Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#661
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК Бейбарыс 1м2 1300 дол., поднимают стены, 2 очередь сваи залиты (кто-то фотки выкладывал) , вопрос Что там с инженерными сетями, по ходу дом построят, но жить после проведения сетей или я ошибаюсь. Звонита в отдел продаж сказали, что до конца стройки все проведут . ТАК ЛИ ЭТО ??????

почитайте ветку, про коммуникации "Аулие Ата" писали, дома рядом находятся... PS: одна из веток по недвиге


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 17.03.2015, 12:43:47

  • -1

#662
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК Бейбарыс 1м2 1300 дол., поднимают стены, 2 очередь сваи залиты (кто-то фотки выкладывал) , вопрос Что там с инженерными сетями, по ходу дом построят, но жить после проведения сетей или я ошибаюсь. Звонита в отдел продаж сказали, что до конца стройки все проведут . ТАК ЛИ ЭТО ??????

http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/ здесь вот, про коммуникации


  • 0

#663
vbhf1955

vbhf1955
  • Гость
  • 23 сообщений
 


ЖК Бейбарыс 1м2 1300 дол., поднимают стены, 2 очередь сваи залиты (кто-то фотки выкладывал) , вопрос Что там с инженерными сетями, по ходу дом построят, но жить после проведения сетей или я ошибаюсь. Звонита в отдел продаж сказали, что до конца стройки все проведут . ТАК ЛИ ЭТО ??????

http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/ здесь вот, про коммуникации
 

спасибо большое
  • 0

#664
vbhf1955

vbhf1955
  • Гость
  • 23 сообщений
 

 


ЖК Бейбарыс 1м2 1300 дол., поднимают стены, 2 очередь сваи залиты (кто-то фотки выкладывал) , вопрос Что там с инженерными сетями, по ходу дом построят, но жить после проведения сетей или я ошибаюсь. Звонита в отдел продаж сказали, что до конца стройки все проведут . ТАК ЛИ ЭТО ??????

http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/ здесь вот, про коммуникации
 

спасибо большое
 


не все так хотелось бы, что нибудь да мешает
  • 0

#665
Bakhyts

Bakhyts
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дольщики ЖК "Бейбарыс" присоединяйтесь к нам http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/


  • 0

#666
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А вот и первые звоночки, пришло смс:

 

Скрытый текст


  • -1

#667
SamalSK

SamalSK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здрасьте, тут в ветке кто то спрашивал про ЖК Хазрет, сама интересовалась поэтому не поленилась и съездила. Не знаю как выложить видео, если подскажете буду благодарна теперь вопрос к форумчанам, кто что знает про жк Сенатор и про жк Самал или Камал, по моему это одно и тоже. Знаю что последний должны строить недалеко от ЭКСПО это меня оч устраивает, но кто застройщик, можно ли доверять и тд.
  • 0

#668
SamalSK

SamalSK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так и не смогла сюда выложить видео, но загрузила в ютьюбе

Сообщение отредактировал SamalSK: 19.03.2015, 13:36:20

  • 0

#669
Gulchik06

Gulchik06
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем здрасьте, тут в ветке кто то спрашивал про ЖК Хазрет, сама интересовалась поэтому не поленилась и съездила. Не знаю как выложить видео, если подскажете буду благодарна теперь вопрос к форумчанам, кто что знает про жк Сенатор и про жк Самал или Камал, по моему это одно и тоже. Знаю что последний должны строить недалеко от ЭКСПО это меня оч устраивает, но кто застройщик, можно ли доверять и тд.

Жк Самал застройщик компания МС-7, где-то в районе Кабанбай-орынбор будут строить.А ЖК камал  застройщик БИай групп, по Хусейн бен Талал рядом с Арнау, но ближе к Орынбору.


  • 0

#670
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Всем здрасьте, тут в ветке кто то спрашивал про ЖК Хазрет, сама интересовалась поэтому не поленилась и съездила. Не знаю как выложить видео, если подскажете буду благодарна теперь вопрос к форумчанам, кто что знает про жк Сенатор и про жк Самал или Камал, по моему это одно и тоже. Знаю что последний должны строить недалеко от ЭКСПО это меня оч устраивает, но кто застройщик, можно ли доверять и тд.

Жк Самал застройщик компания МС-7, где-то в районе Кабанбай-орынбор будут строить.А ЖК камал  застройщик БИай групп, по Хусейн бен Талал рядом с Арнау, но ближе к Орынбору.

 

ЖК "Сенатор" возле ЖК "Туркестан" по Кошкарбаева поднимают. Продажи еще вместе с ЖК "Арыстан" начинались, строить вроде с того года начали. На паспорте вроде бы ЖСК "Оркен......." написано..


  • 0

#671
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дайте пожалуйста характеристику ЖК Лондон и городка Саранда (не коттеджи, квартиры)


  • 0

#672
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А вот и первые звоночки, пришло смс:

Василек посмотрите ЛС...


  • 0

#673
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Дайте пожалуйста характеристику ЖК Лондон и городка Саранда (не коттеджи, квартиры)

 

А чем связаны эти два ЖК??? они же разные по классу :ninja:


  • 0

#674
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

дольщики ЖК "Бейбарыс" присоединяйтесь к нам http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/

Что и требовалось доказать.

А ведь АктауТанго ещё год назад говорил....



#675
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые астанчане. Мы сами алматинцы, хотим убежать из Алматы, от этого вечно стоящего смога над городом, от бесконнечных  пробок, от землятресений, от бешенных цен на недвижимость и вообще в Алматы ловить уже нечего. Вариант квартиры не рассматриваем, т.к. эти муравейники в Алмате надоели.

Хотим купить дом в котеджном городке. В интернете нашли рекламу котеджного городка "Ривер парк", 8 км от Астаны по карагандинской трассе, на берегу Ишима,  своя котельная. Земля 15 соток и на ней дом одноэтажный 150 кв в чистовой отделке выходит 220 000 у.е. (если продать имеющую недвижимость в Алматы, как раз хватает). Рядом Ильинка.

1)Вопрос относительно района, он перспективный в плане развития или это совсем глухомань?

2)Ильнка это что деревня или поселок?

3) А как в том районе с инфраструктурой (школы, дет сады, магазины и прочее).

Заранее спасибо всем ответившим.

при наличии такой внушительной суммы как 220 000 у.е. Вы же можете сами купить землю в подходящем и развитом пригороде, и за сезон построить на ней ДВА таких дома, сделать там отличный ремонт по своему вкусу, да еще и на приличную мебель с бытовой техникой останется! Либо построить один дом и купить кв в городе для сдачи в аренду. 

 

а где вы такую дешевую землю можно купить )))??? в хорошем месте уч. 10 соток стоит от 100 000 долларов, возможно я ошибаюсь, просто на 220 000 реально 1 дом построить 


  • 0

#676
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений

дольщики ЖК "Бейбарыс" присоединяйтесь к нам http://vse.kz/topic/...-zhk-aulie-ata/

Что и требовалось доказать.
А ведь АктауТанго ещё год назад говорил....<br/>
  • 0

#677
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Что там дэнсер говорил то???
  • -2

#678
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Дайте пожалуйста характеристику ЖК Лондон и городка Саранда (не коттеджи, квартиры)

 

А чем связаны эти два ЖК??? они же разные по классу :ninja:

 

Ничем, ищу кв, рассматриваю варианты. Нужна содержательная характеристика желательно от очевидцев, гуглить сайты компаний и пользоваться крышей умею.


  • 0

#679
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребят, есть тут будущие соседи по жк 7я?
Может кто вдруг рядом со стройкой будет, буду рада любой информации, что там происходит)) сами в Алмате находимся, а камер еще нет.
Еще вопрос к владельцам квартир биая, как вам их предчистовая отделка? Все добросовестно или придется все-таки ровнять стены/пол?
  • 0

#680
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ребят, есть тут будущие соседи по жк 7я?
Может кто вдруг рядом со стройкой будет, буду рада любой информации, что там происходит)) сами в Алмате находимся, а камер еще нет.
Еще вопрос к владельцам квартир биая, как вам их предчистовая отделка? Все добросовестно или придется все-таки ровнять стены/пол?

 

Смотря что, вы имеете ввиду под нормальным. Если супер-пупер евро ремонт, то нужно доделывать. Если всё по скромному, то смело можно и так оставить...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.