Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Volkswagen Jetta 2010 года 41000 км за 10 500 $Меркур Алматы

volkswagen jetta mk5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Регион Алматы Кузов седан Двигатель 1.6 л (бензин) КПП типтроник Пробег 41 000 км Состояние на ходу Руль слева Привод передний привод Цвет черный Растаможен
в Казахстане? Да
Литые диски, люк, багажник, хрустальная оптика, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, CD, USB, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, парктроники, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует
Автомобиль был куплен в автосалоне в Алматы в Меркуре 9 декабря 2009 году, есть все подтверждающие документы. Автомобиль 2007 года выпуска, но по техническому паспорту 2006 года. Пробег оригинал можем проверить в любом сто. любая проверка. расход 8-10 л в городе. 5 л трасса. обслуживается в меркуре. Варианты обмена с моей доплатой на класс выше и не ранее 2008 в идеальном состоянии. В подарок комплект летней и зимний резины почти новой. Почти полная комплектация. Люк и прочий фарш. Европеец. немецкой сборки. Была куплена мною 2 года назад у близкого родственника, на момент покупки пробег был всего 4000км (такой смешной пробег был в связи с тем, что автомобиль покупался только для того чтобы научится ездить), остальные 36000 я накатал за 2 года.
87017213739
87085224412

Прикреплённые изображения:

  • 0x5ICcLdaDk.jpg
  • eIUX0Hpadcw.jpg
  • lEJd_shx-yw.jpg
  • ol6sUvcJSLA.jpg
  • OyeqWQGO10g.jpg
  • RgQVOKe4w3Y.jpg

  • -1

#2
Zhakka

Zhakka
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. Это как? Джетта 2010, но по техпаспорту 2006?
  • 0

#3
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день. Это как? Джетта 2010, но по техпаспорту 2006?

Добрый день, она была куплена в автосалоне в конце 2009 года (оставалась последней), есть все бумаги. 


  • 0

#4
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

Добрый день. Это как? Джетта 2010, но по техпаспорту 2006?

Добрый день, она была куплена в автосалоне в конце 2009 года (оставалась последней), есть все бумаги. 

 

так и надо писать, что год выпуска -2006

когда покупатель будет перепродавать, он не сможет доказать что купил его второй хозяин в 2010


  • 0

#5
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

следовательно и цена должна быть соответствующей

как пример, http://kolesa.kz/a/show/21058065


  • 0

#6
Zhakka

Zhakka
  • Гость
  • 6 сообщений
Какая окончательная цена?
  • 0

#7
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Какая окончательная цена?

10500 окончательно, посмотрите автомобиль сами убедитесь что цена вполне адекватная


  • 0

#8
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Добрый день. Это как? Джетта 2010, но по техпаспорту 2006?

Добрый день, она была куплена в автосалоне в конце 2009 года (оставалась последней), есть все бумаги. 

 

так и надо писать, что год выпуска -2006

когда покупатель будет перепродавать, он не сможет доказать что купил его второй хозяин в 2010

 

Продаю автомобиль со всеми документами, счет фактурами и тд, если есть сомнения что она была куплена в декабре 2009 года, то можно проверить на меркуре, наверняка у них есть база, и если окажется что я не прав, то смело БЕСПЛАТНО отдам автомобиль, тоже самое с пробегом, если окажется скручен, то БЕСПЛАТНО отдам автомобиль, можно все мои слова оформить в нотариусе)


  • 0

#9
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добавлю свой пять копеек, для АПа, машина шикарная, сам ездил на такой, трассу держит отлично, двигатель простой и ремонтопригодный! Экономичный, теплый и вместительный, в багажник поместиться все, я заталкивал велосипед детский с коляской)))

А насчет немецкой сборки, ну чуть приврал, они собирались только в Мексике, там везде написано, на крыльях и т.д.


  • 0

#10
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добавлю свой пять копеек, для АПа, машина шикарная, сам ездил на такой, трассу держит отлично, двигатель простой и ремонтопригодный! Экономичный, теплый и вместительный, в багажник поместиться все, я заталкивал велосипед детский с коляской)))

А насчет немецкой сборки, ну чуть приврал, они собирались только в Мексике, там везде написано, на крыльях и т.д.

 

Спасибо за АП))) Насколько я знаю, что это запчасти и комплектующие были изготовлены в Мексике, а сборка вроде как происходит в Германии и в России.


  • 0

#11
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Автомобиль продан, тему можно закрывать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.