Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дудки Crosman папы диаметр 11 мм

87474813901

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

2 дудки одна длинной 61 см с фаской и перепуском вторая половинка от такой 31 см. цена 26000 и 13000 тысяч соответственно

 

 

 

oduhtiklbg4b.jpg


Сообщение отредактировал romanzhigan92: 12.02.2015, 16:48:33

  • 0

#2
Дамир Дамиров

Дамир Дамиров
  • Гость
  • 6 сообщений
От ИЖика нет случайно?
  • 0

#3
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

От ИЖика нет случайно?

нет от ижика нету
  • 0

#4
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

на коробки от крюгера подойдут

если да то на 31см прошу резерв до выяснения


  • 0

#5
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

на коробки от крюгера подойдут
если да то на 31см прошу резерв до выяснения

подойдут как раз нужно только фаску сделать резерв за вами!
  • 0

#6
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Совсем забыл про дудку.
Где её смотреть?
  • 0

#7
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в продаже


  • 0

#8
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в продаже


  • 0

#9
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Оригиналные крысостволы (пистолетные, 270 мм) на ибэе 40 баксов, с доставкой в КЗ, хоть детский, хоть папский, готовые к установке, только перепуск отрезать (дрели для этого выше крыши!) На правах апа! :-)
  • 0

#10
Veliheor

Veliheor
  • Гость
  • 26 сообщений

Оригиналные крысостволы (пистолетные, 270 мм) на ибэе 40 баксов, с доставкой в КЗ, хоть детский, хоть папский, готовые к установке, только перепуск отрезать (дрели для этого выше крыши!) На правах апа! 

Ссылку в студию! Чет я не нашел там за 40 баксов стволики. И не факт то что их отправят в КЗ.


  • 0

#11
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

Оригиналные крысостволы (пистолетные, 270 мм) на ибэе 40 баксов, с доставкой в КЗ, хоть детский, хоть папский, готовые к установке, только перепуск отрезать (дрели для этого выше крыши!) На правах апа! 

Ссылку в студию! Чет я не нашел там за 40 баксов стволики. И не факт то что их отправят в КЗ.

 

Вуаля: http://www.ebay.com/...=item4d0d44cbe8

 

В Казахстан отправка 10 долларов USPS priority. Отправляют 100% - продавец весьма гибкий в плане customer satisfaction! проверено лично!


  • 0

#12
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Оригиналные крысостволы (пистолетные, 270 мм) на ибэе 40 баксов, с доставкой в КЗ, хоть детский, хоть папский, готовые к установке, только перепуск отрезать (дрели для этого выше крыши!) На правах апа!

Ссылку в студию! Чет я не нашел там за 40 баксов стволики. И не факт то что их отправят в КЗ.
Вуаля: http://www.ebay.com/...=item4d0d44cbe8

В Казахстан отправка 10 долларов USPS priority. Отправляют 100% - продавец весьма гибкий в плане customer satisfaction! проверено лично!
это конечно же очень хорошо что отправляют.и это право каждого купить с рук либо ждать около месяца!
  • 0

#13
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Безусловно! Я ведь не корысти ради, а широты диапазона выбора для! Ну и тема не падает..... :)


  • 0

#14
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ai Azamat: 10.03.2015, 10:49:30

  • 0

#15
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Безусловно! Я ведь не корысти ради, а широты диапазона выбора для! Ну и тема не падает..... :)

и все же разница между стоковым 26 см стволом и 30 см стволом существенная а вы их прировняли к одному ценовому сегменту!
  • 0

#16
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

 

Безусловно! Я ведь не корысти ради, а широты диапазона выбора для! Ну и тема не падает..... :)

и все же разница между стоковым 26 см стволом и 30 см стволом существенная а вы их прировняли к одному ценовому сегменту!

 

Роман, какой прирост скорости по-вашему дадут дополнительные 4 см ствола при одинаковых вводных и будет ли он адекватен 40% разницы в цене? В любом случае - кросмановский ствол - это скорее компромис между ценой и качеством (У меня было 3 кросмановских (сейчас осталось 2) ствола на 4-х кросмановских аппаратах - на одном из них  - Silhouette Кросман ставит Лотар-Вальтер и это отнюдь не спортивный аппарат - скорее приспортивленый) И второй вопрос: я конечно понимаю всеобщее увлечение дикими скоростями на коротких стволах, но 30 см - это уже не пистолетный параметр, а для работы на высоких скоростях при разумных расходах, этого мало. Булку не рассматриваем вообще - это сплошной компромис ИМХО. 


  • 1

#17
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Безусловно! Я ведь не корысти ради, а широты диапазона выбора для! Ну и тема не падает..... :)

и все же разница между стоковым 26 см стволом и 30 см стволом существенная а вы их прировняли к одному ценовому сегменту!

 

Роман, какой прирост скорости по-вашему дадут дополнительные 4 см ствола при одинаковых вводных и будет ли он адекватен 40% разницы в цене? В любом случае - кросмановский ствол - это скорее компромис между ценой и качеством (У меня было 3 кросмановских (сейчас осталось 2) ствола на 4-х кросмановских аппаратах - на одном из них  - Silhouette Кросман ставит Лотар-Вальтер и это отнюдь не спортивный аппарат - скорее приспортивленый) И второй вопрос: я конечно понимаю всеобщее увлечение дикими скоростями на коротких стволах, но 30 см - это уже не пистолетный параметр, а для работы на высоких скоростях при разумных расходах, этого мало. Булку не рассматриваем вообще - это сплошной компромис ИМХО. 

 

после того как отрежется перепуск останется ровно 25 см по моим практическим замерам при одинаковых вводных это порядка 10-15 м,с разницы, некоторые люди хотят сделать микробулку, итого 50 долларов стоит с доставкой ствол 25 см еще нужно ждать, смысл вашего вмешательства мне непонятен я не продаван и не барыга, заказывал себе ствол товарищи попросили им тоже заказать а потом отказались приходится продавать заказывал не из штатов а из росии+ доставка транспортной компанией вышла 6 тыс тг, я ведь никого не заставляю купить эти стволики, мое дело предложить!


  • -2

#18
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Роман, я не буду ловить на цифрах и вступать в полемику. Квинтэссенция моего вмешательства такова, что не всегда стоит пытаться вернуть своё, несмотря на то, что очень хочется. Если кто-то продаёт за определённую цену - стоит изучить детали такого ценообразования. А вдруг там и фасочка уже готова и пульный вход уже организован и всё выполнено на точном оборудовании и со знанием дела. Ведь не все смогут отличить работу хорошего токаря от работы посредственного токаря... о плохих даже речи заводить не стоит.... в любом случае - Ваша тема на виду! Удачной продажи!
  • 0

#19
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

61см 21000 31 см 10000


  • 0

#20
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

дудка 30 см полностью готова для установкина кит от крюгера с латунной втулкой


  • 0



Темы с аналогичным тегами 87474813901

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.