Перейти к содержимому

Фотография

ASUS Zenfon 5,Zenfon 2смартфоны ASUS

смартфон телефон asus

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Хочу купить сабж, смарт будет использоваться на 70%, интересует мнение экспертов и мож кто пользуеться--как аппарат ?

ZenFone_5_


  • 0

#2
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Хочу купить сабж, смарт будет использоваться на 70%, интересует мнение экспертов и мож кто пользуеться--как аппарат ?

ZenFone_5_

Третий месяц пользуюсь его младшим братом ZenFone 4 A450CG.

Впечатления в основном положительные, нравится и дизайн и оболочка,  всеядность в плане частот и мрогое другое.

Главные минусы для меня это во первых, откровенно слабая хотя и 1600 мАч батарейка (даже в сравнении с вторым моим смартом с аккумом в 1300), ну и второе, это не возможность выбрать режим "только 3G"


  • 0

#3
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Хочу купить сабж, смарт будет использоваться на 70%, интересует мнение экспертов и мож кто пользуеться--как аппарат ?

ZenFone_5_

Третий месяц пользуюсь его младшим братом ZenFone 4 A450CG.

Впечатления в основном положительные, нравится и дизайн и оболочка,  всеядность в плане частот и мрогое другое.

Главные минусы для меня это во первых, откровенно слабая хотя и 1600 мАч батарейка (даже в сравнении с вторым моим смартом с аккумом в 1300), ну и второе, это не возможность выбрать режим "только 3G"

 

А аксессуары где брали на него? А то кого не спросиш грят нету-только на заказ.Заказать я и сам могу.


Сообщение отредактировал афро: 13.02.2015, 13:17:57

  • 0

#4
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А аксессуары где брали на него? А то кого не спросиш грят нету-только на заказ.Заказать я и сам могу.

Сам аппарат и чехол (с плёнкой в комплекте) от Nillkin брал в "Белом Ветре", а больше мне ни чего и не надо


  • 0

#5
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

А аксессуары где брали на него? А то кого не спросиш грят нету-только на заказ.Заказать я и сам могу.

Сам аппарат и чехол (с плёнкой в комплекте) от Nillkin брал в "Белом Ветре", а больше мне ни чего и не надо

 

а Алтел не тестили на нём ?


  • 0

#6
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А аксессуары где брали на него? А то кого не спросиш грят нету-только на заказ.Заказать я и сам могу.

Сам аппарат и чехол (с плёнкой в комплекте) от Nillkin брал в "Белом Ветре", а больше мне ни чего и не надо

а Алтел не тестили на нём ?

Пока нет, не хочу выламывать СИМ, так как используются микроСИМ 


  • 0

#7
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Завтра прогуляюсь в магазин посмотрю,пощупаю...


  • 0

#8
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Пользуюсь таким аппаратом уже около 3 месяцев, вполне устраивает, очень приятный в обращении, неплохая камера, за свою цену аппарат замечаиельный, единственный минус - батареи хватает на день, советую, кстати пользуюсь алтелом и ьилайном, оба ловят нормально

Сообщение отредактировал Ayaks: 16.02.2015, 23:26:29

  • 1

#9
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кстати пользуюсь алтелом и ьилайном, оба ловят нормально

У меня в нём стоят Теле2 и Билайн тоже полёт нормальный  :smoke:


  • 0

#10
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а Алтел не тестили на нём ?

Сегодня потестил свой ASUS с алтеловской СИМ во втором слоте. Всё работает без проблем и в 2G и в 3G 

Единственно APN прописывать пришлось в рукопашную


  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Брал супруге не 5-ку, но 6-ку, взамен начавшего гнать Samsung Mega. Вроде все норм, не тормозит.



#12
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сегодня приобрёл сабж. Буду тестить. Первые впечатления радуют...


  • 0

#13
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

а Алтел не тестили на нём ?

Сегодня потестил свой ASUS с алтеловской СИМ во втором слоте. Всё работает без проблем и в 2G и в 3G 

Единственно APN прописывать пришлось в рукопашную

 

Скорость нета какая? У меня основной Теле2, а второй выбираю запасным между Алтелом и Билайном.


  • 0

#14
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а Алтел не тестили на нём ?

Сегодня потестил свой ASUS с алтеловской СИМ во втором слоте. Всё работает без проблем и в 2G и в 3G 

Единственно APN прописывать пришлось в рукопашную

Скорость нета какая? У меня основной Теле2, а второй выбираю запасным между Алтелом и Билайном.

Скорость Т2 и дома и на работе в среднем 6 Мб/с, а вот 3G от Алтел совсем расстроил, если раньше (с полгода назад) было 5-10 Мб/с, то сегодня больше 1,8-2,5 Мб/с так и не увидел :(


  • 0

#15
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Брал супруге не 5-ку, но 6-ку, взамен начавшего гнать Samsung Mega. Вроде все норм, не тормозит.

он не должен тормозить, там же интел))

скажи лучше сколько держит батарейка? ))


  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Брал супруге не 5-ку, но 6-ку, взамен начавшего гнать Samsung Mega. Вроде все норм, не тормозит.

он не должен тормозить, там же интел))

скажи лучше сколько держит батарейка? ))

 

Хз, у супруги ПОСТОЯННО: экран на полную яркость, звуковое сопровождение нажатия "клавиш", включенный 3G и WiFi, целый день в инстаграмме/ватсаппе. Хватает на день. Не замерял.



#17
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

Брал супруге не 5-ку, но 6-ку, взамен начавшего гнать Samsung Mega. Вроде все норм, не тормозит.

он не должен тормозить, там же интел))

скажи лучше сколько держит батарейка? ))

 

Тел. не тормозит , расход батареи примерно такой--с утра 100% целый день вай фай +3G  . 1 час разговоров к вечеру остаёться 20% заряда, один день тел. пролежал  с вкл.вай фаем -к вечеру было 65%. Чисто на звонки на 2 дня хватает смело, в машине всегда зарядка на готове.


  • 1

#18
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Спасибо за инфу, а как фотик? может кто выложит фотку?)) 


  • 0

#19
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Спасибо за инфу, а как фотик? может кто выложит фотку?)) 

Самый первый пост посмотрите.на ссылку нажмите.


  • 0

#20
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

пользуюсь 6-кой около 2-х месяцев, до этого был айфон. В каждом есть свои плюсы и минусы, но батареи хватает очень на долго, особенно если отключить ненужные сервисы гугл, типа геолокации и постоянное обновления программ. Замеряли запуск одной и той же игры на асусе и айфоне 4с, разницы практически нет, хотя айфон на секунду загрузил быстрее. Все чехлы и пленки заказали с таобао. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами смартфон, телефон, asus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.