Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2341
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое добрым сердцам, за то что помогли вернуть утерянные деньги!!! Пусть ваше добро возвращается к вам вновь и вновь!!!
  • 1

#2342
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки,у кого сын вырос.!

- Примем в дар вещи осенние на мальчика размер 4-5 лет.Куртки осень-зима,обуви,теплые вещи.

- Для студента парня куртка на осень,зимняя нужна,теплые вещи.размер средний,рост где-то 175.Пишите пожалуйста в лс

Актуально.Помогаю.Спасибо.


  • 0

#2343
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки,у кого сын вырос.!

- Примем в дар вещи осенние на мальчика размер 4-5 лет.Куртки осень-зима,обуви,теплые вещи.

- Для студента парня куртка на осень,зимняя нужна,теплые вещи.размер средний,рост где-то 175.Пишите пожалуйста в лс

Актуально.Помогаю.Спасибо.

Здравствуйте, есть 2 курточки - одна тонкая на флисе и зимняя. размер 4 года, если ребёнок стандартных размеров, подойдёт.


  • 1

#2344
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Спасибо большое за помощь ! я и свет оплачу и емкости для воды куплю , продукты, скоро мы без воды. Дай Бог здоровья ! Всем удачи .. 


Сообщение отредактировал Джана79: 21.09.2018, 13:35:19

  • 2

#2345
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Вещи для подростка. 15-17 лет

Футболка, толстовка, свитер, носилось аккуратно- пятен нет. Кеды. Покупали все вещи в Меге или в магазинах.

 

Пакет вещей для мужчины. Размер 46- 48.

Рубашка светлая с коротким рукавом
Рубашка белая с длинным рукавом. 2 брюк, 2 пиджака.

 

Привезти не могу. Забрать можно в р-не Гоголя- Муратбаева.

8*707 111 54 48 Оксана


  • 0

#2346
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Вещи для подростка. 15-17 лет

Футболка, толстовка, свитер, носилось аккуратно- пятен нет. Кеды. Покупали все вещи в Меге или в магазинах.

 

Пакет вещей для мужчины. Размер 46- 48.

Рубашка светлая с коротким рукавом
Рубашка белая с длинным рукавом. 2 брюк, 2 пиджака.

 

Привезти не могу. Забрать можно в р-не Гоголя- Муратбаева.

8*707 111 54 48 Оксана

 

 

Вещи забрали. Спасибо!


  • 1

#2347
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день, двум детям из малообеспеченной семьи, нужна оплата за школьную столовую.Детки очень хорошие и воспитанные, всегда всех за все благодарят по несколько раз.Очень хочется, что б во время учебного дня они хоть в школе питались хорошо.Сейчас 25 числа (край до 1 окт.) надо сдать за октябрь.На одного ребенка 6250 в мес. Если кто-то может помочь оплатить за октябрь или есть возможность оплатить сразу несколько месяцев, будем вам очень благодарны!!! Для отчета могу записать видео-благодарность от детей, есть реквизиты карт каспи голд, киви кошелек и халык банк.Пусть ваше добро вам вернется! Спасибо всем, кто помогал в прошлом году!
  • 0

#2348
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет!
Народ, кто что знает про парня продающего спичечные домики? У него картонка в руках, написано что он инвалид и продает домики по 400 тг. Сегодня его увидела в первый раз на Достык- Сатпаева, сидит возле обувного магазина.
  • 0

#2349
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый день, двум детям из малообеспеченной семьи, нужна оплата за школьную столовую.Детки очень хорошие и воспитанные, всегда всех за все благодарят по несколько раз.Очень хочется, что б во время учебного дня они хоть в школе питались хорошо.Сейчас 25 числа (край до 1 окт.) надо сдать за октябрь.На одного ребенка 6250 в мес. Если кто-то может помочь оплатить за октябрь или есть возможность оплатить сразу несколько месяцев, будем вам очень благодарны!!! Для отчета могу записать видео-благодарность от детей, есть реквизиты карт каспи голд, киви кошелек и халык банк.Пусть ваше добро вам вернется! Спасибо всем, кто помогал в прошлом году!

Здравствуйте!
Если еще актуально пишите в личку, помогу.
  • 3

#2350
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
[/quote]Здравствуйте!
Если еще актуально пишите в личку, помогу.[/quote]
Написала.Спасибо
  • 0

#2351
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое! За октябрь есть оплата!)
  • 1

#2352
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте.
 мать -одиночка с 3 детьми-  примет  в дар остатки после ремонта-белую эмаль- краску и белую эмульсию
"немного не хватило", а покупать полный объём  нет средств.

  • 0

#2353
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД прошу помощи может у кого остались остатки после ремонта эмульсия, краска и что нибудь на пол .Заранее всем благодарна прошу строго не судить .И может у кого детки выросли и остались вещи на девочку 10 лет и 4 года и мальчика 7 лет
  • 0

#2354
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Вы хоть телефоны пишите для связи.


  • 0

#2355
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый день,Приму в дар вещи для девочек 8,10,12 лет куртки,обуви,теплые вещи,можно и на вырост.Может кто вырос уже?Спасибо.Помогаю.
  • 0

#2356
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день/утро/вечер).

Приму в дар, либо куплю недорого вещи для новорожденной девочки, зимнюю коляску, слинг, кроватку с колыбелькой. И еще: может, есть мужчины, которые смогут оказать посильную физическую помощь. Дом практически без мебели, смотрела на олх- вроде и есть где относительно недорогая мебель, но муж один не справится. А так-же ищем дешевую мебель. Если у кого есть грузовая машина для перевозки мебели и кто сможет помочь перевезти, будем признательны.

Отдам коляску для двойни либо погодок паровозик (нужно купить крепление на колесо, вроде есть на Тастаке, муж на прошлую брал тенге за 500). Есть много вещей от старших дочерей. на склад возможности выехать нет, может. кому что нужно, напишите в личке рост или размер, посмотрю из того, что есть.. По большей части на девочек, возраст где-то с 6-8 лет до девушки. Есть много школьной формы. но она черная, может, у кого в школах не такие строгие правила и разрешают не синюю. Есть рюкзак. можно сказать новый, но дочка не носила из-за розового цвета). для младших классов. Есть обувь летняя на 36 рр. Немного осталось обуви на девочку. разные рр.

8 777 745 89 93.


  • 0

#2357
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день/утро/вечер).

Приму в дар, либо куплю недорого вещи для новорожденной девочки, зимнюю коляску, слинг, кроватку с колыбелькой. И еще: может, есть мужчины, которые смогут оказать посильную физическую помощь. Дом практически без мебели, смотрела на олх- вроде и есть где относительно недорогая мебель, но муж один не справится. А так-же ищем дешевую мебель. Если у кого есть грузовая машина для перевозки мебели и кто сможет помочь перевезти, будем признательны.

Отдам коляску для двойни либо погодок паровозик (нужно купить крепление на колесо, вроде есть на Тастаке, муж на прошлую брал тенге за 500). Есть много вещей от старших дочерей. на склад возможности выехать нет, может. кому что нужно, напишите в личке рост или размер, посмотрю из того, что есть.. По большей части на девочек, возраст где-то с 6-8 лет до девушки. Есть много школьной формы. но она черная, может, у кого в школах не такие строгие правила и разрешают не синюю. Есть рюкзак. можно сказать новый, но дочка не носила из-за розового цвета). для младших классов. Есть обувь летняя на 36 рр. Немного осталось обуви на девочку. разные рр.

8 777 745 89 93.

 

принципиально на девочку? После сына большой пакет вещей есть,от рождения до 6 мес.могу отдать


  • 0

#2358
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Добрый день/утро/вечер).

Приму в дар, либо куплю недорого вещи для новорожденной девочки, зимнюю коляску, слинг, кроватку с колыбелькой. И еще: может, есть мужчины, которые смогут оказать посильную физическую помощь. Дом практически без мебели, смотрела на олх- вроде и есть где относительно недорогая мебель, но муж один не справится. А так-же ищем дешевую мебель. Если у кого есть грузовая машина для перевозки мебели и кто сможет помочь перевезти, будем признательны.

Отдам коляску для двойни либо погодок паровозик (нужно купить крепление на колесо, вроде есть на Тастаке, муж на прошлую брал тенге за 500). Есть много вещей от старших дочерей. на склад возможности выехать нет, может. кому что нужно, напишите в личке рост или размер, посмотрю из того, что есть.. По большей части на девочек, возраст где-то с 6-8 лет до девушки. Есть много школьной формы. но она черная, может, у кого в школах не такие строгие правила и разрешают не синюю. Есть рюкзак. можно сказать новый, но дочка не носила из-за розового цвета). для младших классов. Есть обувь летняя на 36 рр. Немного осталось обуви на девочку. разные рр.

8 777 745 89 93.

 

принципиально на девочку? После сына большой пакет вещей есть,от рождения до 6 мес.могу отдать

 

нет, не принципиально)


  • 0

#2359
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

Добрый день/утро/вечер).

Приму в дар, либо куплю недорого вещи для новорожденной девочки, зимнюю коляску, слинг, кроватку с колыбелькой. И еще: может, есть мужчины, которые смогут оказать посильную физическую помощь. Дом практически без мебели, смотрела на олх- вроде и есть где относительно недорогая мебель, но муж один не справится. А так-же ищем дешевую мебель. Если у кого есть грузовая машина для перевозки мебели и кто сможет помочь перевезти, будем признательны.

Отдам коляску для двойни либо погодок паровозик (нужно купить крепление на колесо, вроде есть на Тастаке, муж на прошлую брал тенге за 500). Есть много вещей от старших дочерей. на склад возможности выехать нет, может. кому что нужно, напишите в личке рост или размер, посмотрю из того, что есть.. По большей части на девочек, возраст где-то с 6-8 лет до девушки. Есть много школьной формы. но она черная, может, у кого в школах не такие строгие правила и разрешают не синюю. Есть рюкзак. можно сказать новый, но дочка не носила из-за розового цвета). для младших классов. Есть обувь летняя на 36 рр. Немного осталось обуви на девочку. разные рр.

8 777 745 89 93.

 

принципиально на девочку? После сына большой пакет вещей есть,от рождения до 6 мес.могу отдать

 

нет, не принципиально)

 

как мне передать вещи с Капчагая?


  • 0

#2360
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

люди все плииз , я опубликовывала свои данные ,давно и в вк , не помню еще где, но давно, здесь спасибо модератор удалила и здесь просила помощи, вообщем если кто то от моего имени что то продает знайте это не правда,я была в шоке воспользовались моими доками и еще одной девушки, я здесь выкладывала свои проекты я архитектор и ничего другого я не делаю, черчу проекты на этом все , мне просто позвонил парень он адвокат слава Господу что есть порядочные люди и он сказал что от моего имени продают, на что я естественно сказала пожалуйста живем в глуши есть комп с него я ничего не продаю могут проверить айпи адрес, ну и естественно тот кто писал там телефон другой , и сразу объявление удалили, когда заявление я написала что кто то использует мои данные, у меня нет уверенности что это проверят, поэтому я пишу от своего имени , максимум что может быть это то что здесь прошу помощи и ничего я не продаю. Будьте бдительны и не выкладывайте как я дуреха свои документы, мне это будет уроком.


  • 3



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.