Перейти к содержимому

Фотография

ASUS Zenfon 5,Zenfon 2смартфоны ASUS

смартфон телефон asus

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Спасибо за инфу, а как фотик? может кто выложит фотку?)) 

Самый первый пост посмотрите.на ссылку нажмите.

 

да не, мне реальные фото которые выходят из фотоаппарата зенфон ))


Сообщение отредактировал ХищниК: 25.02.2015, 01:19:47

  • 0

#22
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

2015-02-21 10.14.24.jpg 2015-02-11 16.09.51.jpg 2015-02-12 22.56.27.jpg 2015-02-12 22.56.34.jpg 2015-02-13 11.58.38.jpg


Сообщение отредактировал афро: 26.02.2015, 13:19:06

  • 1

#23
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Заказал с Алиэкспресса плёнки ,чехлы , бамперы...


  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Слабоваты фотки, я думал по ссылке на сайте производителя фотки будут супер)) особенно по технологии ПиксельМастер)


  • 0

#25
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?


  • 0

#26
Nur__bek

Nur__bek
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

в форе и белом ветре тоже такая цена... по-моему дешевле выйдет заказать с китая.


  • 0

#27
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

в форе и белом ветре тоже такая цена... по-моему дешевле выйдет заказать с китая.

 

а гарантия? а если его привезут для рынка Китая?


  • 0

#28
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

в форе и белом ветре тоже такая цена... по-моему дешевле выйдет заказать с китая.

 

а гарантия? а если его привезут для рынка Китая?

 

Гарантии с Алиэкспресса не будет у нас в Алмате, если только с продавцом договариваться, в случае чего отправлять обратно в Китай. 

 

На Али я нашел за 30 000 с 2 2G RAM 16G ROM Z5. 7000 разница за гарантию )


  • 0

#29
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На Али я нашел за 30 000 с 2 2G RAM 16G ROM Z5. 7000 разница за гарантию )

Гарантия это полбеды, а вот риск нарваться на кривую регионализацию на много хуже.

В прочем если есть опыт в прошивке и рутировании, это совсем не минус, а сплошные плюсы  :D


  • 0

#30
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Новые zenfone 2(ZE551ML) хороши по характеристикам, именно старшие модели те что fullHD и с 2/4Гб оперативы. Официальная цена за 2Гб fullHD версию вроде 199$, на Али видел по 280$ вроде, за 4Гб оперативы уже цены вылетают до 400 с лишним да и надо ли 4Гб оперы? А так Lte, 5,5 экран fullHD, лолилоп все дела. Если цена немного ещё спадет, и приблизится к официальной то ещё больще привлекательней станет
  • 0

#31
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня забрал тел. с ремонта по гарантии. Меняли мат.плату т.как отключался дисплей, Сервис сработал быстро поменяли за сутки ( типа телефон премиум класса ремонт делаеться за сутки, а так ремонт по гарантии 30 дней.

 С Китая заказывал для друзей хонор 6 и ван плюс с ними проблем не было. Вот и вся разница. Я когда искал на Алиэкспрессе разница была в 4-5 тыш.теньге. Местная гарантия победила и как видно не зря...


  • 1

#32
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

с Китая пришла плёнка на экран..


  • 0

#33
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Новые zenfone 2(ZE551ML) хороши по характеристикам, именно старшие модели те что fullHD и с 2/4Гб оперативы. Официальная цена за 2Гб fullHD версию вроде 199$, на Али видел по 280$ вроде, за 4Гб оперативы уже цены вылетают до 400 с лишним да и надо ли 4Гб оперы? А так Lte, 5,5 экран fullHD, лолилоп все дела. Если цена немного ещё спадет, и приблизится к официальной то ещё больще привлекательней станет

 

Цены хороше, от 160 до 285$

 


  • 0

#34
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

 

Можно купить в редингтоне, там они стоят по 34 тыс.

 

дешевле точно нигде не найдете)

 

P.S. Редингтон офф.дистр Asus  и тд


  • 0

#35
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

 

Можно купить в редингтоне, там они стоят по 34 тыс.

 

дешевле точно нигде не найдете)

 

P.S. Редингтон офф.дистр Asus  и тд

 

Купил на арбате, там был официальный магазин Asus, и консультант который там работал, утверждал что самая минимальная цена у них в городе)) И про Редингтон ни его не говорил что там цена ниже, вернее он сказал что оциальных магазинов очень мало и среди всех официалов у них самая не дорогая цена, 37 500 тг.


  • 0

#36
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

с Китая пришла плёнка на экран..

Пришли 2 бампера, апппарат становиться зачётным. Ещё пришли 5 плёнок ( щедрые китайцы) так что кому надо пишите ЛС. 1 бампером могу поделиться (чёрный).


  • 0

#37
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

 

Можно купить в редингтоне, там они стоят по 34 тыс.

 

дешевле точно нигде не найдете)

 

P.S. Редингтон офф.дистр Asus  и тд

 

Купил на арбате, там был официальный магазин Asus, и консультант который там работал, утверждал что самая минимальная цена у них в городе)) И про Редингтон ни его не говорил что там цена ниже, вернее он сказал что оциальных магазинов очень мало и среди всех официалов у них самая не дорогая цена, 37 500 тг.

 

Магазин Asus который находится возле тд "Silk way"?

Если это он, то могу вас заверить на все 200%, что они закупаются у Редингтона.

Чехлы которые стоят у Редингтона в районе 2500 тг, то в Асусе продают за 5-6 тыс.

Готов помочь людям, кто хочет купить по дешевле и с гарантией)


  • 0

#38
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

 

Можно купить в редингтоне, там они стоят по 34 тыс.

 

дешевле точно нигде не найдете)

 

P.S. Редингтон офф.дистр Asus  и тд

 

Купил на арбате, там был официальный магазин Asus, и консультант который там работал, утверждал что самая минимальная цена у них в городе)) И про Редингтон ни его не говорил что там цена ниже, вернее он сказал что оциальных магазинов очень мало и среди всех официалов у них самая не дорогая цена, 37 500 тг.

 

Магазин Asus который находится возле тд "Silk way"?

Если это он, то могу вас заверить на все 200%, что они закупаются у Редингтона.

Чехлы которые стоят у Редингтона в районе 2500 тг, то в Асусе продают за 5-6 тыс.

Готов помочь людям, кто хочет купить по дешевле и с гарантией)

 

ДД! Скажите, пожалуйста, где находится Редингтон? Мне нужен чехол.


  • 0

#39
Ksenocid

Ksenocid
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

 

Подскажите, кто сейчас продает Zenfon 5 дешевле всего, видел в дисти по 37, это самая недорогая цена:?

 

Можно купить в редингтоне, там они стоят по 34 тыс.

 

дешевле точно нигде не найдете)

 

P.S. Редингтон офф.дистр Asus  и тд

 

Купил на арбате, там был официальный магазин Asus, и консультант который там работал, утверждал что самая минимальная цена у них в городе)) И про Редингтон ни его не говорил что там цена ниже, вернее он сказал что оциальных магазинов очень мало и среди всех официалов у них самая не дорогая цена, 37 500 тг.

 

Магазин Asus который находится возле тд "Silk way"?

Если это он, то могу вас заверить на все 200%, что они закупаются у Редингтона.

Чехлы которые стоят у Редингтона в районе 2500 тг, то в Асусе продают за 5-6 тыс.

Готов помочь людям, кто хочет купить по дешевле и с гарантией)

 

ДД! Скажите, пожалуйста, где находится Редингтон? Мне нужен чехол.

 

 

Редингтон находится на макатаева-масанчи.

Просто так купить у них не получится, они не магазин)

Если хотите, предупредите заранее меня, а я их предупрежу.

Чехол на какой зенфоне?


  • 0

#40
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

на 5 , а по какой цене и какие чехлы есть?


  • 0



Темы с аналогичным тегами смартфон, телефон, asus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.