Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#941
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,
малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3 детьми  нужен сотовый телефон для  дочери-, поддерживать связь, т.к школа находится далеко
Примут в дар...

Сообщение отредактировал Anasteisha-S: 11.01.2016, 09:58:15

  • 0

#942
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Отдам пелёнки, 2 детских пододеяльника, полотенца с уголком 0+, обувь детская 18-20 размер, поводок для первых шагов, компакт-диски
  • 0

#943
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
яДд приму в дар ковры или паласы может у кого лежат ненужные была бы очень признательна 87055356219
  • 0

#944
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Отдам 2 зимних непромокаемых комбинезона и 2 таких же штанов на мальчика 6-8-9 лет в хорошем состоянии. 

 

Забрали.


Сообщение отредактировал sleep sugar: 14.01.2016, 15:30:53

  • 0

#945
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте,пишу по просьбе знакомой бабушки.Нужна настольная лампа в рабочем состоянии...читает за столом..а ее лампа сломалась.Может у кого есть ненужная,примем в дар(отблагодарю чем скажете) или куплю недорого.Также нужны таблетки от изжоги...Маалокс. Будет очень благодарна.


  • 0

#946
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Здравствуйте,
малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3 детьми  нужен сотовый телефон для  дочери-, поддерживать связь, т.к школа находится далеко
Примут в дар...

 

обычная нокиа с фонариком подойдет или нужен смартфон?!


  • 0

#947
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Здравствуйте,пишу по просьбе знакомой бабушки.Нужна настольная лампа в рабочем состоянии...читает за столом..а ее лампа сломалась.Может у кого есть ненужная,примем в дар(отблагодарю чем скажете) или куплю недорого.Также нужны таблетки от изжоги...Маалокс. Будет очень благодарна.

а вы можете подсказать координаты бабушки? помогу с таблетками. с лампой сложнее, надо поискать) спасибо


  • 0

#948
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Здравствуйте,пишу по просьбе знакомой бабушки.Нужна настольная лампа в рабочем состоянии...читает за столом..а ее лампа сломалась.Может у кого есть ненужная,примем в дар(отблагодарю чем скажете) или куплю недорого.Также нужны таблетки от изжоги...Маалокс. Будет очень благодарна.

у меня осталась открытая пачка таблеток от изжоги врач выписывал, могу отдать, мне помогли , а маалокс это временно... и потом нужно менять Антацидные препараты, т.к. организм привыкает.


Сообщение отредактировал ГрацияЯ: 15.01.2016, 11:11:50

  • 1

#949
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здравствуйте, малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3 детьми  нужен сотовый телефон для  дочери-, поддерживать связь, т.к школа находится далеко Примут в дар...

А какой ей нужен телефон? Быть может предпочтения есть?

Что за семья?  


  • 0

#950
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем добрый день.

 

Отдам рабочий заправленный принтер. Он старого формата и вход только для стационарных компов.

Отвезти не могу. Самовывоз с района мех.поселка.

Так же отдам пакет женских вещей р.р. 44-46 зимние (кофты, платья, юбка)

 

А так же приму в дар за шоколадку (если у кого стоит пылиться) гладильную доску узкую. 

 

Татьяна.


  • 0

#951
Delux2

Delux2
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дд приму в дар вещи для беременых , шизлонг купить возможности нету спасибо всем кто поможет пишите в ЛС.


  • 0

#952
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений
обычная нокиа с фонариком подойдет или нужен смартфон?!

Потребность уже удовлетворена.

Мы с сотрудниками скинулись и взяли у нас же смартфон Микромакс D320. Вполне норм, полагаем. 

Ссылку на описание я уже автору поста скинула, запросила контакты и точный адрес для доставки, знаю только то, что эта женщина с 3-мя детьми живет в Талдыкоргане.  

Скинет, отправим доставкой до двери в Талдыкорган.


Сообщение отредактировал АнгелА: 15.01.2016, 21:08:13

  • 1

#953
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

приму в дар телевизор - любой, лишь бы показывал, у подопечных телек сгорел...совсем плохо без него старикам... 


  • 0

#954
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день. Отдам пакет вещей, есть пару маечек, перчатки зимние размер 6, тёплые широкие кофты, тёплые шорты для беременных, пару летних кофт. Размер 42. Тёплые вещи для беременных подойдут. Забирать все вместе сразу.
  • 1

#955
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем добрый день.

 

Отдам рабочий заправленный принтер. Он старого формата и вход только для стационарных компов.

Отвезти не могу. Самовывоз с района мех.поселка.

Так же отдам пакет женских вещей р.р. 44-46 зимние (кофты, платья, юбка)

 

А так же приму в дар за шоколадку (если у кого стоит пылиться) гладильную доску узкую. 

 

Татьяна.

 

Отдам реально нуждающимся или в детский дом!


  • 0

#956
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте,кто знает... действительно !! малоимущую семью с детками или бабушку-дедушку одинокого(ую)...дайте наводку. Есть два сладких подарка новогодних и кое какие продукты.Хотелось бы кого нибудь порадовать.Отвезем сами.


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 16.01.2016, 13:01:03

  • 2

#957
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Нужна детская теплая одежда и обувь на мальчиков 7 и 8 лет.Сегодня возле Вознесенского храма увидела женщину с двумя мальчишками.Мальчишки чумазые,одежда грязная...я сначала мимо прошла...торопилась.Но решила вернутся и спросить нужна ли помощь. Женщину зовут Наталья ей 41 год.инвалид 2й группы..после аварии.Говорили недолго но узнала..что в данный момент живут фактически на улице.Днем стоят возле храма(милостыню просят..,ночуют на вокзале 2.ни помыться не переодеться негде. Жили как я поняла у сестры мужа и их выгнали.у сестры осталось еще двое детей Натальи.Ждет зарплату(задерживают)..чтобы снять жилье...за 20000.Сказала что не пьет,работает...не знаю правда ли. Муж работает на заправке..тоже как говорит не пьет.Ни чего не просила,только обувь и одежду на детей.Есть номер телефона..но она сказала что сама трубка практически не работает.87059818599 Завтра поеду,отвезу сладости и фрукты ребятам.Вещей детских нет. Может у кого есть вещи на мальчиков.им сейчас нужны....весь день на улице на холоде.Размеров не знаю...на глаз сложно определить. Помогите,жалко ребят.


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 16.01.2016, 23:27:57

  • 0

#958
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Отдам реально нуждающимся или в детский дом!

Напишите в тему "Помощь ССП" Я точно знаю что им нужен, на огромную организацию один рабочий, кстати подаренный тоже с этого форума, с этой темы.


  • 0

#959
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Нужна детская теплая одежда и обувь на мальчиков 7 и 8 лет.Сегодня возле Вознесенского храма увидела женщину с двумя мальчишками.Мальчишки чумазые,одежда грязная...я сначала мимо прошла...торопилась.Но решила вернутся и спросить нужна ли помощь. Женщину зовут Наталья ей 41 год.инвалид 2й группы..после аварии.Говорили недолго но узнала..что в данный момент живут фактически на улице.Днем стоят возле храма(милостыню просят..,ночуют на вокзале 2.ни помыться не переодеться негде. Жили как я поняла у сестры мужа и их выгнали.у сестры осталось еще двое детей Натальи.Ждет зарплату(задерживают)..чтобы снять жилье...за 20000.Сказала что не пьет,работает...не знаю правда ли. Муж работает на заправке..тоже как говорит не пьет.Ни чего не просила,только обувь и одежду на детей.Есть номер телефона..но она сказала что сама трубка практически не работает.87059818599 Завтра поеду,отвезу сладости и фрукты ребятам.Вещей детских нет. Может у кого есть вещи на мальчиков.им сейчас нужны....весь день на улице на холоде.Размеров не знаю...на глаз сложно определить. Помогите,жалко ребят.

А мальчики какой комплекции? Маленькие? Худенькие? Высокие? Вы бы им "на глаз" сколько лет дали?
  • 1

#960
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Всем добрый день.

 

Отдам рабочий заправленный принтер. Он старого формата и вход только для стационарных компов.

Отвезти не могу. Самовывоз с района мех.поселка.

Так же отдам пакет женских вещей р.р. 44-46 зимние (кофты, платья, юбка)

 

А так же приму в дар за шоколадку (если у кого стоит пылиться) гладильную доску узкую. 

 

Татьяна.

 

Отдам реально нуждающимся или в детский дом!

 

В резерве для отделения скорой помощи. Отвезти обещала Наталья (Уставшая по жизни).


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.