Перейти к содержимому

Фотография

Досрочные выборы ПрезидентаЗа и Против

- - - - - выборы президент казахстан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Сергей Александров

Сергей Александров
  • Гость
  • 7 сообщений

14 февраля текущего года в Астане на совете Ассамблеи народов Казахстана (АНК) заместитель ее председателя Анатолий Башмаков обнародовал идею провести досрочные президентские выборы. В 2016 году должны были пройти сразу парламентские и президентские кампании, поэтому лояльная Назарбаеву АНК предложила провести выборы главы государства на год раньше.

На сегодня идею досрочных выборов поддержали все видные политические деятели.

А что думают об этом пользователи "Все Вместе"?


  • -1

#2
Сергей Александров

Сергей Александров
  • Гость
  • 7 сообщений

Лично я согласен с мнением АНК.

Стабильность в стране - одна из важнейших задач на сегодня. В следующем году в мире ожидается усиление кризиса, очередной виток. И в столь сложный момент тратить усилия на выборы будет не правильно.


  • -2

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По моему вообще можно было бы выборы отложить тогда, до лучших времен.
Но видным политическим деятелям виднее, что лучше для нас. Пусть будут выборы.

#4
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mater: 20.02.2015, 12:02:49

  • 0

#5
Mangi El

Mangi El
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Раз АНК, политические партии, общественные объединения и депутаты мажилиса, сенаторы согласны за проведение внеочередных президентских выборов, думаю все это не спроста. Значить целесобразней провести выборы 2015 году. Все равно на выборы 2016г предусмотрены 5,5 млрд. Я за.


  • -2

#6
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Я очень рад!


  • -1

#7
Murat Nurov

Murat Nurov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Раз АНК, политические партии, общественные объединения и депутаты мажилиса, сенаторы согласны за проведение внеочередных президентских выборов, думаю все это не спроста. Значить целесобразней провести выборы 2015 году. Все равно на выборы 2016г предусмотрены 5,5 млрд. Я за.

 

что то вроде зачем тянуть и так ясный исход?


  • -1

#8
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Фу такими быть   :smoke:


  • -1

#9
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В 2016 году должны были пройти сразу парламентские и президентские кампании

Крайние выборы в Мажилис парламента проходили в 2012 году. Срок полномочий мажилисменов - 5 лет. Значит не 2016, а в 2017 будут парламентские выборы.

Так же в 2012 сформирован актуальный состав сената парламента. Его срок полномочий - 6 лет.

Причины, конечно, надуманные. Но в целом реально пофиг...



#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Сергей Александров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами выборы, президент, казахстан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.