена):

?Политическое заявление Исламского движения казахов!

Вчера 12.11.2005 года на тот свет отправился один из криминальных авторитетов г. Алматы прикрывающиеся под маской демократа. Заманбек Нуркадилов богохульник, несмотря на положительное его отношение к Исламу. Он просто прикрывается. Настало время. Мы последователи Великого Мухамеда будем бороться до последней капли крови с преступниками воровавщие у народа. Если казахстанская власть не может или не хочет наказать преступников, то Мы их накажем!

Будем отправлять к Аллаху!

Всевышний рассудить преступников!

С нами Аллах!

Да будет воля Аллаха!

Исламское движение казахов!?

http://www.kompromat...ad.asp?id=14751


Клоуны!


я плакал :)
  • 0

#37
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Оригинальное самоубийство - два выстрела в сердце и контрольный в голову. И все это - на биллиардном столе.

Очевидно, что это не власть. По крайней мере, НАН такого приказа не отдавал - ни к чему это сейчас, да и вообще ни к чему. Так получилось, что я недавно несколько откровенных бесед провел с человеком, близким к покойному. Так вот никакого реального копромата на НАНа у Заке не было.

Очевидно, что это не оппозиция. Им убийство, конечно выгодно, но не на столько. К тому же людей среди них, способных взять на себя такой грех, нет. Ощутимых доказательств привести не могу, просто сошлюсь на свое с ними постоянное и многолетнее общение.

Здесь кто-то третий. Это либо высокопоставленный человек из окружения президента, который решил по-серьезному подставить НАНа. Либо такой же человек, начавший какую-то свою игру - Раха, Тима, Тас.

Любо человек, близкий к оппозиции, но в нее не входящий, и тоже затеявший какую-то игру. Может, Муха.

Ну и бытовуху исключать, конечно, тоже нельзя. В любом случае, дело это, как и рохлинское, скорее всего так и не будет для нас с вами раскрыто.
  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Гражданская панихида проходит в здании Академии Наук. Вынос в 12.00

#39
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ребята, вы как падальщики какие-то!!! больше обсудить нечего? афтар, нафига тему создал? блеснуть эрудицией? ну так могу сказать не вышло!!! реальной информацией не располагаешь, ничего нового не написал, а создать такую тему чтобы постебаться......все что вы тут понаписали в инете уже с субботы опубликовано
модеры, закройте тему как и предыдущие!!!

мне например интересно, мне лень лазить по инету и искать информацию, а здесь выложили минимум я теперь в курсе дела.

сюда же не лень заходить! один раз избавьте нас от своего присутствия и почитайте новости
  • 0

#40
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Оригинальное самоубийство - два выстрела в сердце и контрольный в голову. И все это - на биллиардном столе.

Очевидно, что это не власть. По крайней мере, НАН такого приказа не отдавал - ни к чему это сейчас, да и вообще ни к чему. Так получилось, что я недавно несколько откровенных бесед провел с человеком, близким к покойному. Так вот никакого реального копромата на НАНа у Заке не было.

Очевидно, что это не оппозиция. Им убийство, конечно выгодно, но не на столько. К тому же людей среди них, способных взять на себя такой грех, нет. Ощутимых доказательств привести не могу, просто сошлюсь на свое с ними постоянное и многолетнее общение.

Здесь кто-то третий. Это либо высокопоставленный человек из окружения президента, который решил по-серьезному подставить НАНа. Либо такой же человек, начавший какую-то свою игру - Раха, Тима, Тас.

Любо человек, близкий к оппозиции, но в нее не входящий, и тоже затеявший какую-то игру. Может, Муха.

Ну и бытовуху исключать, конечно, тоже нельзя. В любом случае, дело это, как и рохлинское, скорее всего так и не будет для нас с вами раскрыто.


не забывай и банальный криминал..Заке бизнесом тоже занимался..а там где деньги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.