Перейти к содержимому

Фотография

Как же опустился Евгений Жуманов!в тупых программах КТК против оппозиции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мое мнение, они все тайно на стороне оппозиции, и поэтому так отстойно делают все эти грязные передачки.

извините, у нас на дворе не 37-й год, чтобы быть только "тайно" в оппозиции действующего режима

так , для информации - 1937-й год - это год 15-летнего "царствования Сталина" , который был назначен на этот пост в 1922 году .
Для справки - КЗ обрел независимость в 1991 году .


1899 г. ? Р. Эммерих и О. Лоу сообщили об антибиотическом соединении, образуемом бактериями Pseudomonas pyocyanea, и назвали его пиоцианазой; препарат использовался как местный антисептик.А через 15 лет началась 1-я мировая война,и что? нужно искать подоплеку между созданием антисептик и войной ?
  • 0

#62
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Нечего сетовать на плохие телевизионные программы. Что хотите видеть и слышать, то и получаете. Телевидение работает на основную потребительскую часть массы населения.  Раньше хоть было позновательно, а сейчас хотите отупеть- смотрите телевизор!!!
Не нравиться! -не смотрите и не слушайте и не мешайте другим тупеть.

на основную потребительскую часть массы населения? вы в этом так уверены?
у вас хоть раз спрашивали что вы будете смотреть? вот у меня некогда!!!!не кто и не когда не спрашивал и не будет .телевидение это все же деньги, кто больше даст тот и будет в "этой маленькой коробочке корчить рожи"(с) и все будут на это безобразие смотреть так что не надо валить все на потребителя, хотябы вспомнить про минимальную потребительскую корзину (помоему это так называется) кто спрашивал что вы хотите кушать?нам всем просто сказали вот это можно есть вот это уже нельзя(это больше относится к пенсионерам) но ведь их нужно уважать и заботится...
  • 0

#63
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Дэн, ну какой вопрос! конечно, можно ;)
1-я версия прямо какая-то теория заговора - не меньше :D
а вторая вполне может сойти за правду, но с другой стороны, как вариант, можно же было более позитивные сюжеты просто давать в аналитике :D не все ж плохо-то на самом деле в РК.


Вы на самом деле считаете что все не так уж плохо???? Наверное кроме своего канала ничего не видете и не хотите видеть!!!
Если ваши доводы основываются на высказываниях энных лиц о том, что "экономика растет и жить стало лучше казахстанцам", то это бред и запудривание мозгов. Еще лучше живут имеющие доступ к кормушке, а простые люди, особенно на селе - полная обездоленность!!! Согласен
, если постараться можно что -то зарабоатть и жить более менее достойно, но это редкость, опять таки нужна удача. Катык - это инструмент зомбирования! "спасибо великому и незаменимому!" мерзко! за 15 лет с такими ресурсами можно было построить 150 арабских эмиратов вместе взятых!!!! :)
  • 0

#64
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Деньги на новинки дает рекламный бюджет, новинки в свою очередь привлекают новых рекламодателей, это просто грамотная политика Руководства не более того...., а вот, пардон, 31-ый канал только и устанавливает дешевые цены на рекламные ролики и проявляет неразборчивость при приеме тех же роликов...., а также постоянно пытаеЦа задеть КТК вслед за голословными утверждениями Саресенбаева (который проиграл процесс с Хабаром тока потому что не смог доказать свои слова...это так для сведения) И не надо говорить про частоты..... как говорится не пеняй на Зеркало.....

ага тотоже рекламы на столько много что уже даже из графика програм выбиваются. а почему не надо даже очень надо потому что если вы вернетесь на свои старые частоты то вас даже наверно дальше алмате не увидиш ) а стоить лм говорить с вашими новогодними "розыграшей" приз телевизор и все в таком духе и где же главный приз оказался в доме одного кткашного журналиста .....
  • 0

#65
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день, уважаемый представитель "смелого" 31-го канала!!!! Мне не понятно откуда у Вас столь стойкая "личная неприязнь" к телеканалу КТК???? и кого именно вы ассоциируете с этим каналом?? кто вам так насолил? Руководство?? сотрудники??? либо же вы воспринимаете КТК как некую субстанцию способную ответить на ваши выпады против него........И потом, какую цель вы преследовали открыв эту тему??? Либо вы хотели очернить КТК и тем самым повысить рейтинг З1-го??? либо это лишний повод поговорить о себе (инфорбюро) любимом?????? впрочем, особой разницы не наблюдаетЦа......Мне не хотелось бы опускаЦа до тупого перечисления программ идущих на канале...., а наоборот, поднять вопрос......, а чьим на самом деле голосом говорят те же "Состояние KZ", "Собственное мнение" и т.д. Ой, только не надо говорить о том, что 31-ый канал НЕЗАВИСИМЫЙ!!!! и говорит только правду...., Все прекрасно понимают что у нас НЕЗАВИСИМЫХ каналов в полном объеме НЕТ!!!! просто, у 31-го выгодная позиция......, всегда кажеЦа что тот кто хает власть говорит ПРАВДУ, но на самом деле, там правда однобокая, выгодная тому же 31-му и выбранному им имиджу.......Поэтому будьте более терпимыми к своим коллегам.., которые делают и любят свое дело.., равно как и ВЫ!!!!


ЗЫ:как не странно, я понимаю...то что написала..., а вот вы????
  • 0

#66
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Блин, хлебом не корми представителей нашей профессии, дай только повод поорать, что мое СМИ объективнее, честнее и любимее ;))) Пожалуй, присоединюсь.

Нет, я настаиваю, что самым лучшим каналом в Кз за все время независимости был "Тан", когда принадлежал Аблязову!!! Нет, вы меня не переспорите, мы боролись за демократию, причем делали это с открытым забралом!!! Нет, даже не пытайтесь возражать, я закрыл уши!!!

:)
  • 0

#67
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
TO Maroder: Вы сами видели этот телевизор? или же мы так же судим на уровне слухов??
  • 0

#68
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

TO Maroder: Вы сами видели этот телевизор? или же мы так же судим на уровне слухов??

это такая коробка? да видел но только еще не включал :)
  • 0

#69
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
[quote name='Nina Simon' date='15.11.2005, 10:09'] либо это лишний повод поговорить о себе (инфорбюро) любимом?????? впрочем, особой разницы не наблюдаетЦа......Мне не хотелось бы опускаЦа до тупого перечисления программ идущих на канале...., а наоборот, поднять вопрос......, а чьим на самом деле голосом говорят те же "Состояние KZ", "Собственное мнение" и т.д.
да вот только есть маленькая разница между кткашными новостями и новостями инфорбюро ....это время: у ктк-а 30 минут у инфорбюро 40 из них на ктк-а 3 или 4 рекламных пауз(прям как в поле чудес диктор новостей говорит а сейчас рекламная пауза) по 5 минут, у инфорбюро 1-2 ролика по 5 минут : вычитаем плюсуем = новости на ктк-а 15минут (прям как на нтк-а ну уних хоть новости немного другого плана(мне они больше нравятся)) на 31-м выходит 30 минут так что есть разница в количестве новостей ..
  • 0

#70
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)
  • 0

#71
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)

Мадам, а аргументы? что нет? а, понятно...ну так вам же говорили...
  • 0

#72
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ктк даже не продажный канал, это просто подстилка вместе с караваном. Такой мерзости как у них больше нигде не сыскать. и хорошо, что закрыли свою помойную "аналитику" хоть на время. а всякую гадость типа "истории болезни" даже не включаю. интересно, неужели есть люди, которые это принимают за чистую монету?
  • 0

#73
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
да какие могут быть аргументы против эНтого??? Это же "Математика")))))))))) так что...каков привет, таков ответ!!!!!
  • 0

#74
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))
  • 0

#75
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Стараясь занять нейтральную позицию в схватке информационных монстров казахстанской тележурналистики :), скажу по теме:

К выступлению Евгения Жуманова надо относится как к Вахтангу Кикабидзе, рекламирующему циркониевые браслеты.
  • 0

#76
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?
  • 0

#77
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?


Ну не хочеЦа мне нахваливать канал, хотя основания для этого есть.......(мы, типа, скромные :) ), когда вообще смотришь телевизор,желательно включать мозги и полученую информацию анализировать.......а то "наформируют" вам там......., хотя судя по всему уже)))
  • 0

#78
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)

нет зачем. у них внизу экрана тикают часы так что и секундомер не нужен ;)
  • 0

#79
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ды вы там с секундомером сидите как я погляжу :)

нет зачем. у них внизу экрана тикают часы так что и секундомер не нужен ;)

ой, как они вам упрощают Жисть то)))) и мнение тебе и часики.........))))) ну не Канал, а "сказка".......
  • 0

#80
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Правильно, и не смотрите даже всякие "подстилоШные" передачи........., кто же вас заставляет??? Вон 31-ый вам мнение сформирует.......даже думать не надо....)))))

получается когда смотриш ктк надо думать что здесь лож а что правда так да?


Ну не хочеЦа мне нахваливать канал, хотя основания для этого есть.......(мы, типа, скромные :) ), когда вообще смотришь телевизор,желательно включать мозги и полученую информацию анализировать.......а то "наформируют" вам там......., хотя судя по всему уже)))

вы этим здесь и занимаетесь что нахваливаете
как можно анализировать заведома превзятую информацию, или что ктк-ки досихпор на бутю обжены что он вас пицей не угостил (Евгений Жуманов чуть ли не всю неделю только и занимался избиением бути(только не подумайте что бутя мне нравится))а лично я анализирую информацию из нескольких источноков что бы для себя составить более полную картину....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.