Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1801
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане

в нашей сыном жизни произошли улучшения. Слава Аллаху мы пережили зиму и весну благодаря вашей помощи. низкий вам за это поклон
очень отзывчивые люди живущие по соседству предлагают нам перебраться в две комнаты но к сожалению они пустые и требуют ремонта
по ремонту мне помогут мои знакомые
А с бытовой техникой и мебелью Я обращаюсь за помощью к вам
остро нуждаемся в
1. холодильник
2. какая-нибудь раковина
3. газовая плита
4. обеденный стол
5. кровать
6. стулья или табуретки
7. старый Палас или коврики
8. шторы и тюль занавески любого плана
9. платяной шкаф
10. школьная парта или что-то наподобие ребенок в этом году идёт в школу

постскриптум:
готова обменять всё или частично из вышеперечисленного на изделия hand made
с благодарностью сплету для вас ловцов снов; изготовлю предметы интерьера ( подсвечники, вазы)
все детали в ЛС или в WhatsApp
8 775 837 18 12
с благодарностью и надеждой на понимание мама ее шестилетний сын.
  • 1

#1802
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам форму на мальчика на 8-9 лет, носили год. Забирать Толе-би Момыш улы


  • 0

#1803
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Дд! Отдам одежду и обувь на мальчика 6-7лет, в основном для игр на улице, есть пиджак и жилетка от школьной формы,ещё бортики на манеж в хорошем состоянии. Желательно в одни руки
  • 0

#1804
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Приму в дар остатки после ремонта заранее всем спасибо , и школьный рюкзак для девочки 87476913385
  • 0

#1805
sabrlaska

sabrlaska
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане
искренне благодарю всех откликнувшимся на нашу с сыном просьбу о помощи
сегодня такие люди отзывчивые благословляют на диваном и двумя креслами
единственное не Задачка я не могу вывести эти вещи
Прошу вас если кто-то владеет автотранспортом имеет возможность мне помочь транспортировать диван и кресло отпишитесь мне в WhatsApp
8 775 837 18 12
расстояние относительно небольшое от Тастак до микрорайона Ожет.
благодарю всех за понимание и верю в силу 7 рукопожатий
  • 0

#1806
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Прошу помощи с работай 1-2 раза в неделю или ночное время так как маленькие дети заранее спасибо , прошу строго не судить 87476913385 Анжела
  • 0

#1807
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день всем!!! Огромная нужда в стиральной машинке.(Стиральная машинка- любая.Главное,чтоб была рабочая.)Всем спасибо,кто отзовётся. моб\ватсап +77472726610 Лилия.

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#1808
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДН Прошу помощи .Приму в дар концелярские принадлежности для своих дитей.С работай пока ничего неполучается очень боюсь что неуспею собрать дитей в школу .Прошу строго не судить , заранее всем спасибо 87476913385
  • 0

#1809
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

малоимущая семья примет диван раскладной ,спать не на чем , с детьми и мужем туберкулезником спим на полу. шкаф для одежды,примем посуду , одежду, телевизор , ресивер на антенну, вообщем нужно все. если кто нибудь в городе жилье может предоставить тоже не откажемся , работать здесь на дачах не получается. мой тел 87762160311, будем рады любой помощи


  • 0

#1810
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите если есть врачи , или люди которые могли бы помочь ,я больше не могу , у меня сахарный диабет и на фоне этого выпало ,раскрошилось 10 зубов с рождением второго ребенка ,  живательные, и рука четыре месяца болит так что я спать не могу , и когда бодрствую тоже двигать больно, волосы ладно выпали ,но на голове болячки я  рассчесываю каждую ночь, просыпаюсь руки в крови, в кожвенне ничего не нашли и бак пасев ничего не показал, врач сказала я на нервной почве их расчесываю и прописывала успокоительные, я просто жить так немогу постоянная боль , везде, еще молочница, и мужу нужно что то ,чтоб он поправился всмысле потолстел , он также лечится от туберкулеза , и худеет на глазах. Я не лентяйка сидя дома черчу вот на днях закончила проект могу показать его полностью в апорте фаст фуд спроектировала, но работать дети не дают оставить не с кем , в городе пыталась но пока не получается потому как на несколько мес. жилье снять нужно , дети когда болеют к нам даже скорая не едет, так и живем на турарских дачах. В город нам оч нужно так как старшему сыну 4 года ,пятый идет к школе готовиться надо здесь норм школы нет, вся трудность что здесь работы нет это дачи. младшему год вот так черчу держа его на руках.если кто сможет нам помочь вот мой тел.87762160311


  • 0

#1811
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Одной женщине-вдове-матери одиночке  с тремя маленькими детьми нужна помощь.У неё нет собственного жилья, скитается. Её пенсионных отчислений  в пару тысяч тенге не хватает на то, чтобы претендовать получение в кредит жилья по госпрограмме. У неё высшее образование, работала по специальности контролер в молочных компаниях, сейчас повар в ИП за небольшую плату.

 

... Кто может помочь оформить её на работу в ТОО? Может есть, кто может помочь?

 

Телефон для связи 8 707 810 2066

 

 

Всем привет. Никто не отозвался. Не обязательно брать на работу, но если бы было возможно оформить, все расходы я беру на себя. Да и отдельно бы ещё отблагодарила.


  • 0

#1812
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Отдам нуждающимся  пакет вещей для девушки , на размер 42-44, есть для домашней носки, есть и на выход, плюс разные ремни и две сумки, все в одни руки, без выбора и примерки. самовывоз район Муратбаева Виноградова, Предварительно позвоните  87013584535


Сообщение отредактировал Марем: 24.07.2017, 12:55:34

  • 0

#1813
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вещи забрали, не актуально


  • 0

#1814
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

простите если есть врачи , или люди которые могли бы помочь ,я больше не могу , у меня сахарный диабет и на фоне этого выпало ,раскрошилось 10 зубов с рождением второго ребенка ,  живательные, и рука четыре месяца болит так что я спать не могу , и когда бодрствую тоже двигать больно, волосы ладно выпали ,но на голове болячки я  рассчесываю каждую ночь, просыпаюсь руки в крови, в кожвенне ничего не нашли и бак пасев ничего не показал, врач сказала я на нервной почве их расчесываю и прописывала успокоительные, я просто жить так немогу постоянная боль , везде, еще молочница, и мужу нужно что то ,чтоб он поправился всмысле потолстел , он также лечится от туберкулеза , и худеет на глазах. Я не лентяйка сидя дома черчу вот на днях закончила проект могу показать его полностью в апорте фаст фуд спроектировала, но работать дети не дают оставить не с кем , в городе пыталась но пока не получается потому как на несколько мес. жилье снять нужно , дети когда болеют к нам даже скорая не едет, так и живем на турарских дачах. В город нам оч нужно так как старшему сыну 4 года ,пятый идет к школе готовиться надо здесь норм школы нет, вся трудность что здесь работы нет это дачи. младшему год вот так черчу держа его на руках.если кто сможет нам помочь вот мой тел.87762160311

Джана, здравствуйте, сможет ли ваш супруг сидеть с детьми,пока вы на работе, если вы переберетесь в город?


  • 0

#1815
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем добрый день. Не знаю,пропустят ли модераторы в тему,но попробую написать здесь,поскольку в некоторой степени пишу для тех,кто нуждается в работе.

Некоторое время назад,пока дети были не организованы,сама, набравшись смелости, просила здесь помощи.В настоящее время теперь я сама могу протянуть руку помощи. Всем материально помочь я не в состоянии,но могу предложить работу с плавающим графиком.

Я открываю в Алматы филиал Карагандинских птицефабрик. Уже на сегодня мне нужны торговые представители на реализацию яиц. Заработная плата будет зависеть от выработки, средняя зарплата в Караганде составляет около 100 000 тенге.

Опыт работы не обязателен, передавать заявки можно будет по телефону.

Наталья, 8 707 034 32 96.


  • 2

#1816
Sirena_ly

Sirena_ly
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день!

Срочно отдаю пианино, ковры, разобранная румынская мебель времен СССР, ванна чугунная бу, швейная машинка ножная. Полный список постараюсь завтра выложить. Район вывоза - Верхняя каменка. 87073141468


  • 0

#1817
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

простите если есть врачи , или люди которые могли бы помочь ,я больше не могу , у меня сахарный диабет и на фоне этого выпало ,раскрошилось 10 зубов с рождением второго ребенка ,  живательные, и рука четыре месяца болит так что я спать не могу , и когда бодрствую тоже двигать больно, волосы ладно выпали ,но на голове болячки я  рассчесываю каждую ночь, просыпаюсь руки в крови, в кожвенне ничего не нашли и бак пасев ничего не показал, врач сказала я на нервной почве их расчесываю и прописывала успокоительные, я просто жить так немогу постоянная боль , везде, еще молочница, и мужу нужно что то ,чтоб он поправился всмысле потолстел , он также лечится от туберкулеза , и худеет на глазах. Я не лентяйка сидя дома черчу вот на днях закончила проект могу показать его полностью в апорте фаст фуд спроектировала, но работать дети не дают оставить не с кем , в городе пыталась но пока не получается потому как на несколько мес. жилье снять нужно , дети когда болеют к нам даже скорая не едет, так и живем на турарских дачах. В город нам оч нужно так как старшему сыну 4 года ,пятый идет к школе готовиться надо здесь норм школы нет, вся трудность что здесь работы нет это дачи. младшему год вот так черчу держа его на руках.если кто сможет нам помочь вот мой тел.87762160311

Джана, здравствуйте, сможет ли ваш супруг сидеть с детьми,пока вы на работе, если вы переберетесь в город?

 

да теперь сможет думаю младшему год и месяц , мне правда оч нужно на работу я уже незнаю как дома подзаработать нет заказов , вернее сюда никто ехать не хочет далеко


  • 0

#1818
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день!

Срочно отдаю пианино, ковры, разобранная румынская мебель времен СССР, ванна чугунная бу, швейная машинка ножная. Полный список постараюсь завтра выложить. Район вывоза - Верхняя каменка. 87073141468

пожалуйста я Ваш номер дам семье у них много детей и мама в этой семье в швейной машинке нуждаеться не отдавайте плиз, они из таджикистана , хорошая семья 


  • 0

#1819
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый день, отдам несколько пакетов с одеждой жен 46-48, муж свитера, и пакет дестких вещей 4-6 лет.

самовывоз.  Сам аэропорт. В лс не пишите пожалуйста- редко проверяю.

 8 701 756 51 48 Натали, здесь же ватсап


Сообщение отредактировал Naruto-san: 29.07.2017, 19:16:34

  • 0

#1820
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Никто не откликнулся , может есть добрые люди помогите пожалуйста. 87762160311


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.