Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#3061
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Могу поделиться. Мы с ним обсуждали доставку мерседеса с сайта Мобиле.де, для моей супруги. Видимо поняв, что я накажу, если, что перестал со мною любые контакты. Я сожалею, что кто то попал.


Сообщение отредактировал baur-73: 09.07.2018, 16:32:23


#3062
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Могу поделиться. Мы с ним обсуждали доставку мерседеса с сайта Мобиле.де, для моей супруги. Видимо поняв, что я накажу, если, что перестал со мною любые контакты. Я сожалею, что кто то попал.

Очень «полезная» информация, особенно про «перестал со мною любые контакты».. вы такой крутой, сразу видно! спасибо что поделились, это всем помогло! Напишите еще что нибудь в таком же духе?

Сообщение отредактировал БерикБерик: 26.07.2018, 13:43:00

  • 6

#3063
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

кстати номер который был зарегистрирован на Андрея, появился в телеграмме



#3064
Void Power

Void Power
  • Гость
  • 7 сообщений

он сам никому ничего не вернул, и не планировал. некоторые люди которые не ленились сами получили с него свое, остальным видимо не нужно.

а вы ленились или получили?)
вичова почему никто не проклинает и не ищет?
  • 0

#3065
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
Я забрал половину, и еще не успокоился. А вы сюда, как другие, поднять самооценку или просто позлорадствовать вошли? Сейчас расскажите какой вы умный, и что вас невозможно обмануть? Или есть что по делу???

Сообщение отредактировал alter-ago: 24.08.2018, 03:28:23

  • 0

#3066
Void Power

Void Power
  • Гость
  • 7 сообщений

Я забрал половину, и еще не успокоился. А вы сюда, как другие, поднять самооценку или просто позлорадствовать вошли? Сейчас расскажите какой вы умный, и что вас невозможно обмануть? Или есть что по делу???

не имею привычки злорадствовать людям, которые не сделали мне ничего плохого.)

просто знаю, что за паскуда вичев, по конфликту не связанному с темой. потому и интересуюсь: он вообще сухим из воды вышел? никто его не ищет и бабки не трясет? договора же он подписывал...


  • 0

#3067
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, у кого какие новости по Комарову? 


  • 1

#3068
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте, у кого какие новости по Комарову? 

За последние несколько лет был замечен в РФ (Москва и область, Крым) и  Республики Беларусь - все также по профилю мошенничество. Не забывает регулярно наведываться в Алматы.


  • 1

#3069
Poltorackiy

Poltorackiy
  • Гость
  • 10 сообщений

Ну хоть кого то поймали. https://tengrinews.k...chestve-364482/


  • 0

#3070
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну хоть кого то поймали. https://tengrinews.k...chestve-364482/

ну с этим легче, гражданин РК, "наш" то российский подданный


  • 0

#3071
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну хоть кого то поймали. https://tengrinews.k...chestve-364482/

ну с этим легче, гражданин РК, "наш" то российский подданный
Это с их шайки?
  • 0

#3072
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений
Комара видели в Алматы
  • 1

#3073
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
https://instagram.co...id=vuovh0qbyfx3
  • 0

#3074
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже мифический Возврат ндс, низкие цены и тд. Андрей в прошлом году был Михаилом, теперь Игорь
  • 0

#3075
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

а почему уверены что это он?


  • 0

#3076
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Это не Андрей.

https://worknew.info...onov_54663.html


Сообщение отредактировал Раз Два: 06.08.2019, 11:09:25

  • 0

#3077
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

http://imberauto.tilda.ws/#rec63226033

 

название очень похоже)) не они?


  • 0

#3078
GalymAktau

GalymAktau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят, всем привет.

Хотел написать про этого нехорошего человека Андрея Комарова, но даже язык не поворачивается. Столько всяких нехороших мыслей, воспоминаний и грязи в его адрес, что даже душу отравляет. Поэтому травить я себя не буду. Вот что скажу, что в 2012 или 2013 году я внёс $30000 в его бизнес, как оборотку с ежемесячными %. По началу он мне несколько месяцев платил, было супер. Даже по приезду в Алматы, по моей просьбе дал мне машину (синий VW Golf 6) на неделю поездить. Я тогда жил в Актау. Какой хороший партнёр я тогда подумал. Кстати машину мне передавал Андрей, а перед отъездом забирал Вичев. После началось все что и со всеми, завтраки и все такое. Ну в общем никуда я не обращался, и хочу отпустить это все что с ним связано. Жизнь наладилась, все отлично.
Поэтому я решил написать этот пост и простить ему эти деньги.

Андрюша, пора бы тебе остановиться уже, и так столько негатива ты на свою жизнь притянул.

Всем удачи, мира и добра!
  • 0

#3079
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребят, всем привет.

Хотел написать про этого нехорошего человека Андрея Комарова, но даже язык не поворачивается. Столько всяких нехороших мыслей, воспоминаний и грязи в его адрес, что даже душу отравляет. Поэтому травить я себя не буду. Вот что скажу, что в 2012 или 2013 году я внёс $30000 в его бизнес, как оборотку с ежемесячными %. По началу он мне несколько месяцев платил, было супер. Даже по приезду в Алматы, по моей просьбе дал мне машину (синий VW Golf 6) на неделю поездить. Я тогда жил в Актау. Какой хороший партнёр я тогда подумал. Кстати машину мне передавал Андрей, а перед отъездом забирал Вичев. После началось все что и со всеми, завтраки и все такое. Ну в общем никуда я не обращался, и хочу отпустить это все что с ним связано. Жизнь наладилась, все отлично.
Поэтому я решил написать этот пост и простить ему эти деньги.

Андрюша, пора бы тебе остановиться уже, и так столько негатива ты на свою жизнь притянул.

Всем удачи, мира и добра!

проснулся блть! позднее зажигание? вот из за того что все жалели эту падаль блевотную, он всех и кинул, и сейчас живет в шоколаде, почитайте про него на drome


  • -1

#3080
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

GalymAktau если бы вовремя написали про это, помогли бы людям реально, а через 7 лет зачем вату катать? лучше расскажите где он сейчас? так то и из официального розыска его так и не убрали, как он не пытался и там развести. 


Сообщение отредактировал kamil_tt: 09.12.2019, 16:14:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.