Перейти к содержимому

Фотография

Ищем рюкзак-кенгуру для ребенкаХотим ходить в горы с сыном за спиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
bears

bears
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень любим гулять в горах и не только. Но сейчас пока сын маленький (7 месяцев) гуляем. Очень нужен рюкзак, чтобы посадить и понести. Кенгуру купили, но не удобно. А рюкзачные кенгуру новые стоят во второй аптеке дорого. Может у кого есть что подешевле - купим! Видели корейские работы - здорово, даже давали померить, но говорят, что к нам на продажу не везут. Только если кто-то под заказ???
  • 0

#2
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
сорри что ни совсем в тему, но удобно порсто супер, и сына и дочь до двух лет носил, они и спали у меня в нем и наверно это его в первую очередь заслуга, что они у меня теперь горы любят :-) мы даже его когда без рюкзака идешь на спину одевали лишь бы сзади кто нибудь шел на всякий случай, а покупал я его в секонде, главное чтобы было по шире седловина т.к. иногда приходиться по несколько часов топать и все ремни должны регулироваться, чтобы можно было и на футболку и на пуховик его на тянуть и чтоб ребенку не давило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.