Перейти к содержимому

Фотография

коррекция прошивкитюнинг, чип тюнинг

тюнинг чип тюнинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

дублирую запись из темы по киа церато...

 

приветствую... не так давно прошивал свою ауди в одной нашей "конторе" и остался очень доволен... долго разговаривал с ребятами и дошли до корейских авто в разговорах - так вот для всех желающих есть возможность прошить авто будь то KIA либо Hyundai ...  кстати занимаются практически всеми авто (в зависимости от года) японцы, немцы, корейцы, вот про американцев не спросил - узнаю допишу

в общем чего ожидать - прибавка примерно 10% мощности (не турбо однако у нас), уйдет тупняк у дросельной заслонки и уйдет яма между 2000 и 4000 оборотами. приподнимут холостой ход (из за экологии его занизил производитель, тем самым "не подозревая" устроил маслянное голодание для мотора) ....

 

если кому интересно - в личку кину телефон. стоимость ориентировочно 25К тг

 

ничего сверлиться и впаиваться не будет - ОД не заметит.... некоторое количество хёндай уже были проданы из салона с прошивкой... 


  • 0

#2
chbtk

chbtk
  • Частый гость
  • 54 сообщений

дублирую запись из темы по киа церато...

 

приветствую... не так давно прошивал свою ауди в одной нашей "конторе" и остался очень доволен... долго разговаривал с ребятами и дошли до корейских авто в разговорах - так вот для всех желающих есть возможность прошить авто будь то KIA либо Hyundai ...  кстати занимаются практически всеми авто (в зависимости от года) японцы, немцы, корейцы, вот про американцев не спросил - узнаю допишу

в общем чего ожидать - прибавка примерно 10% мощности (не турбо однако у нас), уйдет тупняк у дросельной заслонки и уйдет яма между 2000 и 4000 оборотами. приподнимут холостой ход (из за экологии его занизил производитель, тем самым "не подозревая" устроил маслянное голодание для мотора) ....

 

если кому интересно - в личку кину телефон. стоимость ориентировочно 25К тг

 

ничего сверлиться и впаиваться не будет - ОД не заметит.... некоторое количество хёндай уже были проданы из салона с прошивкой... 

А могут сбросить адаптацию акпп?


  • 0

#3
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

 

дублирую запись из темы по киа церато...

 

приветствую... не так давно прошивал свою ауди в одной нашей "конторе" и остался очень доволен... долго разговаривал с ребятами и дошли до корейских авто в разговорах - так вот для всех желающих есть возможность прошить авто будь то KIA либо Hyundai ...  кстати занимаются практически всеми авто (в зависимости от года) японцы, немцы, корейцы, вот про американцев не спросил - узнаю допишу

в общем чего ожидать - прибавка примерно 10% мощности (не турбо однако у нас), уйдет тупняк у дросельной заслонки и уйдет яма между 2000 и 4000 оборотами. приподнимут холостой ход (из за экологии его занизил производитель, тем самым "не подозревая" устроил маслянное голодание для мотора) ....

 

если кому интересно - в личку кину телефон. стоимость ориентировочно 25К тг

 

ничего сверлиться и впаиваться не будет - ОД не заметит.... некоторое количество хёндай уже были проданы из салона с прошивкой... 

А могут сбросить адаптацию акпп?

 

телефон в личку кину. звоните общайтесь.


  • 0

#4
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно инфу на акцент в личку
  • 0

#5
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

кинул


  • 0

#6
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

сделал перепограммирование прошивки (правда у других ребят, до тех, которые рекомендовал автор темы не смог дозвониться). Покатался недельку и вернул как было.. не то (

Машина на родной прошивке катается более уверенно и мягче чтоли. двигатель ровнее работает и т.п. 

Сейчас хочу поставить прошивку от Павла в Москве (Paulus Chip), после этого отпишусь что и как.


  • 0

#7
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

сделал перепограммирование прошивки (правда у других ребят, до тех, которые рекомендовал автор темы не смог дозвониться). Покатался недельку и вернул как было.. не то (

Машина на родной прошивке катается более уверенно и мягче чтоли. двигатель ровнее работает и т.п. 

Сейчас хочу поставить прошивку от Павла в Москве (Paulus Chip), после этого отпишусь что и как.

А где у нас ставят Paulus chip? Я бы тоже не отказался.


  • 0

#8
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

А где у нас ставят Paulus chip? Я бы тоже не отказался.

нигде к сожалению, пытаюсь договориться с Павлом, чтобы он выслал прошивку и тут уже ее записать в любом месте. Но пока безуспешно... также есть Ерлан в Астане, который работает от Paulus'а, но во-первых точных контактов вроде так и не нашли, а во-вторых, ехать в Астану далековато ( 


  • 0

#9
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А где у нас ставят Paulus chip? Я бы тоже не отказался.

нигде к сожалению, пытаюсь договориться с Павлом, чтобы он выслал прошивку и тут уже ее записать в любом месте. Но пока безуспешно... также есть Ерлан в Астане, который работает от Paulus'а, но во-первых точных контактов вроде так и не нашли, а во-вторых, ехать в Астану далековато (
в личку кинул телефон. попробуй дозвониться. у меня проблем никогда не было с дозвоном.
  • 0

#10
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

А где у нас ставят Paulus chip? Я бы тоже не отказался.

нигде к сожалению, пытаюсь договориться с Павлом, чтобы он выслал прошивку и тут уже ее записать в любом месте. Но пока безуспешно... также есть Ерлан в Астане, который работает от Paulus'а, но во-первых точных контактов вроде так и не нашли, а во-вторых, ехать в Астану далековато (
в личку кинул телефон. попробуй дозвониться. у меня проблем никогда не было с дозвоном.

 

Мне тоже контакты Ерлана скиньте плз.


  • 0

#11
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А где у нас ставят Paulus chip? Я бы тоже не отказался.

нигде к сожалению, пытаюсь договориться с Павлом, чтобы он выслал прошивку и тут уже ее записать в любом месте. Но пока безуспешно... также есть Ерлан в Астане, который работает от Paulus'а, но во-первых точных контактов вроде так и не нашли, а во-вторых, ехать в Астану далековато (
в личку кинул телефон. попробуй дозвониться. у меня проблем никогда не было с дозвоном.
Мне тоже контакты Ерлана скиньте плз.
скинул
  • 0

#12
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
в общем пообщался я с тем человеком координаты которого я давал тут...
это "Лаборатория скорости по прошивкам, eculab для спорт каров"...
так же спросил про паулус чип. он ответил что является его представителем и шьет его... так что велкам...

Сообщение отредактировал iya: 18.08.2015, 17:33:56

  • 0

#13
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

в общем пообщался я с тем человеком координаты которого я давал тут...
это "Лаборатория скорости по прошивкам, eculab для спорт каров"...
так же спросил про паулус чип. он ответил что является его представителем и шьет его... так что велкам...

Дайте, пожалуйста, его контакты. Уже 5 месяцев как являюсь Тушкановодом)))))


  • 0

#14
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

в общем пообщался я с тем человеком координаты которого я давал тут...
это "Лаборатория скорости по прошивкам, eculab для спорт каров"...
так же спросил про паулус чип. он ответил что является его представителем и шьет его... так что велкам...

Здравствуйте, как думаете стоит мне делать эту прошивку на Хюндай Генезис 2011 г.в. 3.8 объем??? Что-то эти 10 л.с. не сильная кажется прибавка... А вот про маслянное голодание, это очень интересно даже... Скиньте на всякий случай номер мне тоже, созвонюсь и проконсультируюсь.
  • 0

#15
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

в общем пообщался я с тем человеком координаты которого я давал тут...
это "Лаборатория скорости по прошивкам, eculab для спорт каров"...
так же спросил про паулус чип. он ответил что является его представителем и шьет его... так что велкам...

потверждаю, мне сам Паша дал их контакты,прошился, мне кажется стало приятнее ездить до 120км/ч


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.