Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PR менеджердевушка или парень до 35лет

реклама вакансия работа менеджер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

В компанию ТОО "Французский дом BSB" требуется PR-менеджер.

 

Требования:

высшее профессиональное образование

 

ОБЯЗАННОСТИ:

-Организация работы по связям с общественностью

-Разработка плана проведения PR-кампаний ли иных планируемых акций

-Определение бюджета PR-кампаний

-Анализ эффективности проведенных мероприятий

-Анализ PR-стратегии конкурентов, выявление их сильных и слабых сторон.

 

рабочий график пн-пт с 9.00-18.00 зп после собеседования.

резюме на почту lera@bsb.kz


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 18.02.2015, 14:26:14

  • 1

#2
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне интересно, как так можно не ценить свое и чужое время, чтобы озвучивать зп после собеседования. Может, соискателя и не устроит ваша зп сразу, и не придется ехать и собеседоваться, тратить время и деньги. 


  • 3

#3
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мне интересно, как так можно не ценить свое и чужое время, чтобы озвучивать зп после собеседования. Может, соискателя и не устроит ваша зп сразу, и не придется ехать и собеседоваться, тратить время и деньги. 

я Вас прекрасно понимаю,но у всех разный опыт работы или вообще его отсутствие. Невозможно платить одинаково.


  • -2

#4
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я Вас прекрасно понимаю,но у всех разный опыт работы или вообще его отсутствие. Невозможно платить одинаково.

то есть вы готовы на данную вакансию взять любого, кто откликнется? с опытом, без опыта...просто зп будете варьировать, да? 

или же вы все же предъявляете к кандидату какие-то требования, которым он должен соответствовать, и которому вы можете платить определенную сумму за его навыки и работу? 

 

вроде, серьезная компания, хотела резюме отправить, а оказывается, подход к выбору сотрудников, как в сетевом маркетинге  :faceoff:


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 21.02.2015, 18:27:18

  • -1

#5
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

я Вас прекрасно понимаю,но у всех разный опыт работы или вообще его отсутствие. Невозможно платить одинаково.

то есть вы готовы на данную вакансию взять любого, кто откликнется? с опытом, без опыта...просто зп будете варьировать, да? 

или же вы все же предъявляете к кандидату какие-то требования, которым он должен соответствовать, и которому вы можете платить определенную сумму за его навыки и работу? 

 

вроде, серьезная компания, хотела резюме отправить, а оказывается, подход к выбору сотрудников, как в сетевом маркетинге  :faceoff:

 

Давайте мы не будем строить разговор на том,что Вам показалось....а просто его закончим.


  • -2

#6
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я Вам резюме отправил.


  • 0

#7
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я Вам резюме отправил.

спасибо, если служба безопасности одобрит Вашу кандидатуру, с Вами свяжутся из отдела кадров и вызовут на директорат


  • 0

#8
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вакансия закрыта.


  • 0



Темы с аналогичным тегами реклама, вакансия, работа, менеджер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.