Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Hatsan 135 sp!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Новенький хачик ищет своего хозяина! Куплен перед новым годом, состояние идеал, ложе орех, установлена новая, усиленная газовая пружина, усиленная манжета! Родная усиленная пружина не устанавливалась, лежит в пакетике! В комплекте идет оптика optima 3*9*40, в подарок отдам чехол к винтовке, новый! И бонусом пачку пулек жсб монстриков! Настрел чуть больше банки пулек, причина продажи - купил матадора псп! Цена комплекта смешная - 65. 000! Отправлю в любой город РК без проблем! Находится винт в Семипалатинске (Семей)! Фото вышлю без проблем на почту или по ватсапу! 8 707 661 11 20
  • -1

#2
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Фото:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0354.jpg
  • IMAG0355.jpg
  • IMAG0357.jpg
  • IMG-20141227-WA0000.jpeg

Сообщение отредактировал powerbass: 16.02.2015, 00:49:16

  • 0

#3
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отличный агрегат! По очень низкой цене, с такими то бонусами, вы что народ?)))
  • 0

#4
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Апп!
  • 0

#5
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подымем!
  • 0

#6
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

фото с копейкой к ружью относится? рубль, потому что не жалко ?  ;)


  • 0

#7
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

фото с копейкой к ружью относится? рубль, потому что не жалко ? ;)

да просто мощь газовой пружины хотел затестить, с россии рублики остались, тенге жалко, на них жвачку или сиги можно взять!)))
  • 0

#8
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вроде бы клиент найден, уточняем некоторые моменты, так сказать пока резерв! P.S: такое ощущение что товарищи пневманутые все из Алматы!)))
  • 0

#9
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А не деза ли это с монетой??
  • 0

#10
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А не деза ли это с монетой??

хочешь на спор? Сделаю видео доказательство! Даже на слово поверю, что проигранный спор отдашь!!!
  • 0

#11
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А не деза ли это с монетой??

хочешь на спор? Сделаю видео доказательство! Даже на слово поверю, что проигранный спор отдашь!!!
спорить не собираюсь, просто спросил. Не знаю как с рублем, но тенге не дырявится, по крайней мере я так и не смог
  • 0

#12
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Рубль тоже так не дырявится из пневматики :-) по краям пробоины отсутствуют характерные лоскуты деформированного металла :-) даже если первично пробили из пневмы, потом слегонца подправили отверстие! ИМХО :-)
  • 0

#13
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Igit" post="31698460" timestamp="1424283920"]

Рубль тоже так не дырявится из пневматики :-) по краям пробоины отсутствуют характерные лоскуты деформированного металла :-) даже если первично пробили из пневмы, потом слегонца подправили отверстие! ИМХО :-)[/quoteз]
имхо, оставьте при себе! Ставишь 1000 на спор? На видео сниму с датой!
  • 0

#14
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свинец думаю не способен на такое.
  • 0

#15
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как же вы надоели со своими домыслами! Сразу предупреждаю видео не мое, но именно это видео, во мне интерес разожгло! Тот же hatsan 135 sp!!!
https://m.youtube.co...h?v=Uk25nqT7CbU
Еще вопросы есть?
  • -3

#16
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Зачем же сразу спорим, не спорим… Как в детском саду. Просто подобное видео было бы неплохим поспорьем в продаже для искателя "дурострела". А насчет фото… Тоже где-то видел такое же на просторах тырнета. Удачи в продаже.
  • 0

#17
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Как же вы надоели со своими домыслами! Сразу предупреждаю видео не мое, но именно это видео, во мне интерес разожгло! Тот же hatsan 135 sp!!! https://m.youtube.co...h?v=Uk25nqT7CbU Еще вопросы есть?

Ну так не пойдёт - так и я могу стальную бочку иглой прошить! Я -то думал, что нормально поставили монетку на ребро, не фиксируя и энергетики хватило для такой деформации металла без жёсткого ограничения движения монеты (гайка в данном сулчае).....


  • 0

#18
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как же вы надоели со своими домыслами! Сразу предупреждаю видео не мое, но именно это видео, во мне интерес разожгло! Тот же hatsan 135 sp!!! https://m.youtube.co...h?v=Uk25nqT7CbU Еще вопросы есть?

Ну так не пойдёт - так и я могу стальную бочку иглой прошить! Я -то думал, что нормально поставили монетку на ребро, не фиксируя и энергетики хватило для такой деформации металла без жёсткого ограничения движения монеты (гайка в данном сулчае).....
ты вообще думаешь, что ты пишешь??? ты возьми и сделай, а так это просто слова! Монету стоящую на ребре и ак не прошьет без упора!
  • -2

#19
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

 

Как же вы надоели со своими домыслами! Сразу предупреждаю видео не мое, но именно это видео, во мне интерес разожгло! Тот же hatsan 135 sp!!! https://m.youtube.co...h?v=Uk25nqT7CbU Еще вопросы есть?

Ну так не пойдёт - так и я могу стальную бочку иглой прошить! Я -то думал, что нормально поставили монетку на ребро, не фиксируя и энергетики хватило для такой деформации металла без жёсткого ограничения движения монеты (гайка в данном сулчае).....
ты вообще думаешь, что ты пишешь??? ты возьми и сделай, а так это просто слова! Монету стоящую на ребре и ак не прошьет без упора!

 

Во первых мы с Вами на брудершафт не пили, так что тыкать мне не надо! А во вторых 2 технических образования в сфере машиностроения и металлообработки позволяют мне рассуждать на подобные темы и думать перед тем как писать.  

Вы из АК пробовали прострелить монету стоящую на ребре, что так утверждаете? Если да, то из какого АК стреляли? Каким боеприпасом? по какой монете? Или можете свободно выложить корреляцию энергии пули, приложенной к поверхности монеты к типу пластической деформации металла данной монеты и свободно расскажете, какая часть этой энергии уйдёт на пенетрацию металла, а какая на придание монете движения паралельно вектору приложенной энергии?


  • 0

#20
powerbass

powerbass
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Как же вы надоели со своими домыслами! Сразу предупреждаю видео не мое, но именно это видео, во мне интерес разожгло! Тот же hatsan 135 sp!!! https://m.youtube.co...h?v=Uk25nqT7CbU Еще вопросы есть?

Ну так не пойдёт - так и я могу стальную бочку иглой прошить! Я -то думал, что нормально поставили монетку на ребро, не фиксируя и энергетики хватило для такой деформации металла без жёсткого ограничения движения монеты (гайка в данном сулчае).....
ты вообще думаешь, что ты пишешь??? ты возьми и сделай, а так это просто слова! Монету стоящую на ребре и ак не прошьет без упора!
Во первых мы с Вами на брудершафт не пили, так что тыкать мне не надо! А во вторых 2 технических образования в сфере машиностроения и металлообработки позволяют мне рассуждать на подобные темы и думать перед тем как писать.
Вы из АК пробовали прострелить монету стоящую на ребре, что так утверждаете? Если да, то из какого АК стреляли? Каким боеприпасом? по какой монете? Или можете свободно выложить корреляцию энергии пули, приложенной к поверхности монеты к типу пластической деформации металла данной монеты и свободно расскажете, какая часть этой энергии уйдёт на пенетрацию металла, а какая на придание монете движения паралельно вектору приложенной энергии?
во первых чтоб называть тебя на ты, мне пить с тобой на бродершафт не обязательно, и делать етого с лицом мужского пола, считаю дебилизмом! Во вторых если ты такой умный предоставь нам свои физические расчеты, если у тебя море времени и сил, я же такого рода х...ей страдать не собираюсь! И в конце концов, мое мнение что эту монетку установить на ребро и она не упала даже при минимальном воздействии стороних сил на нее очень сложно, а при выстреле по ней произойдет деформация металла и ее просто на просто прилично отбросит! Это касательно огнестрела, а при пневматике, я думаю о простреле не укрепленной монеты не может быть и речи! Предлагаю прекратить эту дискусию! И писать коменты по существу, все таки эта тема посвящена продаже, а не срачу на ровном месте!
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.