Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 419 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ДД. Тоже были на презентации.Вложились в 4-х 97 кв.м. по 1350 у.е. в 3 секции. А вы slicker18 где вложились ,может соседями будем.

а когда сдача и почем однокомнатные??

ДД !

Сдача ExpoPlaza - декабрь 2016г.

стоимость 1 комн.кв - 1470уе, 2 комн - 1460 уе.

Имеется рассрочка до сент.2016г. : 30%/ перв.взнос, 70% - на 16 мес.

ничего себе, на прошлой неделе только в четверг звонил в Базис - 2 раза разным манагерам, сказали 1405 дол за 1 комн.

• 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а динамика что опять цены растут выходить?

в россии кто следит с ценами какая картина?

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Может кто в курсе в ЖК Фэмили Таун 3 вообще работы ведутся? По видео как было месяц назад на показе, так все и осталось. Знаю, что электрику делают.. Ну не ужели за месяц только это?!! Не могу туда проехать, а выдача ключей почти через месяц.

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

Добрый день! Может кто в курсе в ЖК Фэмили Таун 3 вообще работы ведутся? По видео как было месяц назад на показе, так все и осталось. Знаю, что электрику делают.. Ну не ужели за месяц только это?!! Не могу туда проехать, а выдача ключей почти через месяц.

на сайте СК есть электронный адрес их центра.. напишите, задайте все вопросы, отвечают своевременно и по существу, даже фотки могут выложить

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений
ЖК Саламат

32733a632d3ce93d1372d2a330920893.jpg
  • 0

Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Северянка, а та фотография от 25 мая, я так поняла первая очередь, да? А есть у вас свежее фото 3-й очереди ? Спасибо заранее ))
  • 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, а та фотография от 25 мая, я так поняла первая очередь, да? А есть у вас свежее фото 3-й очереди ? Спасибо заранее ))

да, там первая очередь.

Третью сделаю фото, как буду в тех краях.

• 1

achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД.

Есть информация по Зеленому Кварталу от биай?

• 0

theMagicLA

theMagicLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем Доброе Утро! Уже несколько месяцев ищу квартиру для покупки, хотим с семьей переехать в Астану. Смотрел цены на уже построенных и в строящихся ЖК. Денег пока хватает только на однокомнатную в строящихся. 1-ком. в ЖК Саламат вроде хороший вариант. Хотел спросить: во сколько примерно обойдется капитальный ремонт однокомнатной квартиры с черновой отделкой и площадью 30м2? Какие надежные компании есть в Астане которые занимаются этим?

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 985 сообщений

Всем Доброе Утро! Уже несколько месяцев ищу квартиру для покупки, хотим с семьей переехать в Астану. Смотрел цены на уже построенных и в строящихся ЖК. Денег пока хватает только на однокомнатную в строящихся. 1-ком. в ЖК Саламат вроде хороший вариант. Хотел спросить: во сколько примерно обойдется капитальный ремонт однокомнатной квартиры с черновой отделкой и площадью 30м2? Какие надежные компании есть в Астане которые занимаются этим?

Что вы понимаете под кап.ремонтом ? 

Если просто довести до минимального  состояния квартиры в которой можно жить, то наверное 1-2 тыс. у.е. 

Если вы хотите чего-то большего, то озвучьте своё "хотение".

Но в среднем, 5-8 тыс у.е. должно хватить и на более-менее хороший ремонт, и на мебель.

По поводу поиска строительных бригад для ремонта, то где-то на форуме, была такая тема с отзывами. 

• 0

theMagicLA

theMagicLA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что вы понимаете под кап.ремонтом ? 

Если просто довести до минимального  состояния квартиры в которой можно жить, то наверное 1-2 тыс. у.е. 

Если вы хотите чего-то большего, то озвучьте своё "хотение".

Но в среднем, 5-8 тыс у.е. должно хватить и на более-менее хороший ремонт, и на мебель.

По поводу поиска строительных бригад для ремонта, то где-то на форуме, была такая тема с отзывами. 

smurnoi, спасибо за ответ! Сам тоже думал что приблизительно $5000-$6000 уйдет на ремонт и стройматериал.

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД.

http://tengrinews.kz...vartala-275268/

• 0

achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД.

http://tengrinews.kz...vartala-275268/

Спс, это я уже читал.

А более детально, когда начнут давать ипотеку например..

может есть кто знает больше.. хороший проект по-моему и расположение отличное!

• 0

Severyanka

Severyanka

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ловите. Фото сегодняшнее

878fe22c8fe500cfb1518f8bbf4d23a2.jpg

На заднем плане серое - это третья очередь. Дом почти подняли.
  • 1

Шадло

Шадло
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте! не подскажете по поводу ЖК "Туркестан" по ул Кошкарбаева,предлагают квартиру по адекватной цене.Спасибо заранее!

Если вы дом не видели вблизи, советую посмотреть, зайти в подъезд. Я даже в подъезд не стал заходить, хватило внешнего вида. Вообще дом эконом класса, строился в кризис и с перерывами. Цены там всегда были интересными, но на качество строительства не заморачивались.

Спасибо за совет!

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 440 сообщений

А более детально, когда начнут давать ипотеку например..

По поводу ипотеки есть отдельная ветка. Так и называется.  А строительной компании все равно, где Вы возьмете деньги. Не СК дает же кредит, а банк. 

Ставьте залог в банк, берите ипотеку и вкладывайте куда хотите. 

Если Вы имеете в виду ипотеку под залог приобретаемой квартиры, то сейчас банки так не работают. Им нужен твердый залог, а на строящееся жилье документов до сдачи дома в эксплуатацию не будет. 

• 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

на сайте СК есть электронный адрес их центра.. напишите, задайте все вопросы, отвечают своевременно и по существу, даже фотки могут выложить

точно. спасибо за напоминание!

• 0

Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 621 сообщений
[quote name="Ищу квартиру" post="32344377" timestamp="1432742108"]

[quote А строительной компании все равно, где Вы возьмете деньги. Не СК дает же кредит, а банк.
[/quote] Сейчас СК дает рассрочку на Лесную Поляну на 48 мес при первоначальном взносе от 30% за счет своих средств, дома в чистовой отделке ремонт очень приличный за эти деньги.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 28.05.2015, 14:46:31

• 0

chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Сейчас пришла смска от БиАйя о том что открыты продажи ЖК "Времена года Зима-3" комфорт класса, цены от 1330 у.е.

• 0

Nuriken

Nuriken
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ про лазурный квартал кто что может сказать....

теплый нормальный или муравейник .... не очень плюсы минусы желательно живущих рядом

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.