Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Качественный гормон ростаГР: Джинтропин, Динатроп, Ансомон

гормон роста джинтропин анс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

Мы сотрудничаем с официальными поставщиками гормона роста (Джинтропин Еврофарм на русском,Динатроп,Ансомон) в России.

Есть большой опыт отправки ГР в Казахстан. Доставка происходит очень быстро, в течении 4-5 дней, прямо до вашей квартиры, дома или офиса.

Цены обсуждаем с каждым индивидуально, всё зависит от объёмов. Но могу сразу сказать, что у нас лучшие цены, т.к. мы работаем напрямую с оф.поставщиками, а таких в РФ всего одна компания. За более подробной информацией обращайтесь на почту: stalllin1945@gmail.com или в ЛС.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150213_144413.jpg

  • 0

#2
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А хуху не хохо? Лицензия на фармдеятельность бар ма?
  • 0

#3
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хуху не хохо. Есть сертификаты соответствия ГОСТ Р, декларация о соответствии, а также COA сертификат на Джинтропин. Такие документы кому попало не дают, и в сети их нет, гугл в помощь. На остальные ГР, а конкретно Динатроп (т.к. он тоже легален как и Джинтропин), сертификаты будут попозже. Ансомон к сожалению не зарегистрирован  на территории РФ. Лицензии на фармдеятельность пока нет, если бы такая была, то цена на ГР была бы в разы больше и смысла писать на форуме такие объявления не было бы.


  • 0

#4
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Возникает вопрос тогда, каким образом вы завозите его? В РФ он зарегистрован как ЛС, в реестре ЛС КЗ я его не нашел.
Дайте номер РУ в КЗ - сильно сомневаюсь, что СТГ для людей можно зарегистрировать иначе, как ЛС.
  • 0

#5
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я не говорил, что мы его возим. Мы закупаем гормон роста уже привезенный в РФ. Официально (действительно настоящий Джинтроин и Динатроп) на данный момент завозить на территорию РФ может только одна компания.
Вы правы, он зарегистрирован на территории РФ, и чем Вас не устраивает ГОСТ Р и РУ в РФ, я, если честно, не понимаю. Даже не знаю, есть ли оф. зарегистрированные гормоны роста на территории КЗ.


  • 0

#6
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Не устраивает то, что вы завозите не прошедшее гос.регистрацию в нашей стране ЛС, а это напрямую запрещено законом.
РУ российское не устраивает тем, что оно не даёт права на ввоз/реализацию ЛС в РК. Соответственно, не делается подтверждение безопасности и качества ЛС НЦЭЛСом МЗ СР РК, то есть качество продукта вообще непонятно какое.
СТГ есть в десятке вариантов, зарегистрированный в РК.
  • 0

#7
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

То, что Джин не зарегистрирован в КЗ (вопрос времени) это не значит, что он имеет непонятное качество, а наоборот он имеет очень высокое качество по сравнению с теми гормонами (фэйковами) которые заполонили Казахстан. Такое впечатление, что Вы считаете, что процедура регистрация ЛС в РФ чем-то хуже, чем в КЗ, хотя у меня складывается мнение (по Вашим же словам "СТГ есть в десятке вариантов, зарегистрированный в РК.") что что это далеко не так. В РФ зарегистрированы всего 2 СТГ, и только один продается в аптеках (хотя, как вы знаете видов ГР сейчас оооочень много, и возникает вопрос: Почему другие не регистрируются??!). Мы сдаем на анализ все партии ГР, которые продаем ( берем выборочно упаковку, выборочно флакон и отправляем в лабораторию), и хотя бы знаем что во флаконе, сколько ГР во флаконе и какой степени очистки ГР, т.к. последствия приема фэйкового гормона роста могут просто катастрофическим образом повлиять на организм человека (случаи уже есть).
И уж простите меня за неосведомленность, но скажите (если знаете), какой СТГ официально продается в аптеках РК ?


  • 0

#8
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#9
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#10
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В продаже появился трибулус 20$ и кленбутерол 20$ от компании "Dynamic".
Трибулус: содержание действенной дозы сапонинов  составляет не менее 70%, 30 капсул по 500мг каждая.

Кленодин: 200 таблеток. 0,04 мг
Возможны оптовые поставки! Скидки!


Сообщение отредактировал Jintropin_Dynatrope_Ans: 05.03.2015, 18:22:19

  • 0

#11
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#12
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ДД! 

 

Джинтропин 10 ед - 60 фл. сколько будет стоить? Ответ можно в ЛС.


  • 0

#13
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! 

 

Джинтропин 10 ед - 60 фл. сколько будет стоить? Ответ можно в ЛС.

Ответил в ЛС.


  • 0

#14
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


То, что Джин не зарегистрирован в КЗ (вопрос времени) это не значит, что он имеет непонятное качество, а наоборот он имеет очень высокое качество по сравнению с теми гормонами (фэйковами) которые заполонили Казахстан. Такое впечатление, что Вы считаете, что процедура регистрация ЛС в РФ чем-то хуже, чем в КЗ, хотя у меня складывается мнение (по Вашим же словам "СТГ есть в десятке вариантов, зарегистрированный в РК.") что что это далеко не так. В РФ зарегистрированы всего 2 СТГ, и только один продается в аптеках (хотя, как вы знаете видов ГР сейчас оооочень много, и возникает вопрос: Почему другие не регистрируются??!). Мы сдаем на анализ все партии ГР, которые продаем ( берем выборочно упаковку, выборочно флакон и отправляем в лабораторию), и хотя бы знаем что во флаконе, сколько ГР во флаконе и какой степени очистки ГР, т.к. последствия приема фэйкового гормона роста могут просто катастрофическим образом повлиять на организм человека (случаи уже есть).
И ш уж простите меня за неосведомленность, но скажите (если знаете), какой СТГ официально продается в аптеках РК ?


Меня разбанили наконец, отвечаю по пунктам:
1. Вопрос не в том, где процедура хуже или лучше, а в том, что любое ЛС, продаваемое на территории РК, должно быть зарегистрировано именно в РК и должно проходить процедуру подтверждения БиК с выдачей соответствующего заключения.
2. Достаточно зайти на официальный сайт НЦЭЛС МЗ СР www.dari.kz, вбить в реестре поиск по МНН, и увидите, что он есть официально в десятке вариантов.
3. В какую конкретно лабораторию нашей страны вы сдаете ваш препарат на анализ?
4. Назначать СТГ может только эндокринолог, и продается он только по рецепту, потому что побочных эффектов море. Понятно, что горе-качки больные на голову и в нее только едят, думаю, каждый, принимающий стг без причин и без консультации с врачом, рискует поиметь кучу проблем в будущем.
Вообще непонятно куда смотрят модераторы, эта тема прямо нарушает действующее законодательство и должна вызвать интерес фармконтроля и дгд.
  • 0

#15
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В первом сообщении я указал что мы из России отправляем товар в Казахстан, и другие страны. Все довольны, продукт достойный, оригинальный (пробивается по коду на сайтах изготовителях). Я зашел на сайт но ничего не смог найти( если не сложно прикрепите скрин. Мы сдавали в лабораторию РФ "СильверФарм". Продается ГР  Джинтропин в России в аптеках без рецепта, Самсон-Фрама (сеть аптек в Москве) без проблем. Да мы тоже советуем консультироваться с врачом перед применением любых препаратов. Наберите в яндексе, посмотрите сколько там нарушающих закон. На Джинтропин у меня есть документация ГОСТ Р, на Динатроп будет немного попозже. Могу копии этих документов прилагать к посылкам.


  • 0

#16
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#17
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#18
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#19
Jintropin_Dynatrope_Ans

Jintropin_Dynatrope_Ans
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ап


  • 0

#20
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

То, что Джин не зарегистрирован в КЗ (вопрос времени) это не значит, что он имеет непонятное качество, а наоборот он имеет очень высокое качество по сравнению с теми гормонами (фэйковами) которые заполонили Казахстан. Такое впечатление, что Вы считаете, что процедура регистрация ЛС в РФ чем-то хуже, чем в КЗ, хотя у меня складывается мнение (по Вашим же словам "СТГ есть в десятке вариантов, зарегистрированный в РК.") что что это далеко не так. В РФ зарегистрированы всего 2 СТГ, и только один продается в аптеках (хотя, как вы знаете видов ГР сейчас оооочень много, и возникает вопрос: Почему другие не регистрируются??!). Мы сдаем на анализ все партии ГР, которые продаем ( берем выборочно упаковку, выборочно флакон и отправляем в лабораторию), и хотя бы знаем что во флаконе, сколько ГР во флаконе и какой степени очистки ГР, т.к. последствия приема фэйкового гормона роста могут просто катастрофическим образом повлиять на организм человека (случаи уже есть).
И ш уж простите меня за неосведомленность, но скажите (если знаете), какой СТГ официально продается в аптеках РК ?


Меня разбанили наконец, отвечаю по пунктам:
1. Вопрос не в том, где процедура хуже или лучше, а в том, что любое ЛС, продаваемое на территории РК, должно быть зарегистрировано именно в РК и должно проходить процедуру подтверждения БиК с выдачей соответствующего заключения.
2. Достаточно зайти на официальный сайт НЦЭЛС МЗ СР www.dari.kz, вбить в реестре поиск по МНН, и увидите, что он есть официально в десятке вариантов.
3. В какую конкретно лабораторию нашей страны вы сдаете ваш препарат на анализ?
4. Назначать СТГ может только эндокринолог, и продается он только по рецепту, потому что побочных эффектов море. Понятно, что горе-качки больные на голову и в нее только едят, думаю, каждый, принимающий стг без причин и без консультации с врачом, рискует поиметь кучу проблем в будущем.
Вообще непонятно куда смотрят модераторы, эта тема прямо нарушает действующее законодательство и должна вызвать интерес фармконтроля и дгд.

 

Алкаш. Давай без приколов. Приди и расскажи нам какие мы на всю голову больные. спортивная Фармакология безвредна если применять аккуратно а Джин темпаче. А чтобы не нанес вреда, нужно вычитать уйму мед.литературы. Вам в голову такое приходило? Нет? 

 

А теперь давайте вернемся к вашему сказанному. Придете и расскажете какие тупые кОчки? или очередной интернет герой?





Темы с аналогичным тегами гормон роста джинтропин, анс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.